Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Помимо того, что у нас обалденно стильный знак гильдии и вообще мы клевые сами по себе, гильдия наша выдает всякие приятные плюшки своим участникам, например, плюсы к мэджик файнду, золоту и т.д. Чуточку истории и рекламы: Гильдия создавалась исключительно для комфорта и независимости игроков, мы не требуем набивания очков, пиара, походов на ввв, каждый волен танцевать голышом на главной площади, если заблагорассудится :) и, конечно, если мы есть в сети, то с удовольствием пробежимся по данженам, стори модам и пр. Отсебятинка: я вообще ищу в команду заботливого, самоотверженного вора или месмера, чтоб жить и убивать всех под массовым инвизом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегать голышем даже приветствуется, а то скучные серьезные игроки и так в достатке))
И, да, мы играем периодически, ловитесь в сети с предложениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловиться-то ловиться, но можно же договориться)

А если серьезно, то давайте и правда договоримся, если вы можете так планировать. Хотя бы на недолговечный данж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так: планируемая дата, время. На этой неделе по велению звезд и судеб мы более свободно располагаем собственным временем) Можно начать играть с самого утра :)))



После шестидневки на работе - я только за.

пойду Вас караулить в сети.

С таким-то графиком, главное, чтоб на сон и еду времени хватило, все остальное мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, ребят, у кого есть персонаж 80 лвл (тру задрот!), и у  кого есть желание пройти стори мод данжей (как я понимаю, через них всех проходит сюжет который заканчивается в последней миссии с Зайтаном), один за одним - пишите когда сможет и сколько времени будет, и тогда будем думать и решать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А качка персовая в этой игре вообще процесс быстрый? Если так вот играть в типичном стиле - прицениваться ко всему, квестики, данжи попроходить, до каких дотянешься, во всякой фигне поучаствовать и так далее? Как минимум месяцами запасаться надо? Или в новом десятилетии так дела уже не делаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрый, в приципе - выполняя все квесты на карте получаешь много опыта, плюс сюжетка вознаграждает ооочень большим количеством опыта) Собсно он идет за все - открытие карты (точки интереса, waypoint'ы, квесты), сюжет, крафт, данжи и прочее прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кач перса идет на выполнении квестов, участии в ивентах, активная работа топором, тяпкой и киркой ускорит прокачку на треть, можно даже мобов не убивать, если поставить себе цель быстрой прокачки, то можно и за неделю-другую выйти в 80+ :) изучение карты и прохождение основного квеста дает бешеное количество экспы. Вступай в наши ряды, короче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так: планируемая дата, время. На этой неделе по велению звезд и судеб мы более свободно располагаем собственным временем) Можно начать играть с самого утра

Давайте, скажем, в четверг. Как можно раньше, чтобы успеть (хотя я встаю обычно в 11-12 по Мск)). И да, я это про прохождение стори мод данжей) А разок пробежаться по новому - это, в принципе, в любое время и день могу. Только желательно все же заранее, за день договориться.

 

Опыт качается очень даже быстро) Там только на 70-ом заметно замедляешься. Но и то, несильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я короче тут кое-какие дела доделываю, и пойду курить гайды. Всё таки сначала читать, а потом делать. Думаю в начале этого месяца буду уже осматривать подворотни )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне показалось, что после 70 опыт просто бешено повалил, а я так не хотела достигать 80 :( я могу в четверг смогу быть только до обеда, думаю( может, среда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я короче тут кое-какие дела доделываю, и пойду курить гайды. Всё таки сначала читать, а потом делать. Думаю в начале этого месяца буду уже осматривать подворотни )

нафиг тебе вражеские гайды? Спроси у нас, тем более что со времен написания большинства из них, многое успело измениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я курил только "вражеские" гайдуки, я бы вам тут апаньем треда сейчас не занимался, но наверняка же есть куча информации, за которой лучше организованно проследовать на локальную викию, или что у них там имеется = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×