Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А мне трезубец понравился, купила в результате. Будет, видимо, 800 лет валяться теперь, пока я на трансмутаген для 80 лвла не разорюсь.

Между тем, план по выращиванию количества золотых в кошельке растет выполняется крайне успешно, прям шагами семимильными. Только за сегодня заработала 27 голды. Легендарки, я все ближе XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данжи+крафт+торгашество+ввв

И это еще не все продалось. Конечно, не все дни удачные, но если не лениться, то без напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько часов? И по-конкретнее можно: что от крафта и что на ввв?) А то я на последнем не бегаю, даже не знаю, насколько это прибыльно и каким образом там можно золотые зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на лодстоунах заработал несколько сотен, правда потерял все скиллпоинты, в результате) Зато продал Санрайз ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300

 

Что за новые скины?)

Что-то многовато... откуда взял?

Ну из последнего обновления. Которые покупаются за БЛ тикеты из сундучков, как обычно. У меня просто вся игра сводится к выбиванию скинов покрасивее, поэтому я в курсе.

 

Когда санрайз экипирован такая классная аура свечения, как фонарик. Мне нравится.)

 

А ты почему на ВВВ не ходишь? Вроде говорил, что комп слабенький. Но участвуешь в тех же эвентах по ливинг стори и он вполне выдерживает, а там народу собирается столько же...

Вступай в СПРТ... xD Батарейка научит тебя, как не умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько часов? И по-конкретнее можно: что от крафта и что на ввв?) А то я на последнем не бегаю, даже не знаю, насколько это прибыльно и каким образом там можно золотые зарабатывать.

Это даже не целый день задротства.

1. Крафт сумок на 18 слотов. Даже с учетом стоимости руны с перепродажи +1 золотой.;

2. 4-5 быстрых данжей;

3. Перепродажа лодстоунов и всяких материалов.

Это все было на 22 золотых. Остальное набилось на рейде, хотя у нас сейчас не самые лучшие времена. Много лута, плюс, сундуки за мировые уровни с вещами и деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, сейчас можно попробовать пойти на ввв, так как у меня видеокарта новая.

Что такое лодстоун?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, я тебя прям поздравляю! Я вот нарадоваться не могу новому компу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое лодстоун?)

 

За такое количество нубских вопросов... я бы тебя сама в КОФ перед боссом кикнула. :D :-$

Небось ещё что-нить сделал, кроме одного удара по кристаллику.)

 

http://wiki.guildwars2.com/wiki/Charged_Lodestone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на это я обиделся) Я не знаком с вашими терминами и никогда этими лодстоунами не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та лааадно, быть ачивковым задрищщером и нифига не разбираться в крафтовых камушках? То есть целая статья ачувментов с титулом вне поля зрения? Отжог медвед, ржу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до них еще не дошел) Меня крафт не очень интересует, я сейчас сконцентрирован на прохождении за остальные классы-расы и набивании себе фрактального бэкпака. Хотя в основном на первом. Да и там прям много ачивок?) По одному сету на каждое ремесло, вот и все. Я ачивкодрочер, но ачивкодрочер терпеливый и скрупулезный - все эти крафты сами набьются, пока я буду прокачивать своих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один обычный сет на профессию, потом один грандмастер-ачив на профессию, ачивка на все профессии с отдельным титулом, ачивка на сальважинг с разборки предметов, ачивка на сбор ресурсов, ачивки на трансмутации и присадки апгрейдов в шмотки, ачивка на 200 голда в банке (плюс ещё титул!)... ты б хоть во вкладку трейдсмана заглянул)) ещё и повторяемая ачивка агента энтропии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три - автоматом прокачаются. как я и сказал, четвертое уже давно выполнено, трансмутацию потихоньку выполняю, когда есть что трансмутировать, а вот что за сбор ресурсов и присадки апгрейдов? Я последнее вроде когда-то видел в списке, но после найти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×