Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ага, значит тайно пробрался и сидишь без нас :( в любом случае, поздравляшки! Отпишись о впечатлениях, пожалуйста, и напиши игровой ник, кину инвайт в гильдию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда походы? Я до хайских уровней за пару дней точно не улечу )) или это какая-нибудь кросс-уровневая ересь? А так я наверное в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что буду свободна в воскресенье. Кто за?

Воскресение так воскресение, тогда лучше не с утра собираться а днем, примерно так же как и в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз лучше с утра - в 15 по Мск у нас в гильдии эвент часа на два, за отсутствие на котором придется платить два голда. Я конечно могу.... но не хочется.

Или тогда уже под вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда походы? Я до хайских уровней за пару дней точно не улечу )) или это какая-нибудь кросс-уровневая ересь? А так я наверное в теме.

У нас по плану забег по данжам. Прошли половину их, осталась вторая) Тебе пока рановато ))

Я за воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз лучше с утра - в 15 по Мск у нас в гильдии эвент часа на два, за отсутствие на котором придется платить два голда. Я конечно могу.... но не хочется.

Или тогда уже под вечер.

C утра у меня доктор с больничным. Конечно возможен вариант утром, но только если ранним, очень ранним.

Ладненько, там посмотрим что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вернулась из поездки, чувствую себя жутким зомби. Давайте попробуем в обед воскресенья собраться? Дразгар, как успехи у инженера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже почти накопился контент для впечатлений на целый пост )

И без казусов не обошлось... только я уже был в процессе поступления в цирковую труппу, как у нас снова отрубили свет... пора мотать из этого городишки, новостройки втыкают на каждую пядь земли, а энергосистема та же, город гниет заживо... вот сейчас отоспался, пойду исправлять недоделку...

Бегемота на болоте пару раз валили с местными между делом, зашибэс ) давненько я не рейдил так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, это не совсем рейд) Это просто "внешний" босс, который регулярно появляется на карте) Их таких в игре штук десять или больше.

 

И да, я же говорил, что в воскресенье в день не получится( Или тогда вы где-нибудь сами побегайте и подождите меня, а потом уже по стори модам пойдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейд рейду рознь) толпа народу, эвент-момент, большой сундук с трофеями в конце ) всё по форме. Ворлд боссы от этого боссами быть не переставали пока ни разу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже почти накопился контент для впечатлений на целый пост )

И без казусов не обошлось... только я уже был в процессе поступления в цирковую труппу, как у нас снова отрубили свет... пора мотать из этого городишки, новостройки втыкают на каждую пядь земли, а энергосистема та же, город гниет заживо... вот сейчас отоспался, пойду исправлять недоделку...

Бегемота на болоте пару раз валили с местными между делом, зашибэс ) давненько я не рейдил так )

Когда будешь 80, на таких боссов выгодно ходить - по убиванию будут давать отдельный сундучок, с одной, рандомной, желтой шмоткой. Раз в день)

Хе, взял предысторию с цирком?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там может быть и оранжевая шмотка, если повезет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×