Перейти к содержанию
Del-Vey

Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Human Defiance

Рекомендуемые сообщения

А давай мы с тобой сделаем.

Сириесли.

Приступай. Когда сделаешь половину, тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мучают сомнения о новой части. О чем вообще говорить в игре по вселенной? Да мне хочется новую часть, но после событий приквела идут события оригинала, а после него события сиквела, конечно можно попробовать попытаться впихнуть нечто между ними, но это не будет чем-то захватывающим. Если говорить о событиях до приквела, то там ничего интересного быть не может, если же говорить о событиях после сиквела, то там... как-то уж слишком отдаленное будущее. Можно было бы взять временные рамки оригинала и попробовать покинуть США, чтобы переместить действие в другую точку света, но вряд ли на это пойдут.

Быть инструктором в академии UNATCO, орать на Гюнтера с Наварре во время занятий. Лучшая игра ever.

Есть еще место для творчества: зарождение NSF, раскол среди Силуэт (+ там мамаша Николетт Дюклэр) и заодно познакомить с другими членами той организации, изобретение серой смерти (Пейдж бы не придумал ее с нуля), создание ИИ Дедала и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне хочется новую часть, но после событий приквела идут события оригинала

Да, но между приквелом и оригиналом целая туча нераскрытых и очень интересных событий, которых я как раз и ждал от HR.

Так, что внутренняя война Иллюминати - самый плодотворный кусок для фантазий.

Ну и упомянутые события оригинала в исполнении Пола Дентона. Можно начать чуть раньше с его обучения и работы в Юнатко, затем разные миссии, события в Гонконге. Но "Bob Page Rising" мне интересен больше.

 

 

Но. но.. но... Вор? Ты где?

 

А вообще, думаю, что это скорее всего к фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но между приквелом и оригиналом целая туча нераскрытых и очень интересных событий...

Убить родителей JC. Это была бы пушка.

 

Ну и упомянутые события оригинала в исполнении Пола Дентона. Можно начать чуть раньше с его обучения и работы в Юнатко, затем разные миссии, события в Гонконге

Есть же Zodiac (мод). Вряд ли разработчики не учитывают это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть же Zodiac (мод). Вряд ли разработчики не учитывают это.

Да, они будут учитывать фанатский мод, причем не самый аккуратный по отношению к вселенной DE, как канон, ага. Или просто откажутся от возможности продать что-то только потому, что про это есть мод.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Они не следят за своим фан-сообществом? Это будет "повтор", да. И в том случае, даже если мой взгляд чересчур наивный, то все равно слишком мало простора для маневрирования от "лица Пола", все события известны заранее, все локации известны заранее, все персонажи известны заранее, никакой новизны, больше будет походить на фанфик. Гораздо вероятнее, что возьмут какой-нибудь другой временной промежуток, а не обыграют тоже самое, но из глаз Пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Они не следят за своим фан-сообществом? Это будет "повтор", да. И в том случае, даже если мой взгляд чересчур наивный, то все равно слишком мало простора для маневрирования от "лица Пола", все события известны заранее, все локации известны заранее, все персонажи известны заранее, никакой новизны, больше будет походить на фанфик. Гораздо вероятнее, что возьмут какой-нибудь другой временной промежуток, а не обыграют тоже самое, но из глаз Пола.

Если и следят, то явно не за ПК-сегментом. Я говорил про прямой приквел к первой части - а в приквеле есть где развернуться.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ремейк оригинала с полным сохранением всех элементов, как это было в случае с Halo: Combat Evolved Anniversary.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, не следят: http://www.moddb.com/mods/2027

Или наоборот =)

Дед (создатель) клепал этот мод в одиночку не помню сколько лет, в ходе разработки его кардинально сильно изменил и откладывал сроки до того момента, когда всем стало уже пофиг на то, выйдет вообще мод или нет. Да еще выпустил его перед самым выходом D:HR или немного позже. Не говоря об собственноручно убитом коммъюнити с которого сбежал весь адекватный народ. Молодец Дед, чо. Удивительно, что там вообще что-то взлетело и забугром на мод обратили внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот был бы не против и геймплейного апгрейда оригинала. А то казалось бы суперсовершенный Джей Си как-то вяло смотрится на фоне разбивающего стены Дженсена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед (создатель) клепал этот мод в одиночку не помню сколько лет, в ходе разработки его кардинально сильно изменил и откладывал сроки до того момента, когда всем стало уже пофиг на то, выйдет вообще мод или нет. Да еще выпустил его перед самым выходом D:HR или немного позже. Не говоря об собственноручно убитом коммъюнити с которого сбежал весь адекватный народ. Молодец Дед, чо. Удивительно, что там вообще что-то взлетело и забугром на мод обратили внимание.

Я тоже следил за этим модом, но во все нюансы разработки не вдавался. Кстати, на Moddb отзывы хорошие. Судя по дате на Moddb, финальный релиз состоялся уже после выхода DX:HR. Хотя бета появилась раньше, как и бета DX:HR ;) .

 

 

Хочу ремейк оригинала с полным сохранением всех элементов, как это было в случае с Halo: Combat Evolved Anniversary.

Всё бы было бы так радужно =). Обычно, текстурки подкрутят - вот и HD издание готово =D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё бы было бы так радужно =). Обычно, текстурки подкрутят - вот и HD издание готово =D.

Ага. Я на днях в Beyond Good $ Evil HD поиграл - жуть жуткая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×