Перейти к содержанию
Del-Vey

Первый тизер Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

В сети появился первый тизер ролевой игры Cyberpunk 2077 от польской компании CD Projekt RED, прославившейся серией «Ведьмак».


Представленные ранее изображения действительно оказались кадрами из CGI-ролика. Как выяснилось, глаза со вчерашнего изображения принадлежат той самой кибернетической девушке, которая была изображена на обоях игры, опубликованных несколько месяцев назад.

В описании к видео девелоперы опубликовали немного подробностей, касающихся происходящих на экране событий. Трейлер демонстрирует то, как Психо Отряд может обзавестись новым членом. Отряд специализируется на изничтожении «психов» — индивидов, которые злоупотребляют имплантами или препаратами, улучшающими или иным образом изменяющими человеческое тело.

Со временем наступает момент, когда переизбыток улучшений в организме приводит к тому, что тела носителей начинают восставать против своих биологических частей, а также окружающей органики. Проще говоря, они начинают убивать людей, которых насмешливо зовут «мешками с мясом».

Когда психи начинают устраивают заварушку, могут произойти странные вещи. Начинается бойня и полиция может положить этому конец, однако последние не всегда в состоянии сделать свою работу.

Когда все выходит из под контроля, они вызывают MAX-TAC (Maximum Force Tactical Division), более известных как Психо Отряд.

В финале тизера разработчики пообещали раскрыть детали Cyberpunk 2077 уже 5 февраля 2013 года.

Если кто-то знает, что за музыкальная композиция была использована в ролике, просьба поделиться информацией в комментариях к новости.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то знает, что за музыкальная композиция была использована в ролике, просьба поделиться информацией в комментариях к новости.

Archive – Personal responsibility.

 

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...занимательно.

Шершень - та самая девушка с ролика. Не могут люди так быстро всё делать. 8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А инфа из описания ролика была известна раньше?

Нет, но я спешил опубликовать ролик. Вот сейчас запилил в новость детали, читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не заметил автозамены или сообщение было отредактировано?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце на 2:14 на одну секунду текст-сообщение разработчиков показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце на 2:14 на одну секунду текст-сообщение разработчиков показывают.

Если у кого есть охота разбирать...

 

6d4827a6e10f5dc5ab1c82ec1d585fb6.png

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого есть охота разбирать...

 

6d4827a6e10f5dc5ab1c82ec1d585fb6.png

 

Ничего интересного, за исключением информации о том, что в игре будет open world, но об этом уже упоминалось, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что-то как-то...

 

Вот да. Стильно - но и всего-то. И бросается в глаза "появившийся" агент прямо у нее за спиной, и это в то время, как другие нещадно поливали место свинцом.

Музычку себе забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стильно, модно, атмосферно - я бы так назвал происходящее в ролике. Мне понравилось, т.к. сеттинг не заезжен еще играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×