Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Project Eternity – Первый скриншот

Рекомендуемые сообщения

На gamemag про эту новость дополнительно написали следующее:

 

"Мы используем тот же метод, который был использован в играх на движке Infinity Engine, однако сейчас у нас есть в наличии более совершенные программные пакеты для рендера (в данный момент мы используем XSI из Autodesk/Softimage) и намного более производительные компьютеры, что позволяет отображать реалистичные деревья и траву уже с самого начала. Это также позволяет отображать изображение в 1440p, что соответствует 3.7 миллионам пикселей на экране по сравнению с разрешением более поздних игр на Infinity Engine с 0.5 миллиона пикселей.

Это значит, что мы улучшаем детализацию почти в 7.5 раз по сравнению со старыми играми. Затем за работу принимается художник, который добавляет детали к изображению (что может занять до нескольких дней), как например мох на камнях, больше деталей на дороге, а также убеждается в том, что каждое изображение в игре имеет столько составляющих, насколько это вообще возможно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая красота.

Ах, ну почему же не сделали этот проект в 3Д, ДА 3 бы на лопатки положили.

Крепость, русский, да еще и любвеобильные спутники. Ну вот теперь я пошла за кошельком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает Князя тьмы

Интересно, в игре у водопада будет анимация, или у он так и будет в зависшем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под впечатлением :swoon: . Честно, не ожидал что будет "такая" картинка (в смысле качества). Да и поздновато что-то они её запустили. Надо было если у них была такая возможность выложить её дней 10 ещё тому назад, глядишь ещё больше бы получили $, а так, тут всего 4 дня осталось, хотя скорее всего потом запустят сторонний ресурс как было с Wasteland 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они выложили ее как раз к пику последних дней, чтобы на нерешительных давили одновременно скрин и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает Князя тьмы

Интересно, в игре у водопада будет анимация, или у он так и будет в зависшем состоянии

Судя по скрину, будет анимация.

 

Кончил и закурил.(х2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншот в духе локаций квестов-адвенчур. Как-то слишком круто выглядит. Вот только никак не могу понять, на нём вид сбоку или сверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только никак не могу понять, на нём вид сбоку или сверху?

Изометрия же, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про этот скриншот, который скорее с видом сбоку.

 

Ну не знаю, вполне себе изометрично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про этот скриншот, который скорее с видом сбоку.

Если это вид сбоку, то я Марио =D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×