Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Noooooo! Болваны, его не используют, потому что он почти нифига не лечит, и потому что пассив, блин. Воина кастрируют как только могут(

Что если я скажу тебе что это самое распространенная хилялка у воинов, и под использованием они имеют ввиду активную поломку печати?) Я её юзаю когда уже совсем дно и эти три тыщи спасут мне жизнь, благо откат 16 сек. А сколько она теперь за тик лечит?

А где ты это вычитал? Смотрю на Далфи, там нету вообще этого.

А, превью изменений? Наткнулся вроде, но эт опока только планы, как я понимаю. После окончания первого сезона ЛС. Они еще отзывы собирают)

  • Dhuumfire: This trait has been changed so that it will make Life Blast inflict 3 seconds of burning with a 10 second recharge.

Ахахахах, я первую ветку до конца только ради этого качал, теперь могу выкинуть к черту, и пустить в другое. Отстойный Дхумфаер)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, за эти 16 секунд вылечится больше 3000. И меня кумарит, если честно, использовать хил, я либо про него забываю, либо это неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, за эти 16 секунд вылечится больше 3000. И меня кумарит, если честно, использовать хил, я либо про него забываю, либо это неудобно.

Бурст - единственный минус этого хила, и когда у тебя остается тыща-две жизни, и тебя дамажат, то она может спасти жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто опыта показывает, что таких ситуаций немного) И тебя обычно потом догоняют и добивают. Впрочем, я не очень умею убегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто опыта показывает, что таких ситуаций немного) И тебя обычно потом догоняют и добивают. Впрочем, я не очень умею убегать.

Не знаю, меня пока дважды спасло.)  Я, конечно, не так много играю на ВВВ, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел попробовать этот ваш Guild Wars 2, а у них триальники закончились. Цирк какой-то. Разработчики скоро демо-версии начнут удалять и трейлеры из YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, а ты ожидал траялы каждый месяц? Они раз в полгода бывают обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел попробовать этот ваш Guild Wars 2, а у них триальники закончились. Цирк какой-то. Разработчики скоро демо-версии начнут удалять и трейлеры из YouTube.

Я тебе могу скинуть свои данные, все равно до конца февраля буду в море плескаться. У меня даже слот под нового персонажа есть, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, а ты ожидал траялы каждый месяц? Они раз в полгода бывают обычно.

Прикинь, да! Нормальные студии так и делают. Триалку до 10 lvl, например, или до выхода из "песочницы". А как тогда завлекать сомневающихся? Вот я не куплю, пока не попробую. А я не попробую, значит не куплю. =) По роликам вообще понять не могу, вроде обычная MMO, не лучше остальных.

 

Я тебе могу скинуть свои данные, все равно до конца февраля буду в море плескаться. У меня даже слот под нового персонажа есть, если что :)

Да не, спасибо, обойдусь. =)

 

P.S. Так её ещё и в Steam нет. Вообще отлично. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел попробовать этот ваш Guild Wars 2, а у них триальники закончились. Цирк какой-то. Разработчики скоро демо-версии начнут удалять и трейлеры из YouTube.

Они устраивают триалы, но не так часто. Как я понимаю - их устраивают текущие продажи, да и ТП  (Trading Post, а не то о чем вы могли подумать!) приносит прибыль)

На самом деле - с учетом того что нету подписки, это как с покупкой обычной игры. Они тоже демки уже не делают ни черта(

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть на статистику серверов, с такими темпами заселения скоро и Вабби перестанет быть пустынным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать тебе, когда будет новый триал)

Надо было сделать это в том же сообщении, а не ждать очевидного ответа. Но дабы соблюсти формальность:

 

Да, скажи, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сделать это в том же сообщении, а не ждать очевидного ответа. Но дабы соблюсти формальность:

 

Да, скажи, пожалуйста.

Скорее всего, он имеет ввиду, когда Триал начнется. ибо, если я не ошибаюсь, пока в планах триалов нету.

 

Если посмотреть на статистику серверов, с такими темпами заселения скоро и Вабби перестанет быть пустынным :)

А он уже не low?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я имел в виду, что скажу, когда узнаю) За кого ты меня держишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×