Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kickstarter – Новая ролевая игра Sui Generis

Рекомендуемые сообщения

Зная технологию motion capture, можно это сделать задарма. Главное хорошую обработку сделать.

Тем более не обязательно использовать motion capture: раньше как-то справлялись без технологических новшеств.

Судя по всему, всё сделано руками, их выдаёт слегка "забродившая" походка персонажей.

 

В этой игре, как я понимаю, есть несколько базовых анимаций (бег, атака, колдовство и т.п.), но при взаимодействии с другими объектами подключается физика. Т.е. Во время боя персонаж начинает атаку своей анимацией, а при столкновении просчёт движения для скелета модели делает уже движок физики. После падения модель старается последовательно перейди в исходную позицию для новой атаки. Этот переход тоже просчитывается движком, поэтому движения могут быть слегка дёрганные.

 

Мotion capture на сегодняшний день можно делать и в кустарных условиях, но я не уверен, что тут это так необходимо.

Бег в видео выглядит не очень хорошо. Персонаж передвигается быстрее, чем должен согласно анимации. Но, возможно,, это исправят в будущем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика прикольная, а вот анимация на данный момент забавная, как будто марионетки какие-то. Посмотрим что у них из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не стоит забывать, что это сделали 5(!) человек. Так что, пока им многое простительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно впечатляет. Я думаю, что эти ребята вполне заслуживают финансовой поддержки. Красивая графа и боевая система, усилиями пяти человек... без посторонней помощи... класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что смогут набрать 150к фунтов. С Kickstarter теперь почти никакой интриги.

 

А ещё им не помешало бы сделать побольше высокоуровневых наград - за £3,000 уже всё расхватали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё им не помешало бы сделать побольше высокоуровневых наград - за £3,000 уже всё расхватали. Это же не они сами себе по 3 тысячи накручивали?

 

£3,000 - 0 backers Limited (10 of 10 left)

 

Кажется, ещё нет никого в этой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

£3,000 - 0 backers Limited (10 of 10 left)

 

Кажется, ещё нет никого в этой категории.

Да, перепутал. Тогда их шансы ещё более призрачны. Но вдруг ещё, может, кто-нибудь из участников проекта "Kicking It Forward" заинтересуется ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, кто-нибудь из участников проекта "Kicking It Forward" заинтересуется ими.

Заинтересуются, за оставшийся 21 день изобретут машину времени, переместятся в будущее, возьмут свою прибыль и выделят денег в прошлом. Looper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физика, конечно, круто, и все такое, но выглядит просто идиотски. Много работы, если их этого вообще получится что-то достойное. Но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но не наберут. С одной стороны идея выглядит интересно, с другой стороны все это напоминает тягание куклы за нитки. Да еще и ощущение складывается, что эта игра одной идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×