Перейти к содержанию
Silvio

Mass Effect 3

Третья часть серии...  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Третья часть серии...

    • Прекрасна
    • Не совсем прекрасна
    • Совсем не прекрасна
    • Ужасна
    • Верните деньги!


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Вырезанная сцена смерти Лиары и Гарруса в конце игры.

 

 

 

 

Зря вырезали подобную сцену из игры. А то в финале совершенно непонятно, что стало с нашими напарниками бежавшими вместе с нами к лучу и каким чудесным образом они потом очутились на Нормандии. А так все было бы понятно. Их было бы жаль, но по крайней мере в отношении их судьбы была бы полная ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Явик шел к лучу с Шепом и постоянно оказывался на Нормандии, так что это бабушка на двое сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Явик шел к лучу с Шепом и постоянно оказывался на Нормандии, так что это бабушка на двое сказала.

У меня тоже. Но в том-то и дело, что если бы они не вырезали сцену с гибелью сопартийцев в этом моменте, тогда их появление на Нормандии исключалось. Хотя даже без вырезанной сцены их появление на Нормандии вызывает вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже. Но в том-то и дело, что если бы они не вырезали сцену с гибелью сопартийцев в этом моменте, тогда их появление на Нормандии исключалось. Хотя даже без вырезанной сцены их появление на Нормандии вызывает вопросы.

Фокус в том что Гаррус который так же топал к лучу если память мне не изменяет так же объявлялся на корабле. Но тут я не совсем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокус в том что Гаррус который так же топал к лучу если память мне не изменяет так же объявлялся на корабле. Но тут я не совсем уверен.

Я и говорю у меня было также. В первое прохождение к лучу вместе со мной бежали Тали и Явик. И оба они потом оказались на Нормандии. Хотя, как я понял, ЛИ главного героя в любом случае показывается в конце на Нормандии, вне зависимости от того брал ли его/ее игрок с собой к лучу или же нет. Правда, стоит отметить, что я и во всех остальных прохождениях брал с собой Явика, но он все равно всегда объявлялся на Нормандии.

В общем, лучше бы они не вырезали эту сцену с гибелью сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю у меня было также. В первое прохождение к лучу вместе со мной бежали Тали и Явик. И оба они потом оказались на Нормандии. Хотя, как я понял, ЛИ главного героя в любом случае показывается в конце на Нормандии, вне зависимости от того брал ли его/ее игрок с собой к лучу или же нет. Правда, стоит отметить, что я и во всех остальных прохождениях брал с собой Явика, но он все равно всегда объявлялся на Нормандии.

В общем, лучше бы они не вырезали эту сцену с гибелью сопартийцев.

Ну учитывая что исходя из видео их скорее должно было отбросить в разные стороны "ударной" волной(заметь их сначала начинает отбрасывать в стороны и они исчезают хотя должно было сразу испепелить) а не испепелить и наложив это на скрин где та же Лиара на фоне луча наклоняется к Шепарду ... это видео могло иметь и другой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня видел, как в компьютерном мире, парень покупал МЕ3 и представил, что он ещё не знает концовок,

ну вы понели

(ехидно улыбается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня видел, как в компьютерном мире, парень покупал МЕ3 и представил, что он ещё не знает концовок,

Стоило попытаться повторить подвиг Мародёра Шилдса?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вырезанные сцены.

Боже... :o

 

Что до игры, то в трёх словах: тормозяще,скомканно,непонятно. Сделано впопыхах. Ещё и убогий Origin. Даже богомерзкий и уродский Steam был бы намного лучше :huh:

 

И контрольный выстрел: DLC ещё до релиза. С персонажем. Мало того что я вообще не одобряю эту политику с дополнениями, так ещё в рпг персонажи это основа и вырезать их для DCL это преступление. Тем более такое особое существо для вселенной игры как протеанин.

 

Жду патча, дополнений. Перепройду, разжую окончательно, после этого конкретно и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×