Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вот, короче, в конце)

Да, эт перевод того что с далфи. Красота, правда?

-__- Когда они начнут нормальные задники делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая тенденция?

Рискну предположить - как то все хуже и хуже задники пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылышки обалденные (правда я не знаю, буду ли свои носить, ибо с армейским ранцем в мундире тоже хорошо)), но дело не в этом. Просто эпичности во всех этих штуковинах мало. Эти крылышки делаешь просто ради того, чтобы не быть лохом были, а не чтобы доказать (себе, в первую очередь), что умеешь. Вот если бы хоть что-то из этого было челленджным, продолжая тему легендарок, тогда супер. А то просто эти побрякушки становятся обязалокой, за которую потом могут спрашивать по теме способностей, в будущем. Как за ачивки, если их всё таки можно станет светить по базе данных персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне крылышки в принципе нравятся, да.

От голубых я прям не откажусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылышки обалденные (правда я не знаю, буду ли свои носить, ибо с армейским ранцем в мундире тоже хорошо)), но дело не в этом. Просто эпичности во всех этих штуковинах мало. Эти крылышки делаешь просто ради того, чтобы не быть лохом были, а не чтобы доказать (себе, в первую очередь), что умеешь. Вот если бы хоть что-то из этого было челленджным, продолжая тему легендарок, тогда супер. А то просто эти побрякушки становятся обязалокой, за которую потом могут спрашивать по теме способностей, в будущем. Как за ачивки, если их всё таки можно станет светить по базе данных персонажа.

Так тут все кроме легендарки и ассендед брони достижимо в меру легко, на самом деле. Так ли удивительно что и задники продолжают эту тенденцию?

Да та же броня и легендарки - дайте мне сейчас месяц игры в свободном времени, а не по часу-полутора в день, так я и молот себе выкрафчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я согласен с Дразгом. Правда, я бы сказал, что здесь причина в самой системе ливингов. Которые уже поддастали. Концепция из мелких одномесячных явлений плохо сказывается на качестве и восприятии. Арена хотели сделать более интерактивное и реалистичное развлечение, а на практике оказалось, что частые ливинги больше раздражают, чем приносят удовольствие, и действительно сильно похожи на обязаловку. Им надо либо делать более масштабные обновления месяца на три, либо вообще забить на все это и делать нормальный, полноценный аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки идея первой игры явно была рациональнее, чем здесь, хотя и эта система ливингов мне тоже отчасти нравится. Ну и ещё надо бы помнить, что первая часть была сама собой менее обременительна, и вообще это была Линейка с сюжеткой, почти )) Зато в более классическом варианте была бы благодатнее тема настоящих артефактов, как это было в варике (например Молот Сульфураса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея ливингов сама по себе мне тоже нравится, просто действительно, надо больше времени. Тогда и изменения будут ощущаться более значительными, и "спешить" не надо будет, и вообще процесс станет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я согласен с Дразгом. Правда, я бы сказал, что здесь причина в самой системе ливингов. Которые уже поддастали. Концепция из мелких одномесячных явлений плохо сказывается на качестве и восприятии. Арена хотели сделать более интерактивное и реалистичное развлечение, а на практике оказалось, что частые ливинги больше раздражают, чем приносят удовольствие, и действительно сильно похожи на обязаловку. Им надо либо делать более масштабные обновления месяца на три, либо вообще забить на все это и делать нормальный, полноценный аддон.

Не совсем с тобой согласен. Эти миссии в ЛА через неделю-полторы уже никто посещать не будет. Уже народу меньше и временами даже до шести сотен спасенных не доходим. Корабль прилетевший - тоже забили спустя какое то время. как и со всеми ливингами  - все приходят, смотрят, быстро хапают ачивки и валят, в ожидании нового ливинга. А сюжет в общем и целом не столь плох, по ммошным стандартам. Старина, эта игра в которой народ провел уже год, и многие только благодаря ливингам и задержались - постоянно что-то новое, это же захватывает. наслаждайся пока длится.

 

И, как разрабы заявили, ливинги не мешают разработке аддона, так что я спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старина, эта игра в которой народ провел уже год

Кстати, меня эта ваша общая заморочка на этой теме немного смущает. Причём здесь вообще "игре уже год/игра уже не новая"? Что значит вообще не новая, а как быть потенциальным новым игрокам, которые могли бы купить игру (не забываем, здесь пэй ту плей, а дальше только необязаловки из магазина, на большую часть из которых ряд игроков, например, не покупается принципиально)? Вот уже начинается неосознанный прессинг временем. По вашей, ребятки, логике, ВОВ должен был протухнуть ещё в классике/начале БК, а первый Эверквест и вовсе не успел бы стать примером для подражания многих мморпг на годы вперёд : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×