Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Project Eternity – Новые подробности и обои

Рекомендуемые сообщения

10 лет назад это смотрелось нормально. А сейчас были Вампиры и ДА и новый Вегас.

Опять начинается 3D-не3D, озвучка-неозвучка, фэнтези-нефэнтези?

 

Это как в БГ или New Vegas, когда ты в определенных местах легко продираешься, но периодически можешь куда-то забрести и отгрести звездюлей по первое число.

Не играл в БГ, но в New Vegas это не сработало, в начале игры никто не забредает в места заселённые гулями и когтями смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в БГ, но в New Vegas это не сработало, в начале игры никто не забредает в места заселённые гулями и когтями смерти.

Я забредал. Люлей не огрёб, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в начале игры никто не забредает в места заселённые гулями и когтями смерти.

Я забредал регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в БГ, но в New Vegas это не сработало, в начале игры никто не забредает в места заселённые гулями и когтями смерти.

Да тащем та забредают. Я когда Вегас проходил, играл только в третью часть, где когти смерти были выставлены милыми и добрыми петушками. Когда припёрся в Карьер, который расположен почти рядом с Гудспрингсом, радостно побежал с револьвером "набивать экспу" на когтях, и словил неплохой такой батхерт, когда меня с 1-2 тыков вынесли =))

Или кассадоры, например, которые всегда в стаях и рвут героя почти любого уровня, если у того нет должной защиты от яда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тащем та забредают. Я когда Вегас проходил, играл только в третью часть, где когти смерти были выставлены милыми и добрыми петушками. Когда припёрся в Карьер, который расположен почти рядом с Гудспрингсом, радостно побежал с револьвером "набивать экспу" на когтях, и словил неплохой такой батхерт, когда меня с 1-2 тыков вынесли =))

Или кассадоры, например, которые всегда в стаях и рвут героя почти любого уровня, если у того нет должной защиты от яда.

Да, вот касадоры меня очень напрягали. От них еще и убежать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тащем та забредают. Я когда Вегас проходил, играл только в третью часть, где когти смерти были выставлены милыми и добрыми петушками. Когда припёрся в Карьер, который расположен почти рядом с Гудспрингсом, радостно побежал с револьвером "набивать экспу" на когтях, и словил неплохой такой батхерт, когда меня с 1-2 тыков вынесли =))

Вроде в третьем фолле не было когтей смерти? Но вот в NV они нагибают всех, независимо от уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл в БГ, но в New Vegas это не сработало, в начале игры никто не забредает в места заселённые гулями и когтями смерти.

 

Я только недавно взялся в New Vegas играть и уже успел нарваться на шайку Когтей Смерти. )

 

 

Обсидианы обновили картиночку... Куда же эта дорожка дальше ведёт? )

 

616c8a5ef75c3154da831057bc662902_large.jpg?1350372397

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в третьем фолле не было когтей смерти? Но вот в NV они нагибают всех, независимо от уровня.

Были. Они даже у Анклава были. И там что они, что супермутанты - розовые петушки, которых можно убивать в трусах и голыми кулаками, только выйдя из убежища.

Карточку да, обновили, очевидно, что чтото ещё планируют, как и обещали. Но я даже в 3.5 не верил, что уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в третьем фолле не было когтей смерти? Но вот в NV они нагибают всех, независимо от уровня.

Были. Одного можно встретить в самом начале игры, когда идешь к радиостанции из Мегатонны. Там с одной стороны члены Братства Стали, а с другой рейдеры, между ними канал. Они перестреливаются, после чего вылезает Коготь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но в New Vegas это не сработало, в начале игры никто не забредает в места заселённые гулями и когтями смерти.

Я в самом начале прохождения пошёл по другому ущелью, и налетел на дуэт/квартет очень дружелюбных когтистых душманов. Да и касадоры из-за мелких глитчей тоже периодически устраивали мне приятные поинты на опушках пустыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что, единственный не нарывался на неприятности в NV? -_-

Обсидианы обновили картиночку... Куда же эта дорожка дальше ведёт? )

 

616c8a5ef75c3154da831057bc662902_large.jpg?1350372397

Не нравится мне этот замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 лет назад это смотрелось нормально. А сейчас были Вампиры и ДА и новый Вегас.
В общем-то соглашусь с тобой.

После Bloodline, CotOR1/2, NWN2, двух Ведьмаков и Нью Вегаса - 2D и отсутствие озвучки это шаг назад.

Минусы современных игр ведь не в красивостях, а в оказуаливании и малом колличестве контента.

Озвучка может здорово портить игру на самом деле. Послушайте, как люди ругаются на озвучку и на локализации - то им интонации не те, то акцент не нравится, то ударение актер не туда поставил.
Эти люди просто зажрались придираются к мелочам. У меня например к качеству озвучки обычно никаких притензий, лишь бы она была (пусть даже на английском с русскими субтитрами), т.к.звук оживляет игру и создаёт характер персонажам.
Ну и кроме того, хорошая озвучка требует хороших, опытных актеров. А хорошие актеры требуют хороших денег. Один из наших андоранских ребят на днях за одну фразу получил 400 рублей. Посмотрите на расценки озвучивателей рекламы - и это ведь не известные какие-то актеры. А если захотят светило пригласить?
А кто их просит тратить на это кучу денег; приглашать профф.актеров и тем более "светило"?

Это уже лишнее и на качество сильно не влияет, могут и сами (любительски) озвучить например. В озвучке главное её наличие; а не тембр, акцент и ударение.

Обсидианы обновили картиночку... Куда же эта дорожка дальше ведёт? )

616c8a5ef75c3154da831057bc662902_large.jpg?1350372397

Надеюсь следующей целью выставят реалистичную планку (3.6-3.7например) которую возьмут; а не заоблачные вершины типа 4.0лямов "чтобы было".
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Bloodline, CotOR1/2, NWN2, двух Ведьмаков и Нью Вегаса - 2D и отсутствие озвучки это шаг назад.

 

Мы говорим о Кикстартере.

 

В озвучке главное её наличие; а не тембр, акцент и ударение.

 

Лучше просто наслаждаться приятным текстом, чем наслаждаться приятным текстом и слышать доносящееся из колонок говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто их просит тратить на это кучу денег; приглашать профф.актеров и тем более "светило"?

Это уже лишнее и на качество сильно не влияет, могут и сами (любительски) озвучить например. В озвучке главное её наличие; а не тембр, акцент и ударение.

Но ежели звук

создаёт характер персонажам.

то тембр, акцент и ударение, собственно, и являются теми инструментами, ради которых озвучку и вводят. По мне так «озвучивание наиболее важных бесед» вполне удачный выход, т.к. качественный звук, несомненно, добавляет колорита персонажам, а разработчик в свою очередь не затрачивает материальные ресурсы на полную озвучку игры, аудитория которой приоритеты наверняка видит в другом.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто их просит тратить на это кучу денег; приглашать профф.актеров и тем более "светило"?

Значит, если они подключат автомат вроде гугле, просто озвучивающий текст, вы будете этим удовлетворены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×