Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Боги, КАК же здесь мало места в инвентаре. В этой игре есть сундук собственных вещей? Ну то есть, как хранилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, ты крафтишь сумки-сундуки или покупаешь на аукционе, так что с инвентарем там все в порядке. На первых порах проще скрафтить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже нашел куда скинуть все ингридиенты - блин, так удобно) И да, чего меня никто не приглашает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итаг. Наш новый дом - Ruins of Surmia. Ждем всех!)

Переход с персонажами стоит 500 кристаллов (15 голд), переход без персонажей - бесплатен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём выражается этот подход?

В правильном отношении. Способе взятия и сдачи квестов, в крафте.. в общем - те мелочи что раздражали бесили и я ненавидел в других ММО, здесь сделаны намного лучше. Даже не так - сделаны правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В правильном отношении. Способе взятия и сдачи квестов, в крафте.. в общем - те мелочи что раздражали бесили и я ненавидел в других ММО, здесь сделаны намного лучше. Даже не так - сделаны правильно.

 

Полностью подтверждаю. Я очарован игрушкой. В ней все предусмотрели. Единственное, что хотелось бы сделать - как-то изменить расположение скиллов. То есть вот 6, 7, 8 и 9 очень неудобно нажимать, когда ты бегаешь во все стороны в бою. В Аионе хорошо было - там есть возможность зажать Alt и нажать 1 - то есть, новая раскладка, которую использовать удобнее.

 

Итаг. Наш новый дом - Ruins of Surmia. Ждем всех!)

 

Ну вот, как вы быстро, я думал, еще с неделю будете решать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вот 6, 7, 8 и 9 очень неудобно нажимать, когда ты бегаешь во все стороны в бою

 

Ну вот, как вы быстро, я думал, еще с неделю будете решать :(

=)

В ВоВ тогда вообще мутанты играют, у них - и = задействованы еще, да и тыща других кнопок в сочетаниях =) А вообще, есть же софт для создания макросов на определенные кнопки, ну и соответственно сами дивайсы - клавы, мыши и прочая, типа:

 

razer_naga-12-1.png

 

 

А мы такие резкие, прям как гопники на пятнашках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, очень даже быстро(

И в правду - это было внезапно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в правду - это было внезапно)

У меня даже легкая форма депрессии развилась: с отрицанием сделанного и попыткой спрятаться от реальности в виде реанимации собственной микрогильдии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже легкая форма депрессии развилась: с отрицанием сделанного и попыткой спрятаться от реальности в виде реанимации собственной микрогильдии :)

Как я вас понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... что за микро-гильдия?

 

И да - норн не то что способен по пьяни потерять броне-багги (не не тянет он на танк), но и совсем плохо влияют на хрупкую психику чарров.

 

чарры и так уже боевых коров тренируют, а тут просто насадили свинью на двухручник и зажарили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×