Перейти к содержанию
Albatross

Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Пошаговая RPG
  • Платформы: Win, Mac, Linux
  • Разработчик: InXile Entertainment, Obsidian Entertainment
  • Дата выхода: 19 сентября 2014
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

выбор и последствия)

Отлично) Удалил к чертям, ставлю Мордор) Пусть фиксят, буду отслеживать данный вопрос :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично) Удалил к чертям, ставлю Мордор)

От тебя я такого не ожидал. Может быть у тебя ещё и Арканум не установлен?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично) Удалил к чертям, ставлю Мордор) Пусть фиксят, буду отслеживать данный вопрос :)

Ты отвратителен.  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От тебя я такого не ожидал. Может быть у тебя ещё и Арканум не установлен?!

xDD

Я вчера сидел и в течении часа размышлял, удалять или нет. Но итоговый вес игры и тот факт что на русском в неё не сыграть сделали свое дело)

У меня просто СДД на 120, а сгоревший хард я не поменял, так что на все место не хватает)

Арканум это святое, не примешивай его к этой игрульке!

Ты отвратителен.  :bad:

 

post-57-0-89294200-1414479538.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тюрьму к Данфорту можно попасть только после Дамонты?

Да, даже если до завершения квеста в Дамонте найти гусеницы для робота и уничтожить турели, на входе в тюрьму будут лежать мины, которые ваншотят и их невозможно обнаружить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть в каньоне?

 

 

Мне мужик предложил посотрудничать против монахов, потом я пришел к воротам, где главный монах дал задание заправить гранаты, пошел дальше, и там на меня напали коллеги мужика, который предлагал сотрудничество. Как тут быть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне мужик предложил посотрудничать против монахов, потом я пришел к воротам, где главный монах дал задание заправить гранаты, пошел дальше, и там на меня напали коллеги мужика, который предлагал сотрудничество. Как тут быть?

 

Всё в порядке, так и должно быть. Если хочешь сотрудничать с ними, тебе нужно найти их базу. Но если ты найдёшь их, скорее всего пути назад не будет, потому что они

сразу убивают монаха-сопровождающего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё в порядке, так и должно быть. Если хочешь сотрудничать с ними, тебе нужно найти их базу. Но если ты найдёшь их, скорее всего пути назад не будет, потому что они

сразу убивают монаха-сопровождающего.

 

 

кстати

 

тётка, которая вышла и застрелила монаха, сразу же потом набросилась на меня, так что, по ходу придётся их вынести)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

 

тётка, которая вышла и застрелила монаха, сразу же потом набросилась на меня, так что, по ходу придётся их вынести)

 

она напала на тебя из-за того что ты взломал ворота. Чтобы обойтись без боя, нужно ещё какое-то условие выполнить — найти чувака который даст код или что-то типа того.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

она напала на тебя из-за того что ты взломал ворота. Чтобы обойтись без боя, нужно ещё какое-то условие выполнить — найти чувака который даст код или что-то типа того.

 

ааа

 

хотя, в конечном итоге, я так понял, что особого смысла объединяться с ними нет, так как они тоже не с добрыми мыслями хотят контролировать каньон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы запилили третий патч)) правда он не очень увесистый, врят ли что-то существенное меняет(

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы запилили третий патч)) правда он не очень увесистый, врят ли что-то существенное меняет(

Меняет. И я бы не назвал патч на 2.2 ГБ не очень увесистым. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее. Я за несколько часов игры встретил пропущенные строки лишь у Баума в Храме Титана (помогла перезагрузка) и у тётки-механика в Дамонте (перезагрузка не помогла, а пропущенные строки прописались в сейве — они отсутствовали даже после переключения на английский). Мне лень туда возвращаться.  :)

Была не была, пробую заново начать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×