Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke.ru: Какие RPG выйдут в 2013-м? (UPD)

Рекомендуемые сообщения

Не ждал Dead State в 2013ом, но буду надеяться до последнего)

Ну, разработчики с самого начала обещали декабрь 2013. Ещё может и раньше закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blood Knights забыли. В обзоре как раз не хватает игры, где в графе "Смущает" написано только одно слово - "всё" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед Стейт, Age of Decadence и Саут Парк очень жду. Blood Knights, Марс и Новый Союз не интересуют. Вейстленд вызывает очень сильные сомнения, а на всё остальное пока всё-равно - может и поиграю, когда выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одну игру мы все же умудрились пропустить

Хехехе

 

The Incredible Adventures of Van Helsing

The Banner Saga

Underrail

Legends of Dawn

Legends of Eisenwald

Некоторые конечно не чистокровные РПГ, но вы же считаете Deus Ex таковой.

 

Ну еще плюс много всякого с kickstarter (Hero-U, Arakion, Forsaken Fortress, Akaneiro). Тонны их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехехе

Тут был весьма саркастичный ответ, но скажу только, что все тонны проистекаемого вряд ли кто собирался упоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Incredible Adventures of Van Helsing

Дата выхода до сих пор не объявлена даже приблизительно.

 

The Banner Saga
Тоже не особо активны в этом плане. Должны были выпустить еще в конце 2012, потом решили сделать еще одну отдельную мультиплеерную F2P-игру и затихли.

 

Underrail

Тоже не выйдет в 2013. Там над ней один человек работает.

 

Legends of Dawn
Они тоже не объявили дату выхода. Долгострой, кстати.

 

Legends of Eisenwald
Это же вообще пошаговая стратегия.

 

Ну еще плюс много всякого с kickstarter (Hero-U, Arakion, Forsaken Fortress, Akaneiro). Тонны их.

С освещением Кикстартера у нас вообще туговато. Не хватает времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут был весьма саркастичный ответ, но скажу только, что все тонны проистекаемого вряд ли кто собирался упоминать.

Я бы почитала. Люблю саркастичные ответы. Если не собирались упоминать, то может не стоило писать "в котором ознакомим вас со всеми проектами"?

Drazgar

Ну ролики игровые сайт не брезговал размешать. Я отсюда об этой игре и узнала, к слову.

Del-Vey

Я понимаю, что все игры вы все равно не сможете упомянуть, но "в котором ознакомим вас со всеми проектами"

По поводу дат релиза. Сагу кажется хотели выпускать по главам и я точно помню что сюжетный сингл обещали в первой половине 2013 (после переноса). У Underrail вышла альфа, в стимовском гринлайте стоит вторая половина 2013. Legends of Dawn, если верить их компании на kickstarter, почти закончена. Опять же, в стиме разработчиками указана первая половина 2013. "Legends of Eisenwald is an original mix of RPG and strategy" сходила за цитатой на оф.сайт, релиз в апреле. Даты расплывчатые, но чем они хуже чем те, что у Нового Союза, Sacred, Mistborn или Divinity?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что все игры вы все равно не сможете упомянуть, но "в котором ознакомим вас со всеми проектами"

По поводу дат релиза. Сагу кажется хотели выпускать по главам и я точно помню что сюжетный сингл обещали в первой половине 2013 (после переноса).

Нет, её выпустят полностью и не очень скоро. Factions не считается.

 

У Underrail вышла альфа, в стимовском гринлайте стоит вторая половина 2013.

Это даже не бета-версия, разработка длится уже достаточно давно и можно с увереностью сказать что ещё пару лет она не выйдет точно.

 

Legends of Dawn, если верить их компании на kickstarter, почти закончена. Опять же, в стиме разработчиками указана первая половина 2013.

Насчёт Legends of Dawn ничего сказать не могу, но:

С освещением Кикстартера у нас вообще туговато. Не хватает времени.

Впрочем, может о ней будут ещё отдельные новости.

 

"Legends of Eisenwald is an original mix of RPG and strategy" сходила за цитатой на оф.сайт, релиз в апреле. Даты расплывчатые, но чем они хуже чем те, что у Нового Союза, Sacred, Mistborn или Divinity?

Legends of Eisenwald примерно такая же RPG, как и The Incredible Adventures of Van Helsing и Forsaken Fortress. То есть это только на словах разработчиков RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, её выпустят полностью и не очень скоро. Factions не считается.

Ясно, значит я с чем-то перепутала.

Legends of Eisenwald примерно такая же RPG, как и The Incredible Adventures of Van Helsing и Forsaken Fortress. То есть это только на словах разработчиков RPG.

Ну пока игры не вышли приходится ориентироваться на слова разработчиков, разве нет? Вообще Forsaken Fortress похожа на Dead State, про которую на этом сайте пишут. Legends of Eisenwald смесь стратегии и RPG как Banner Saga, о которой на этом сайте пишут. Про Ван Хелсинга на этом сайте писали, хотя "это только на словах разработчиков RPG".

 

Вообще мне просто было интересно (уже давно) по какой причине некоторые игры появляются в новостной ленте (а теперь и в списке ожидаемых игр) RPG Nuke, а некоторые нет. Что ж, "недостаток времени" - причина не хуже любой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legends of Eisenwald смесь стратегии и RPG как Banner Saga, о которой на этом сайте пишут.

В Banner Saga заявлены нелинейные диалоги, влияющие в ход сюжета, побочные квесты и т.д. Это на 60-70% будет RPG, в то время как Legends of Eisenwald выглядит похожей на Heroes of Might & Magic.

 

Forsaken Fortress - наше упущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще Forsaken Fortress похожа на Dead State, про которую на этом сайте пишут.

В Dead State разработчики говорили о диалогах, отмечали их количество и вообще показывали. А разработчики из Photon Productions говорят только о строительстве базы и кровавых вылазках в пустоши. Это, в некоторой степени, "песочница" с генерацией событий.

 

Да и вообще, уже говорилось, что нет возможности писать о десятках RPG, которые еженедельно появляются на Kickstarter.

 

Про Ван Хелсинга на этом сайте писали, хотя "это только на словах разработчиков RPG".

Её отличие в том, что она не с Kickstarter. А новости о ней здесь скорее ради дозы трэшачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

В том, что считать, а что не считать RPG, всегда есть некий субъективизм, смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey

Может быть, не буду спорить.

Albatross

Разработчики Forsaken Fortress что-то говорили про взаимодействие игрока с другими выжившими.

"песочница" с генерацией событий

Хех, типа Скайрима? :rolleyes: Как там в Скайриме с качеством диалогов? А в Dark Souls? В Legends of Grimrock может быть?

что нет возможности писать о десятках RPG, которые еженедельно появляются на Kickstarter

Ок.

welliz

смиритесь

Сейчас попробую.

...

...

...

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×