Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Плюс, Ларри, делали бы они качественно и больше контента на три месяца, игроки бы эти три месяца его с бОльшим интересом и проходили. Ты вообще немножко загнул про важность ливингов) Я вот везде слышу только хейт на них.

 

И я не говорил, что сюжет плохой. Просто он мог бы быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня эта ваша общая заморочка на этой теме немного смущает. Причём здесь вообще "игре уже год/игра уже не новая"? Что значит вообще не новая, а как быть потенциальным новым игрокам, которые могли бы купить игру (не забываем, здесь пэй ту плей, а дальше только необязаловки из магазина, на большую часть из которых ряд игроков, например, не покупается принципиально)? Вот уже начинается неосознанный прессинг временем. По вашей, ребятки, логике, ВОВ должен был протухнуть ещё в классике/начале БК, а первый Эверквест и вовсе не успел бы стать примером для подражания многих мморпг на годы вперёд : )

Не очень тебя понял) Я сказал что если игра существует на протяжение какого то количества времени, новый контент придает ей жизнь. ну или новые краски. Зови как угодно, но любые изменение принимаются. Любая игра за год надоест, так или иначе. Многих радует перспектива чего то нового, будь то предметы или истории.А сравнивать Гилду с другими ММО немножко не верно, по моему, она в разы более мягкая и щадящая) И изначально такой задумывалась.

 

Плюс, Ларри, делали бы они качественно и больше контента на три месяца, игроки бы эти три месяца его с бОльшим интересом и проходили. Ты вообще немножко загнул про важность ливингов) Я вот везде слышу только хейт на них.

 

И я не говорил, что сюжет плохой. Просто он мог бы быть лучше.

 

Где я сказал про важность? О_О

Я не говорю что он прекрасен. Но хейтерства я не видел. Наоборот, народ радуется - новый контент. Чему печалиться?) Контент плох? Разве?  Вспомни прилетевший корабль. изменение кессекса. Зимняя или хэлловинская фигня. Падения ЛА, нападение Молтона и Этерблейдов. Все время вводили либо новую локацию либо меняли старую. новый джампинги, мобы, диалоги, сюжет. Мне, скажем, это все шло в удовольствие, даже если часть я пропускал. Но тут, как говорится, на вкус и цвет, я могу понять тех кому не нравятся перемены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая игра за год надоест, так или иначе.

В таком случае, раз мы говорим про массовку, либо:

1. Получается, что игра дерьмо. Я не хочу сказать, что то, что её постоянно пытаются развивать - плохо, это и есть первостепенная задача. Мой посыл был в сторону того, что здесь много кэндиленда, но мало каких-то знаковых изюминок. [Впрочем, я на них особо и не рассчитываю, по каким именно причинам - озвучивать не буду, потому что у меня и так уже змеиный язык.] 

2. Кто-то от игр просто сам подустал (это возможно даже в режиме "по часу-два в день"), и пора сменить обстановку ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я сказал про важность? О_О

 

"Ливинги удерживают часть игроков от того, чтобы бросить игру")

Ну, не знаю, огрызки сюжета - это не самый лучший способ по-новому развлечь игрока. Лично мне во всем этом не хватает целостности, масштаба. Но я вообще не говорил, что сюжет или сами ливинги плохие (что-то вроде WIntersday или того базара было прикольно), моя претензия заключалась в том, что они короткие и слишком часто обновляются. Лично я из-за этого почти всегда нахожусь в состоянии эдакой спешки, из-за чего мне некомфортно. Плюс, я уже говорил, что я ачивкодрочер. Плюс, из-за этого ливинги воспринимаются как нечто несерьезное, становится менее интересно и увлекательно. Вот тут вроде Скарлет, всемирная задница, страх, разрушение, повсюду атакуют ее армии, LA снесли нафиг, а мне... ну, как-то, не хватает впечатлений. Хотя, безусловно, мне интересно узнать, что там Скарлет обнаружила и из-за чего свихнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, безусловно, мне интересно узнать, что там Скарлет обнаружила и из-за чего свихнулась.

Да чего тут гадать, всё и так понятно. Она вышла за грань обычной реальности и свихнулась, увидев материю бытия прямым взором, от этого из всех начинает дерьмо лезть. Ну напоследок разукрасят лорным соусом, типа проклятья одного из драконов, чтобы уж совсем пародия на Фантазма не получилась = ) 

А что до ачивкозадростства... ты их там напропускал уже и так дофига, и вообще у тебя Southsun Splinter'а нету. Не надо так напрягаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, но я обожаю всю эту мистическую муть, так что интересно все равно)

 

Southsun Splinter'а нету

 

Есть) И у меня вообще изначально не было первого "как-его-там-где-играешь-как-в-денди" (хотя когда появился второй, я выполнил все ачивки первого, и мог бы иметь вообще все ачивки ливингов!111!!...), но мое ачивкодрочерство, тем не менее, не позволяет мне забросить это дело) Впрочем, да, я уже поспокойнее пропускаю всякую мелочь, которую хрен один выполнишь (или хрен выполнишь вообще), но вот невыполнение метадостижений все равно тяжелым бременем ложится на мое сердце... И таких уже два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю делиться (это я должен был еще давно показать):

Меч - мечта любого норда. В руках у чарра.

