Перейти к содержанию
Albatross

Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Пошаговая RPG
  • Платформы: Win, Mac, Linux
  • Разработчик: InXile Entertainment, Obsidian Entertainment
  • Дата выхода: 19 сентября 2014
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Подарили к НГ и поиграл чуть меньше часа, пока W2 радует приятными мелочами например при создании персонажа можно выбрать религию, написать биографию, выбрать любимые сигареты, национальность, также названия некоторых навыков посмешили. Диалоги, в том числе радиосвязь с базой, а так же перевод вроде всё неплохое. Впечатления от поверхностного ознакомления практически положительные, единственное, что пока не понравилось в игре это интерфейс и мой монитор с разрешением 1366x768, так как особой кастомизации интерфейса на нём не добиться. А ещё я в первом бою умудрился застрелить насмерть сопартийца.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я в первом бою умудрился застрелить насмерть сопартийца.

Неплохо! Но классическое "вы серьезно промахнулись и попали в себя" все равно было бы круче :yes:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл уже более 30 часов, Вэйсленд 2 реально крут. Я уже даже жалею, что проголосовал в рпг-года за Сагу. Я до последнего момента боялся, что вэйсленд 2 не вкатит мне, как это было с последним Дивинити. Но реально зацепил.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл уже более 30 часов, Вэйсленд 2 реально крут. Я уже даже жалею, что проголосовал в рпг-года за Сагу. Я до последнего момента боялся, что вэйсленд 2 не вкатит мне, как это было с последним Дивинити. Но реально зацепил.

Голосование ещё не закрыто, так что поспеши и поменяй голос.

 

Я ещё забыл в предыдущем посте, что понравилось путешествие на глобальной карте, а точнее их зависимость от воды и возможность облучится радиацией это отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл уже более 30 часов, Вэйсленд 2 реально крут. Я уже даже жалею, что проголосовал в рпг-года за Сагу. Я до последнего момента боялся, что вэйсленд 2 не вкатит мне, как это было с последним Дивинити. Но реально зацепил.

Ты ещё можешь переголосовать, там кнопочка специальная есть, чтобы снять свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализацию то уже починили?

А что с ней не так? Три часа игры и вроде всё в норме было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже.

А, вроде, не до конца. По крайней мере на ZoG все еще сидят и какие-то патчи для локализации делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел шестой патч на W2. 900 метров исправлений, как я понял по описанию, большое внимание было уделено локализации) Не ужели это последний патч? :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел шестой патч на W2. 900 метров исправлений, как я понял по описанию, большое внимание было уделено локализации) Не ужели это последний патч? :D

Почему ты решил, что последний? Шлифовать игру можно вплоть до выхода Numenera.

 

Ссылко

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они задолбали, особенно с локализацией, которая до сих пор не работает как надо. А все из-за ключевых слов, гори они в аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты решил, что последний? Шлифовать игру можно вплоть до выхода Numenera.

 

Ссылко

Шютка (:

Печально вообще всё это. Уже полгода как прошло с момента выхода игры, а у них до сих пор патчи по гигабайту и темп вряд ли будут сбавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ладно. Всё нормально работает. Прошёл игру за 109 часов. Игра великолепная. Лучшая РПГ последних лет.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

109 часов?

серьезные заявочки  :) 

скажите как мне лучше, как там тяжелое оружие в игре себя в целом показывает? мочит или не особо? 
а то пока чет патронов не хватает, приходится моему супер солдату в сторонке стоять пока товарищи мух разделывают подручными средствами :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×