Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я хочу в это поиграть)

Играть в игру? ИЗВРАЩЕНЕЦ! :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такой глупый облом( Ливинг с Марионеткой все еще активен, только вести по нему меня игра не хочет. Сказано, что после битвы мне надо будет пойти в Lion's Arch, но ничего не произошло. Хнык(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такой глупый облом( Ливинг с Марионеткой все еще активен, только вести по нему меня игра не хочет. Сказано, что после битвы мне надо будет пойти в Lion's Arch, но ничего не произошло. Хнык(

Хммм, а вроде бы и не надо туда, если я ничего не путаю.

Или уже закончилось, как вариант, сейчас же новый ливинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в том и прикол. После сражения с Марионеткой я должен пойти в LIon's Arch - к Марджорити, но она уже в Девинити - по новому ливингу. Но старый еще работает. Зачем так делать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот в том и прикол. После сражения с Марионеткой я должен пойти в LIon's Arch - к Марджорити, но она уже в Девинити - по новому ливингу. Но старый еще работает. Зачем так делать -_-

чтоб материалы на сундуки копить) это для жадных слоупоков, как я :)

 

Sunrise скрафчен :>

я бы хотела написать речь по этому знаменательному поводу, с описанием всех мучений, сомнений и слез на этом суровом пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотела написать речь по этому знаменательному поводу, с описанием всех мучений, сомнений и слез на этом суровом пути :)

Ладно, пиши_) Только перед публикацией мне покажи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пиши_) Только перед публикацией мне покажи:)

Вот еще! А как же слезы умиления от неожиданности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще! А как же слезы умиления от неожиданности? :)

А вдруг ты там напутаешь даты или затраченное золото!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду вдаваться в такие подробности, ограничусь перечислением того, что я лично тебе отправила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду вдаваться в такие подробности, ограничусь перечислением того, что я лично тебе отправила :)

Ахах, ну ладушки тогда)

Можно в твоем рассказе у меня будет плащ, и он будет геройски раздуваться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в твоем рассказе у меня будет плащ, и он будет геройски раздуваться?)

 

1365261589_1359613052.gif

 

Надо мне что ли будет заглянуть в игру, посмотреть выкинули меня с явы, али нет... и чего там намуторили эти кундачки в игре. Да и в Львиной Тверди я смотрю намуторили что-то тама ужасное, а я там окопался...=.=

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар. Ну они там в Анете всё таки и бараны бывают... Делал Swashbuckler's Cove в гендаррановке, и только после нескольких дубинно профейленных попыток перепрыгнуть к птичкам за сундуком, выясняется, что пространство для прыжка было куда ближе, просто в очередном патче... УРОНИЛИ ВНИЗ КУСОК ВЫСТУПА. Оставив заметный такой текстурный "шовчик".

 

 

post-58-0-88764100-1393003645_thumb.jpg

 

 

Ну тупыыые (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар. Ну они там в Анете всё таки и бараны бывают... Делал Swashbuckler's Cove в гендаррановке, и только после нескольких дубинно профейленных попыток перепрыгнуть к птичкам за сундуком, выясняется, что пространство для прыжка было куда ближе, просто в очередном патче... УРОНИЛИ ВНИЗ КУСОК ВЫСТУПА. Оставив заметный такой текстурный "шовчик".

 

 

 

 

Ну тупыыые (с)

О_О Ничего себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я всё равно пропрыгнул, вместе с мешком корма. Адреналиновый бульон и прыжковые берцы зарулили клиническую стадию маразма. Триумф алхимии и техники над несовершенством природы!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×