Перейти к содержанию
Albatross

Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Пошаговая RPG
  • Платформы: Win, Mac, Linux
  • Разработчик: InXile Entertainment, Obsidian Entertainment
  • Дата выхода: 19 сентября 2014
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно карточки будут падать если я буду играть в Wasteland 2 Director's Cut, а не в оригинальную версию.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже опробовал?

 

UPD У меня одного проблемы с тенями при настройке внешности персонажа?

 

Пока что недоволен переизданием. Хотя возможно первое впечатление портит слабый первод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже опробовал?

 

UPD У меня одного проблемы с тенями при настройке внешности персонажа?

Какие тени? XD

post-3583-0-28608500-1444833415.jpg

 

 

Мне понравились в переиздании новые плюшки в виде причуд, талантов и точном прицеливании, но почему нельзя было их запихнуть это в игру изначально? Было такое чувство, будто купил ранний доступ. И еще была проблема с запуском игры, решалась вставкой в параметры запуска "-force-d3d9", (оставлю тут, вдруг поможет кому-то) чем тоже не доволен. А еще я хотел стэлс. Я ждал игру еще полгода после ее выпуска, я должен начать в нее играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод не просто слабый, он отвратительный. Опечатки, имена с маленьких букв, отсебятина, часть интерфейса просто не переведена - чего только нет! 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто знает - когда в нашем PS store будет доступна?

Сегодня будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то сравнивал с прошлой локализацией? Она же?

 

По некотором моментам она исправилась. Например, при разговоре с Розой в СХ центре, когда мы спрашиваем про ее руку. Теперь диалог есть.

Впрочем, некоторые говорят, что дальше всё-таки есть проблемы с ключевыми словами.

 

Дойду до городка с поездами и перевернутой черепашкой, там лучше видно будет =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На письмо, направленное в российское представительство ps store, с вопросом: "когда игра будет доступна?", пришел забавный ответ: "помочь ничем не можем, спрашивайте у inxile". По логике-то надо у Deep Silver спрашивать, поскольку они вроде издатели на консолях.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение истории: в Deep Silver тоже не знают когда игра появится в российском PS Store =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, всё дело в Буке. =D Они являются оф. дистрибьютерами PS4 версии в России. Я понимаю PSStore к ним мало относится. =)

 

Кстати, в магазине 1С-Интерес тоже нет Wasteland 2 для PS4. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал команду (частично наобум), смутился после первой беседы (показалось что отсутствуют реплики), побегал пару минут (порадовался изменениям EE).

Скажите, русик по прежнему с отсутствующими диалогами? Вроде в первом диалоге это проверяется, мне показалось что чего то не хватило. Черт его знает, может мерещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иииии привет косяки локализации. Я потрачу ровно десять минут на поиск фикса, потом снесу игру и навсегда о ней забуду.

Специально пошел в СХ-Центр. Во первых - я там не был, во вторых - в диалоге с Мэттом, вместо Distributon надмозги перевели "Рельсовые кочевники", в итоге я получаю шикарный диалог:

Рейнджер - рельсовые кочевники?

Мэтт - а?

При то, что bleep вашу в bleep, там есть фраза "Лагерь Рельсовых кочевников" на которую есть нормальный диалог. 

Попробую влепить старый фикс, посмотрим что выйдет.

 

UPD: Фикс меняет все тексты диалога на английский. Ну, что же. В этот раз я потратил всего час на игру. Пока Wasteland 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иииии привет косяки локализации. Я потрачу ровно десять минут на поиск фикса, потом снесу игру и навсегда о ней забуду.

Специально пошел в СХ-Центр. Во первых - я там не был, во вторых - в диалоге с Мэттом, вместо Distributon надмозги перевели "Рельсовые кочевники", в итоге я получаю шикарный диалог:

Рейнджер - рельсовые кочевники?

Мэтт - а?

При то, что bleep вашу в bleep, там есть фраза "Лагерь Рельсовых кочевников" на которую есть нормальный диалог. 

Попробую влепить старый фикс, посмотрим что выйдет.

 

UPD: Фикс меняет все тексты диалога на английский. Ну, что же. В этот раз я потратил всего час на игру. Пока Wasteland 2. 

Збс когда не знаешь, английский язык))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×