Перейти к содержанию
Del-Vey

Охоте на монстров в Ведьмаке 3 уделят повышенное внимание

Рекомендуемые сообщения

Опять поляки обещают избавиться от того, от чего избавились ещё во второй части.

 

Ну почему же, там вроде это было в форме "сломай нное количество гнезд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же, там вроде это было в форме "сломай нное количество гнезд".

Ну где-то найти все гнёзда и взорвать их заранее приготовленными бомбами, где-то найти матку и зарубить её. Это совсем не то, что зарубить n респавнящихся мобов и собрать x ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где-то найти все гнёзда и взорвать их заранее приготовленными бомбами, где-то найти матку и зарубить её. Это совсем не то, что зарубить n респавнящихся мобов и собрать x ушей.

Для получения сабквеста на уничтожение гнезда или матки необходимо убить энное количество монстров. В Ведьмаке 2 это называется "следить за повадками". Сам сейчас перепрохожу и обратил внимание на схематичный дизайн таких заданий. Ты убиваешь обычных мобов, после чего появляется сабквест на завершение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для получения сабквеста на уничтожение гнезда или матки необходимо убить энное количество монстров. В Ведьмаке 2 это называется "следить за повадками". Сам сейчас перепрохожу и обратил внимание на схематичный дизайн таких заданий. Ты убиваешь обычных мобов, после чего появляется сабквест на завершение.

Можно купить книгу.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не покупал.

Напрасно, на мой взгляд.) позволяет здорово сократить прохождение полностью убрав необходимость убивания мобов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно купить книгу.)

Вот именно! Это и логичнее как-то. Если у тебя амнезия, про монстров лучше почитать, нежели разбираться на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно - если мы во 3-й части встречаем монстра из 2-й части и мы прочитали по нему книгу - нам опять снова придется читать по этому монстру литературу или у Геральта опять амнезия локального характера? Но с учетом того что он вернул себе память он по идее должен помнить такие вещи как анатомия монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что интересно - если мы во 3-й части встречаем монстра из 2-й части и мы прочитали по нему книгу - нам опять снова придется читать по этому монстру литературу или у Геральта опять амнезия локального характера? Но с учетом того что он вернул себе память он по идее должен помнить такие вещи как анатомия монстров.

Смотря что окажется нужнее для геймплея. Да и всё равно, вряд ли он запоминает книги наизусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×