Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Теоритически) Но вечером, думаю, могу. Часиков в 8 по Мск. Но мы же договорились на субботу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно вечером снова пойду на ввв. Буду сидеть и защищать бордеры ценой поломанных шмоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а может сегодня через пару часиков?) И Эви ради нас отложит похождения на ввв) Ведь отложишь, Эви?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ориентировочно на воскресенье планируем продолжение гильдейского забега по стори-модам?



Ну так а может сегодня через пару часиков?) И Эви ради нас отложит похождения на ввв) Ведь отложишь, Эви?))

Через пару часиков я буду в кино смотреть на фокусников. Поздно вечером - это совсем поздно вечером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ориентировочно на воскресенье планируем продолжение гильдейского забега по стори-модам?

 

Через пару часиков я буду в кино смотреть на фокусников. Поздно вечером - это совсем поздно вечером)

Иллюзия обмана? *_*

Вечерком на ВВВ с собой возьмешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно! Мне не хватало братюни, так что если ты еще спать не будешь, то устроим заход. Вчера бегали со Стикко, он умничка. Лучшая часть ФРС осталась с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stikkomaniac из ФРС

 

Кстати, после нового патча обнулились очки ввв :) перекинула с убийства гвардов на использование техники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влюбился в месмеровские порталы)

Ситуация А:
Обороняли крепость, Кол Лектор руководил.) Бросили портал, собрались, баффнулись, прошли сквозь зерг врага убивая кого можно, кинули портал, стакнулись, баффнулись, портанулись и повторили.) Итог: Превосходящий нас по численности зерг уничтожен)
Ситуация Б: Рядом постоянно тусил зерг врага, но на шутрм не шел, и убегал увидев нас. Бросили портал недалеко от ворот, оставили одного человека и ушли захватывать лагеря. Когда получили доклад о том что они штурмуют, прошли сквозь портал, стакнуттые и баффнутые, им за спину и ударили) Итог: деморализованный и на три четверти уничтоженный зерг бежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот, а вчера этот же месмеровский портал, но уже вражеский, позволил захватывать бриар менее чем за минуту! Мою башню! Дважды! Я материлась на всю карту :( срочно нужен месмер проверять, КАК они это делают и как с этим бороться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×