Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Народ, а проведите, пожалуйста, меня и, быть может, одну девушку по retribution. Сегодня, как я понимаю, уже вряд ли (осталось часа два-три, у нее часовой пояс другой), так что, может, на завтра договоримся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а проведите, пожалуйста, меня и, быть может, одну девушку по retribution. Сегодня, как я понимаю, уже вряд ли (осталось часа два-три, у нее часовой пояс другой), так что, может, на завтра договоримся?

А присоединится к Вам можно будет, увижу хоть кого-то знакомого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А присоединится к Вам можно будет, увижу хоть кого-то знакомого)

 

Советую сначала выполнить два задания в black citadel) Столице чарров. Там есть две желтых спирали, ведущие в инсты. Просто, это задание дает ачивку, без которой не откровется другая ачивка, которая дается по прохождению рэтрыбьюшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже... но...

 

 

КАК?! Как у Эрис может быть сын под 20, если её самой на вид больше 25 не дать? :swoon: :shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, моя подруга тоже самое сказала)) Я списал это на то, что норны долго живут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На сколько слышал - новая ветка, которую буквально вчера добавили. Посвящена противостоянию добра с объединенными силами кротов и огненного, вроде, легиона

 

И кстати, а данжи тут насколько требовательны к командной игре?

Ну, смотря что имеется под командной игрой. В первый раз, мы, имея плохие прокачки не сбалансированные прокачки, в данже 40 лвлв вайпались пару часов (мы упорные!). Зато теперь я дажн 75 пробегаю минут за 10, если все хоть разик там были. Если нет - 15 минут. Требуется лишь танк (более менее) и хиллер, остальное по вкусу - и проблем не будет. Хотя в некоторых местах требуется лютое количество дпс чтобы пройти без проблем.

Кста, создали маленькую гильдию (аж 2 человека!) для Руинс оф Сурмия. Тебе инвайт треба? Буду всякие ништяки, типа плюсов к магик файнду или сбору или кармы и так далее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри, Эви и Гномий, к вам обращаюсь) Проведите, пожалуйста, меня (и Сириуса, похоже) по данжу Retribution)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, смотря что имеется под командной игрой. В первый раз, мы, имея плохие прокачки не сбалансированные прокачки, в данже 40 лвлв вайпались пару часов (мы упорные!). Зато теперь я дажн 75 пробегаю минут за 10, если все хоть разик там были. Если нет - 15 минут. Требуется лишь танк (более менее) и хиллер, остальное по вкусу - и проблем не будет. Хотя в некоторых местах требуется лютое количество дпс чтобы пройти без проблем.

Кста, создали маленькую гильдию (аж 2 человека!) для Руинс оф Сурмия. Тебе инвайт треба? Буду всякие ништяки, типа плюсов к магик файнду или сбору или кармы и так далее.)

Ну танк я плохой, но это дело денег и времени. И конеш вступлю - с знакомыми лучше играть чем с совсем незнакомыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри, Эви и Гномий, к вам обращаюсь) Проведите, пожалуйста, меня (и Сириуса, похоже) по данжу Retribution)

Да не вопрос, как соберемся.)

Ну танк я плохой, но это дело денег и времени. И конеш вступлю - с знакомыми лучше играть чем с совсем незнакомыми)

Окай, инвайт сейчас вышлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не вопрос, как соберемся.)

 

Только давайте поскорее, хорошо?) Просто 12 же числа данж закрывается. Ничего, если мне Гномий ваши скайпы даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только давайте поскорее, хорошо?) Просто 12 же числа данж закрывается. Ничего, если мне Гномий ваши скайпы даст?

Я его покусаю, а так ничего ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, друг о котором Эльх говорит, это я. Moonless.9470, ник Kifalia, элем, обитаю на Piken Square.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×