Перейти к содержанию
Albatross

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_3_INQUISITION.jpg


Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 7 октября 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Анимации те же самые.

И модели от них иной раз так корежит, особенно в катсценах, что хочется вызвать экзорциста.
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру-то я прошла

А за сколько часов? И сколько из них ушло на основной сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй все. По моему мнению, разработчики снова на правильном пути. Однако надеюсь, что в следующей игре сюжета будет все-таки больше, а левых побочек меньше.  

 

Из-за таких вот побочек, я уже наиграл около 60 часов и до конца еще ой как далеко. Я не согласен с тем, что нужно меньше побочек т.к. многие из них очень интересные. Каждую локацию я прохожу практически на 100% и это не чуточки не утомляет из-за большого разнообразия. Всегда разговариваю с сопартийцами и окружением, получаю целую тьму квестов, выполняю их. Рад, что для любителей неспешной игры ввели так много игрового и разнообразного контента. Если ДА2 хочетелось побыстрее закончить, то ДА3 хочется чтобы не кончался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за сколько часов? И сколько из них ушло на основной сюжет?

Тоже около 60. В какой-то момент я перестала зачищать все локации, закрывать разрывы, гоняться за бесполезной коллекционной фигней и пошла по сюжету. По ощущениям, если бы не необходимость зарабатывать влияние и иметь соответствующий уровень, на все сюжетные квесты (плюс на болтовню с сопартийцами и их квесты) ушло бы часов десять. Пятнадцать максимум.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну из трёх.

 

А если не понравится - изменить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не понравится - изменить можно?

Нет, нельзя. Все три бесполезных учителя вообще перестанут разговаривать с тобой сразу после того как ты получишь специализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу. Информации то мало. Ладно. Дориан некромант, так что возьму себе риф мага.

Со партийных кстати могут специализации брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу. Информации то мало. Ладно. Дориан некромант, так что возьму себе риф мага.

А я взял рыцаря-чародея. Довольно забавная специализация — позволяет превратить мага в милишника.

 

Со партийных кстати могут специализации брать?

Нет, но у каждого из них и так уже открылась специализация после того как ты прибыл в Скайхолд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Соласа появилась только после ухода из Скайхолда. Странно. Но любопытно)

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, странно, что никто не жалуется на баги. По ощущениям, их здесь не меньше, чем в Wasteland 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никто не жалуется на баги

А смысл? Их не то, что не меньше, игра из них состоит чуть менее, чем целиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Соласа появилась только после ухода из Скайхолда.

А это разве со Скайхолдом связано? У меня у всех повыскакивали, дай Мейкер памяти, после 10 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я взял рыцаря-чародея. Довольно забавная специализация — позволяет превратить мага в милишника.

 

Нет, но у каждого из них и так уже открылась специализация после того как ты прибыл в Скайхолд.

 

Быстро ты. У меня задание на специализацию на карте было недоступно всё это время. Причину не знаю (баг, видимо, их тут прорва), но только час назад смог призвать учителей. На 21-м уровне наконец-то специализацию изучу.

 

P.S. Баги реально задолбали. Есть критические, из-за которых пришлось две строки диалога сюжетного пропустить, иначе кат-сцена дальше не проигрывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×