Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED хотят, чтобы Ведьмак 3 превзошел Dragon Age и Skyrim

Рекомендуемые сообщения

Раз на раз не приходится. У меня не было ни одной технической проблемы. А графика только радовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я.как дурак.учусь на своих ошибках.но третью часть уж точно не куплю.нетнетнет.не подскажете.куда можно вернуть предыдущие две?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я.как дурак.учусь на своих ошибках.но третью часть уж точно не куплю.нетнетнет.не подскажете.куда можно вернуть предыдущие две?

Да, купи лучше Dragon Age 3, куда более полезная трата денег же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, купи лучше Dragon Age 3, куда более полезная трата денег же.

без шуток.Dragon Age 3 точно не будет бесконечным глюком с проблемой на проблеме.которые так и не смогут исправить спустя сколько угодно лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без шуток.Dragon Age 3 точно не будет бесконечным глюком с проблемой на проблеме.которые так и не смогут исправить спустя сколько угодно лет

Не ври, не было такого. Производительность во втором ведьмаке была не очень, но и комп тогда у меня был слабенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ври, не было такого. Производительность во втором ведьмаке была не очень, но и комп тогда у меня был слабенький.

оптимизации никакой.до сих пор на ноутах фпс 20

 

там есть один очень показательный косяк.с болотным монстром.когда почти у половины игроков не отображаются клавиши последовательности.чтобы его добить.то есть добить его невозможно.пока не узнаешь.что криворукие создатели спустя год так и не смогли пофиксить эту незначительную.но необходимую для сюжета деталь.СПУСТЯ ГОД они ничего не сделали.чтобы исправить этот глюк.который встречается у каждого второго игрока.

в итоге нервы дороже этого праздника недоразумений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимизации никакой.до сих пор на ноутах фпс 20

 

там есть один очень показательный косяк.с болотным монстром.когда почти у половины игроков не отображаются клавиши последовательности.чтобы его добить.то есть добить его невозможно.пока не узнаешь.что криворукие создатели спустя год так и не смогли пофиксить эту незначительную.но необходимую для сюжета деталь.СПУСТЯ ГОД они ничего не сделали.чтобы исправить этот глюк.который встречается у каждого второго игрока.

в итоге нервы дороже этого праздника недоразумений

Зайти в настройки, выключить QTE, и всё, никаких кнопок нажимать не нужно.

Расскажите ещё страшилок про Ведьмака, очень интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайти в настройки, выключить QTE, и всё, никаких кнопок нажимать не нужно.

Расскажите ещё страшилок про Ведьмака, очень интересно почитать.

 

ну я же не настолько люблю сборники всех видов тормозов и проблем.чтобы проходить его еще дальше

вы мне расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость какая. Впервые встречаю человека, который жалуется на огромное количество багов в Ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВЕДЬМАКЕ (и у Обсидиан) БАГОВ НЕТ!

 

Если серьезно, то оптимизация там действительно крайне хреновая, но так чтобы адовые багоглюки, такого не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто: Ноутбуки не созданы для игр. А маркетинговый ход, под названием "ноут для игр", обычный лохотрон. Конечно, ЦД Проджект не гении програмного кода, но жеских косяков(кроме отсутствия поддержки мониторов с соотношением сторон 4:3) я не наблюдал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже до оффтопа дело дошло, но внесу и свою лепту: у меня после последних патчей участились вылеты во Флотзаме, при переходе между локациями, иногда какие-то скрипты не срабатывают, в то время, как абсолютно сырая версия у меня шла без единого нарекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. оффтоп. В DA3, ну полюбому не должно быть геев. Инквизиция как никак. Ну разве что как обекты пыток. Это можно.

Биоваре, как никак. Скорее геи будут и среди инквизиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за толки про толерантную-нетолерантную инквизицию? Конечно в ДА3 будут геи! Это ж Байовар! Вокруг этого еще сюжет закрутят. Про Шепоука, который мучается со своей ориентацией, страдает и охотится на Темное Зло, чтобы сразить его и получить у поверженного врага силу, позволяющую менять пол! И вообще там все будут геями. Инквизиторы и неинквизиторы. Инквизиторы создали инквизицию потому что сами геи, но стесняются этого, и теперь они охотятся на геев, которые не стесняются своей ориентации и гействуют открыто. Драма, трагедия, эпик.

А насчет заявы проджектов... Что ж, со скайримом сравнивать ведьмаря, имхо, нельзя, ибо совершенно разные жанры, хоть и РПГ. ТЕС - это отдельная песня, эту серию вообще лучше не трогать и ни с чем не сравнивать. А вот ДА вполне себе с ведьмарем сравнима. Вторую трогать не буду, нет смысла пинать мертвое тело, а вот с первой ведьмари сопоставимы, в чем-то гораздо лучше. В целом - уже превзошли, на мой взгляд.

Если выполнят свои угрозы и сделают еще круче- я только рада.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет заявы проджектов... Что ж, со скайримом сравнивать ведьмаря, имхо, нельзя, ибо совершенно разные жанры, хоть и РПГ. ТЕС - это отдельная песня, эту серию вообще лучше не трогать и ни с чем не сравнивать.

Эээ...RPG - один жанр. Тем более что Ведьмака 3 делают с открытым миром. Как в Скайриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×