Перейти к содержанию
Del-Vey

Первый тизер Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Вроде как всё очень здорово, но надеюсь что не придётся всю игру валить дроидов-убийц механических психопатов-зомби. Подобных штучек в других играх переизбыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«мешками с мясом»

Ах! :give_heart:

 

Нос роскошный. Баба Яга обзавидуется.

Позы трупов приносят праздничную нотку в "сурьезную" ситуацию. А в зависимости от их музыкальнух вкусов девушку можно не только понять, но и горячо поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще вся эта история про "психов" очень напоминает ситуацию с одержимыми магами крови из Dragon Age.

 

Ну и челюсть Шепарда, виднеющаяся из под "головного убора", тоже не вдохновляет. Как бы это не оказался главный герой. Я-то надеюсь на возможность создания собственного персонажа. Не озвученного, желательно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще вся эта история про "психов" очень напоминает ситуацию с одержимыми магами крови из Dragon Age.

 

Ну и челюсть Шепарда, виднеющаяся из под "головного убора", тоже не вдохновляет. Как бы это не оказался главный герой. Я-то надеюсь на возможность создания собственного персонажа. Не озвученного, желательно.

 

Хм, а мне история про "психов" на ум сразу пришли ведьмаки. Сверхлюди и тоже борятся с так сказть "чудовищами" - себе-подобными не-мешком-с-мясом, хотя сравнение с магами-отступниками более близко как ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял. У него на голове Oculus Rift и на самом деле он считает, что играет в Doom 3 BFG Edition. "Весь мир - игра" (с).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то никак, если честно. В приципе проект довольно интересен, да и сеттинг редкий, но данный тизер что-то никак не тронул. Всё равно, что если бы его не показывали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и челюсть Шепарда, виднеющаяся из под "головного убора", тоже не вдохновляет. Как бы это не оказался главный герой. Я-то надеюсь на возможность создания собственного персонажа. Не озвученного, желательно.

Наоборот это говорит в пользу создаваемого игроком персонажа - кроме подбородка у него ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнилось:

 

post-2-0-94021000-1357907797_thumb.jpg

Я бы удивился, если бы они не вдохновлялись GiTS'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы удивился, если бы они не вдохновлялись GiTS'ом.

Ага. У них там вообще много источников вдохновения, одних только игр вон сколько. Это помимо оригинальной Cyberpunk 2020 и, я почти уверен, "Нейроманта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущения такие: разработчики, у которых не очень с деньгами и идеями, замахнулись на глобальный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущения такие: разработчики, у которых не очень с деньгами и идеями, замахнулись на глобальный проект.

С деньгами у них все прекрасно, учитывая, что RED - это подразделение издательства CD Projekt, которое представляет собой польский аналог нашего 1C. Работают они очень давно. Помнится, Кичински где-то рассказывал, что они делали полную локализацию оригинального Baldur's Gate и продали 100 000 копий в Польше. Денег там завались, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×