 

post-125-0-68847000-1393279351_thumb.jpg

 

 

---

 

Подхожу к раненому солдату Серафа. Он мне "О-о-о, моя нога, я ее сломал и она болит". Грозный вариант ответа:

- Я однажды сломал ногу шесть раз за один день! Дай-ка посмотрю.

- Ай!... Ауч!... Ой!... О-у... О-о-о... Стало лучше.

 

---

 

Кто-нибудь когда-нибудь видел такое чудо (смотреть в чат)?

 

post-125-0-50696500-1393279350_thumb.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

"Ливинги удерживают часть игроков от того, чтобы бросить игру")

Ну, не знаю, огрызки сюжета - это не самый лучший способ по-новому развлечь игрока. Лично мне во всем этом не хватает целостности, масштаба. Но я вообще не говорил, что сюжет или сами ливинги плохие (что-то вроде WIntersday или того базара было прикольно), моя претензия заключалась в том, что они короткие и слишком часто обновляются. Лично я из-за этого почти всегда нахожусь в состоянии эдакой спешки, из-за чего мне некомфортно. Плюс, я уже говорил, что я ачивкодрочер. Плюс, из-за этого ливинги воспринимаются как нечто несерьезное, становится менее интересно и увлекательно. Вот тут вроде Скарлет, всемирная задница, страх, разрушение, повсюду атакуют ее армии, LA снесли нафиг, а мне... ну, как-то, не хватает впечатлений. Хотя, безусловно, мне интересно узнать, что там Скарлет обнаружила и из-за чего свихнулась.

 

Я говорю это едва ли не цитируя несколько человек из EW которые в игру заходят на ливинги. Потому что это ново и интересно)

Будет и целый сюжет, над аддоном работа ведется) Формат маленьких сюжетцов не идеален, но он развлекает, и времени на ознакомление с ними, на мой взгляд, они дают достаточно)

Да чего тут гадать, всё и так понятно. Она вышла за грань обычной реальности и свихнулась, увидев материю бытия прямым взором, от этого из всех начинает дерьмо лезть. Ну напоследок разукрасят лорным соусом, типа проклятья одного из драконов, чтобы уж совсем пародия на Фантазма не получилась = ) 

А что до ачивкозадростства... ты их там напропускал уже и так дофига, и вообще у тебя Southsun Splinter'а нету. Не надо так напрягаться ))

Её что-то схватило, если верить её дневнику и предпоследнему ливингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, раз мы говорим про массовку, либо:

1. Получается, что игра дерьмо. Я не хочу сказать, что то, что её постоянно пытаются развивать - плохо, это и есть первостепенная задача. Мой посыл был в сторону того, что здесь много кэндиленда, но мало каких-то знаковых изюминок. [Впрочем, я на них особо и не рассчитываю, по каким именно причинам - озвучивать не буду, потому что у меня и так уже змеиный язык.] 

2. Кто-то от игр просто сам подустал (это возможно даже в режиме "по часу-два в день"), и пора сменить обстановку ( :

Игра это один сплошной кэндиленд, она берет охватом) Достаточно осмотреть как они всех в ПВП тащят, а потом соревнования устраивают)

Тоже вариант)

 

потому что у меня и так уже змеиный язык

 

1392304750_1801506566.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем на переоснащение, 4 числа идём забирать Сталинград Лас-Вегас Лос-Анджелес Львиную Твердь ^^) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и где этот месяц >_> Благо, что мне осталось всего две ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем на переоснащение, 4 числа идём забирать Сталинград Лас-Вегас Лос-Анджелес Львиную Твердь ^^) 

 

 

gw2-living-world-atlas-guide-4.jpg

 

Adventure Time!

Финальная часть первого Сезона ливинга.

По уверению разрабов, финальная битва потребует такой же координации как и Марионетка - good, good!

Во вторник прибуду домой как раз в районе 10, дай Баал они к тому времени релизнут, а не отложат)

 

Ну вот и где этот месяц >_> Благо, что мне осталось всего две ачивки.

Дай угадаю - на эвенты Форт Марринера и остановку трех распылений за цикл?) У меня та же фигня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три распыления за ходку никто уже не осилит, да и мало кто у нас пытался, всё время то на плавленных сливались, то эфирников не дотягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне повезло, как-то случайно умудрились сделать. Самое забавное и глупое, что его надо делать группой числом не больше десяти. Мы как-то ввалились - человек пятьдесят - в один ивент, нас снесли уже на половине заражения. Зато в другой раз, когда мы втроем с парнями начал его выполнять, то прошли ивент почти полностью.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×