Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Не уверен на счет среды, возможно придется сорватсья и пропасть на несколько дней. Вторник тоже занят будет.)
В общем, я -  остров нестабильности, буду смотреть по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком сервере играют местные? Я подумываю вернуться к игре, ну и хотелось бы знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гномий, тебя не хватает на ввв, после патча изменили систему подбора миров, так что мы сейчас воюем с Форт Раником и Андерворлдом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, и те и те давят числом) Ну, и, возможно. организацией процесса.)

ФРСниким опять сбежали, с Эксом во главе. Вот глорихантер, деру дал на Сифарер к остаткам Хаоса, которые недавно его гнобили на чем свет стоит. Людская логика такая людская :) У нас лишь остатки, зато перевелись другие гилды, потихоньку обживаются,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гномий, тебя не хватает на ввв, после патча изменили систему подбора миров, так что мы сейчас воюем с Форт Раником и Андерворлдом! 

Зергосервы? Надо пощупать будет... Раник френчи же?

 

глорихантер

who? =))))

 

перевелись другие гилды, потихоньку обживаются,)

Тащи их к нам в ги xD

 

ЗЫ напиши, наверн, в шапке ники наших играющих и актуальный серв. Или тупо меня, как незаменимого лидера, ведущего вас к светлому будущему и славе... А, я ж перерыв взял)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зергосервы? Надо пощупать будет... Раник френчи же?

 

who? =))))

 

Тащи их к нам в ги xD

 

ЗЫ напиши, наверн, в шапке ники наших играющих и актуальный серв. Или тупо меня, как незаменимого лидера, ведущего вас к светлому будущему и славе... А, я ж перерыв взял)))

Бешенные френчи!

Те кто бегают за славой. А чего, он поорал о том что вытянут Вабби - потянули в прайм тайме и свалили на Рос после первого щелчка. Тут так же абсолютно. И это после го постов о том как он мог бы играть на РоС но привел гилду на Вабби ибо нужен вызов. И уходить не собираются. ен постоянный какой то.

Угумс. Сделал, Танкетка ты наша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*внушение* вор или месмер, выбери эти классы *внушение*

Вместо вняшения, к которому у меня иммунитет, на меня практически в лоб подействовали сами профессии. Ибо в одну сторону иллюзии, майндфаки, с другой роги, длительное общение с которыми и так за годы привело меня сами знаете куда............................... после столетий изучения мудростей чёрной магии, совмещаемого с ношением каких-нибудь доспехов О___о я уже стал подумывать, кого мне выбрать, но.. Инженер. ИНЖЕНЕР!!! Алхимия, гаджеты, шотганы и танки.... мне придётся хорошо подумать. Буду почитывать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И огнемет. У них есть огнемет) И турельки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко не могут себе здесь инжари скрафтить ценой неких усилий какую-нибудь вундервафлю. В варике я когда-то своего мейна чернокнижника перевел во второй крафт-профе на инженерию с травкокурильни в том числе и потому, что возможность соорудить себе пару вертолётов и МОТОЦИКЛ(!!!!!!!!111) стоила любого выноса мозга. Не говоря уже о том что козырные очки, ботинки на беговом джет-паке и пояс с гранатами это йазь = ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, здесь такого нету( Как и маунтов( 
Хе, ну да, звучит круто) Зато здесь у инжа стимпанковский прикид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если выбрать расу асур, то сможешь делать големов и бронекостюм. Мне очень нравится инженер: бомбы, гранаты, турели, бах-бах, бдыщ-бдыщ и все умерли)

Нашей диверсионной группе нужно пополнение!

Пс: еще про инжа, у него есть ракетные ботинки и пояс с инструментами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще про инжа, у него есть ракетные ботинки и пояс с инструментами)

ЙАААААААААЗЬ!!! Так диверсантам тоже пополнение нужно? Всё, скорее всего пойду в инженерды ) и алхимия, алхимия же ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, алхимические снадобья в ассортименте! Когда, когда же тебя ждать? :) мы подчиним этот мир, наваляем врагам, срубим все деревья, заберем всю морковь! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЙАААААААААЗЬ!!! Так диверсантам тоже пополнение нужно? Всё, скорее всего пойду в инженерды ) и алхимия, алхимия же ))  

Угу, сможешь знатно напиватсья всякими поушенами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×