Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ведьмак 3 завершит приключения Геральта, новые детали

Рекомендуемые сообщения

Почти уверен, что новые игры в серии будут, только уже без Геральта.

Угу.

“The Witcher 3: Wild Hunt will wrap up the saga of Geralt of Rivia, but we do leave open the possibility of returning to the Witcher world.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то Геральт никогда не страдал тормознутостью.

Нет, я не против нескольких быстрых приемов, особенно под эликсирами. Но я против всей боевки на реактивной скорости. НЕ говорю что он должен быть стандартным, просто скорость и так высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное,чтобы за год электроники не успели купить поляков.А по сути ME3 пал жертвой завышенных ожиданий от концовки,ИМХО

А у Проджектов разве какие-то финансовые проблемы О_о? Или они распродаются? Шо за ботва, объясни! И при чем тут ЕА? Я думаю им и без Ведьмака хватит всего остального. Или это был этакий сарказм?

А на счет концовки, это да... Даже и не представляю как они закончат историю, но думаю и надеюсь это будет EPIC WIN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Проджектов разве какие-то финансовые проблемы О_о? Или они распродаются? Шо за ботва, объясни! И при чем тут ЕА? Я думаю им и без Ведьмака хватит всего остального. Или это был этакий сарказм?

А на счет концовки, это да... Даже и не представляю как они закончат историю, но думаю и надеюсь это будет EPIC WIN!

Это я так шучу.Горько.Потому что мне кажется,что все к этому и придет,к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так шучу.Горько.Потому что мне кажется,что все к этому и придет,к сожалению

CD Projekt Investment является крупной компанией, которая получает прибыль не только от ведьмака. Они, в каком-то смысле, являются польским вариантом 1C.

Сомневаюсь, что Ведьмак провалится по продажам, особенно на фоне разложения Bioware. Ведь, как ни крути, они взлетели выше Обсидиана и прочих выходцев из Black Isle. Скорее печальный итог может настать тогда, когда чаша |_профит_/\_искусство_| будет отклонятся в сторону прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×