Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это не сопли Q_Q

Вчера вроде бы у всех лагало)
Сходил во фрактальчики на 28. Согильдеец привел своего брата, который очень давно не играл, финальным боссом выпала пиратка, итог - Эрик валялся без штанов =(

Зато есть крутой баг, если оставлять одного внизу лестницы, то после вайпа, считаешь до 2ух и восстанавливаешься прям рядом с ней, и она не отрегенится даже)
SE первый путь занимает минут 10ть от силы, я в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорила, что должны быть быстрые данжи помимо КоФа. Надо провести разведку боем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорила, что должны быть быстрые данжи помимо КоФа. Надо провести разведку боем :)

Сопартиец говорил что третий путь тоже легкий, но он сам туда собирался и это могла быть агитация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще больше денег! Больше! Хочу себе асс броню, а потом замутагенить ее под костюм с шароварами 10 лвла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще больше денег! Больше! Хочу себе асс броню, а потом замутагенить ее под костюм с шароварами 10 лвла :)

xDD разрыв шаблона у всех будет. "О, нуб бежит! Что значит 6к дамага? ДА ОН ЖЕ В ШАРОВАРАХ! СПАСИТЕЕЕЕЕ!"

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xDD разрыв шаблона у всех будет. "О, нуб бежит! Что значит 6к дамага? ДА ОН ЖЕ В ШАРОВАРАХ! СПАСИТЕЕЕЕЕ!"

еще бы себе стрелочку апскейльнутой пририсовать для полного счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы себе стрелочку апскейльнутой пририсовать для полного счастья :)

О, да.) 15 апскельнутых людей в шароварах разбивает противника, вот это был бы удар по самолюбию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да.) 15 апскельнутых людей в шароварах разбивает противника, вот это был бы удар по самолюбию)

о, да! Картина - мечта XDD Больше этого я бы хотела бегать в группе из маленьких кваганов. Так и представляю себе, как толпа синих шариков несется по полям и горам ввв, захватывая по пути крепости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, да! Картина - мечта XDD Больше этого я бы хотела бегать в группе из маленьких кваганов. Так и представляю себе, как толпа синих шариков несется по полям и горам ввв, захватывая по пути крепости :)

xD Вот это уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня каждые 3 минуты кикает.))) Явно что-то не так.

Третий путь в СЕ и правда недолгий, если знаешь как скипать. 

 

В гильдии за один день выпало 3 прекурсора... Its not fair.  :cray:

Один на ВВВ. Вообще я испытываю смешанные чувства, когда из другого игрока выбиваю экзотические штаны...  неловко как-то.) Это же кто-то теперь бегает голый. D;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам новый патч? У меня два вопроса:

1. Кто-нибудь видел скины нового оружия?

2. Edge of the Mists. WTF???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там?



А, понял, новая карта на ввв. Туда попадают все те, кто находится в очереди. И судя по всему с ней связан еще и какой-то ливинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Край Туманов - новенькая спецовая оверфлоуная карта ВВВ со своими "карусельками", забавная вещица. Марджори была в таком дурном расположении духа, что меня назвала отрадой для глаз, когда я в очередной раз завалился к ней в бар по вопросам расследования скарлетских поползновений     :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Warrior:

Изменения воина направлены на улучшение обратной связи от мощных умений и уменьшение пассивного эффекта от Healing Signet.

  • Healing Signet: Уменьшено пассивное лечение на 8%.
    • Мы рассматриваем варианты как стимулировать игроков чаще активировать это умение, но при этом не увеличивая общую выживаемость. Хотелось бы услышать ваши предложения.

 

Noooooo! Болваны, его не используют, потому что он почти нифига не лечит, и потому что пассив, блин. Воина кастрируют как только могут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noooooo! Болваны, его не используют, потому что он почти нифига не лечит, и потому что пассив, блин. Воина кастрируют как только могут(

Я понимаю твою боль! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×