Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Три распыления за ходку никто уже не осилит, да и мало кто у нас пытался, всё время то на плавленных сливались, то эфирников не дотягивали.

Потому что люди молодцы. 8-12 человек на эвент и он выполняется легко. Бей ветеранов

 

Боже, какая на этой картинке Рокс страшная)

Зато Брэм красаучик :)

в и одного чемпа. 30-40 человека на эвент и вы утоните в чемпионах.

 

А мне повезло, как-то случайно умудрились сделать. Самое забавное и глупое, что его надо делать группой числом не больше десяти. Мы как-то ввалились - человек пятьдесят - в один ивент, нас снесли уже на половине заражения. Зато в другой раз, когда мы втроем с парнями начал его выполнять, то прошли ивент почти полностью.

Во, именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что люди молодцы. 8-12 человек на эвент и он выполняется легко.

Сказать всегда легче. Я и в большие толпы попадал, и в маленькие, и бил только жирноту по большему счёту, но умудрялись всё равно не осиливать вовремя либо здесь, либо фейл происходил на других точках. Поэтому я не очень прусь на достижения, где больше половины расчёта идёт на человеческий фактор (: а потом забил, всё равно остальное быстро сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот еще одна претензия: достижения, которые не пройти одному. И ладно еще когда просто нужна группа из пяти человек, но вот как сейчас, где надо повлиять на всю зону - это глупость. Люди же эгоисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже просто претензия ачивкозадрота )) На самом деле, массовые достижения нужны, они как марка того, что ты смог успешно сделаться частью какого-то общего дела, и могут что-то сказать о том, в каком обществе пришлось играть = ) Кто же виноват, что общество зачастую так себе   :dry: А для дотягивания до меты и прочих майлстоунов правильно придумали заносить дейлики в общий зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать всегда легче. Я и в большие толпы попадал, и в маленькие, и бил только жирноту по большему счёту, но умудрялись всё равно не осиливать вовремя либо здесь, либо фейл происходил на других точках. Поэтому я не очень прусь на достижения, где больше половины расчёта идёт на человеческий фактор (: а потом забил, всё равно остальное быстро сделал.

Согласен. но чем больше народу, тем больше эвент скэйлится. Это все знают, и вместо распределения равномерного, набиваются в один:)

 

Да, вот еще одна претензия: достижения, которые не пройти одному. И ладно еще когда просто нужна группа из пяти человек, но вот как сейчас, где надо повлиять на всю зону - это глупость. Люди же эгоисты.

 

И опять согласен, тяжко. Но никто не говорил что будет очень легко - если бы та же марионетка билась бы в пол ноги, как интерес её проходить?) Координация это здорово, мне кажется все от коммандеров зависит. Есть или нет, и как к ним прислушиваются.

В принципе, если народ адекватный, можно попробовать покричать в карте - требуется то всего один цикл миазмы для ачивки:)

 

 

Это уже просто претензия ачивкозадрота )) На самом деле, массовые достижения нужны, они как марка того, что ты смог успешно сделаться частью какого-то общего дела, и могут что-то сказать о том, в каком обществе пришлось играть = ) Кто же виноват, что общество зачастую так себе   :dry: А для дотягивания до меты и прочих майлстоунов правильно придумали заносить дейлики в общий зачёт.

Дыа, надо дэйлики делать будет :) Вечно о них забываю. Вообще, я Эльха понимаю, ачивки лишними не бывают, благо тут они реально дают профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благо тут они реально дают профит.

Ога, 400 кристалов и титул уважаемого достиженца за пять тыщ очков дрочивментов на дороге не валяются = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практика показала, что лишь 1 коммандер из 20 может нормально организовывать толпы. И то, не во всех случаях попадаются адекватные игроки и личности. Так что, если уже делать ачивки для такого количества людей, то не делать их временными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, 400 кристалов и титул уважаемого достиженца за пять тыщ очков дрочивментов на дороге не валяются = )

Золото и акк бонусы за каждые 500. Скины брони. И свиток на 20 в 6000 вроде бы) А что дальше я пока не знаю.

 

Практика показала, что лишь 1 коммандер из 20 может нормально организовывать толпы. И то, не во всех случаях попадаются адекватные игроки и личности. Так что, если уже делать ачивки для такого количества людей, то не делать их временными.

На РоС тоже раз на раз, но коммандеров толковых больше, и народ за ними идет. Стартовые эвенты вроде бы на ура выходили каждый раз)

Забей на ачивки и тупо фармь:) Свитки на лвлв! Сможет персонажа прокачать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото и акк бонусы за каждые 500. Скины брони.

Ой, такие прямо бонусы-шмонусы ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовые эвенты вроде бы на ура выходили каждый раз)

 

Разумеется, их там провалить очень трудно) Просто убиваешь мобов и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, такие прямо бонусы-шмонусы ... )

 

На халяву то:)

 

Разумеется, их там провалить очень трудно) Просто убиваешь мобов и все)

 

 

Немножко не понял, я имел ввиду стартовые заходы в ЛА, целиком:) Я бы назвал пару имен, но ты их не знаешь.) Я видел и 1200, и защиту марринера (сам не участвовал-__-), насчет трех токсиков - говорят что в первые пару дней народ эти ачивки получал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, надо ходить на Вабби, там полюбому будет равномерное, малюсенькое число людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к слову, тоже об этом подумал) Когда, к примеру, буду по новой, полностью исследовать Queensdale, пойду на Вабби, чтобы народ не мешал. У нас там постоянно поезда ходят, всех чепмов сносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, надо ходить на Вабби, там полюбому будет равномерное, малюсенькое число людей :)

Идея то едва ли не гениальная.)

 

Я к слову, тоже об этом подумал) Когда, к примеру, буду по новой, полностью исследовать Queensdale, пойду на Вабби, чтобы народ не мешал. У нас там постоянно поезда ходят, всех чепмов сносят.

У нас так же.) Сильно мешает?

А если и на Вабби бегать будут?

 

 

 

О, кстати, делюсь радостью - получил подарок на день рождение. Свиток на 20 уровней. Буду вора качать, скорее всего:) Уже докупил семь уровневых свитков) Итого 27 лвл уже есть. Надеюсь на выходных будет время побегать и пофармить ЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все качают новых персонажей, наживают себе геморрой с дополнительными персоналками и необходимостью открывать карту... а я как индюк сижу и жду, пока не введут каких-нибудь падших рыцарей с их персональной личной историей :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×