Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ссылка на эту тему со словами "Помоооогиииии". Испугал.  :blum3:  :laugh:

Если честно, я вообще практически не вижу разницы.)))

Сама убила много времени на создание персонажа, мучаясь в выборе между мелкими деталями, и потом к моему разочарованию в игре их было вообще не видно.

Ну пусть будет голос за девочку с прекрасным именем "Eerwfw... что-то там". Которая НУ ПРОСТО ППЦ КАК худее.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а есть еще один данж. В норнской локации. Название, правда, забыл.

 

И блин, какой же глоток свежего воздуха играть элементалисткой после довольно тупого и однотипного воина)) Она бешеная дамагерка, и плевать, что быстро подыхает - перекаты, переключение между стихиями и дальний бой - наше все. Вот знал же, что они читерные, еще когда Лена ей играла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorrow's Embrace? Так мы его делали. У нас остался лишь Crucible of Eternity. Ну и фракталы. Может сегодня вечером соберемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не стану с тобой спорить :) По количеству фана для меня с элькой может сравниться разве что инж со всеми его бомбогранатами. Из явных минусов - минимальное количество хп, блин, месмер с клонами и инвизом в два раза крепче, а про некроманта я вообще молчу. В результате, в то время, как жирные классы могут раскачивать ветки трейтов с уроном, нам приходится вкладываться в виталити, иначе ваншотят в 1,5 секунды. Вот так вот и выходишь на 80 лвл, попрощавшись со всем бешеным дамагом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из явных минусов - минимальное количество хп, блин, месмер с клонами и инвизом в два раза крепче, а про некроманта я вообще молчу. В результате, в то время, как жирные классы могут раскачивать ветки трейтов с уроном, нам приходится вкладываться в виталити, иначе ваншотят в 1,5 секунды. Вот так вот и выходишь на 80 лвл, попрощавшись со всем бешеным дамагом  :(

Инженерия - не ваш конёк, мадам = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инженерия - не ваш конёк, мадам = )

Oo Я вообще про элементалистов писала, так на секундочку. Чего сразу обзываться? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Лол, я уж спросонья подумал что после "бомбогранат" это пошли кудосы в сторону технократии ) Хотя я думал элементалисты, как типичные маги, должны все подобные недостатки традиционно компенсировать дамагом и прочей фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Лол, я уж спросонья подумал что после "бомбогранат" это пошли кудосы в сторону технократии ) Хотя я думал элементалисты, как типичные маги, должны все подобные недостатки традиционно компенсировать дамагом и прочей фигнёй.

я сокрушаюсь, что в этой игре ТРИ вида магов, и только элементалистам зарезали хп( Whyyyyyyyyyyyyyyy????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно чем плоха линейка здоровья? Она вроде как и плюсы неплохие даёт, насколько можно судить про водяную магию. Да и вообще, по идее, под любой трейт-лайн в игре можно подстроиться, не варкрафт же, с его заточками под и узкой специализацией)

Или маги и вправду уже не те?

 

Да и к тому же в игре всё таки явно не три вида МАГОВ. Те же месмеры это вообще нечто с чем-то, это скорее не маги, а то ли частичная породия на шаманов со склонностями с придворному эстетизьму (хотя всяческие инвизы и иллюзии дополнительно клонят к другим классам), то ли вообще передирка с Вестников Ксотли из АоКа. То бишь это даже не маги, а закос под них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно чем плоха линейка здоровья? Она вроде как и плюсы неплохие даёт, насколько можно судить про водяную магию. Да и вообще, по идее, под любой трейт-лайн в игре можно подстроиться, не варкрафт же, с его заточками под и узкой специализацией)

Или маги и вправду уже не те?

 

 

Ветка здоровья всем хороша, кроме того, что забирает 30 очков из 40, в то время как другие классы спокойненько эту 30-ку вкладывают в увеличение дамага. Таким образом и достигается баланс между классами, видимо. Хотя у вора (при том же минимальном здоровье) инвизы и криты такие, что элементалистам и не снились. А к чему я это все? К тому, что эльки кажутся читерами лишь до поры до времени :( Хотя если на ввв и данжи не ходить, то можно, наверное, бегать и в хрустальном билде с полным дамагом. Что касается школы воды, то она дает прирост к виталити и хиллингу, НО (опять это жирное но) полноценного хиллера в игре нет (впрочем, некромант с его тучей специализаций, ясное дело, может возмутиться), то бишь весь хилл тратится на себя любимого и точка, союзникам эти пара тысяч при уроне в 7-8 как мертвому припарка.

 

 

 

 

Да и к тому же в игре всё таки явно не три вида МАГОВ. Те же месмеры это вообще нечто с чем-то, это скорее не маги, а то ли частичная породия на шаманов со склонностями с придворному эстетизьму (хотя всяческие инвизы и иллюзии дополнительно клонят к другим классам), то ли вообще передирка с Вестников Ксотли из АоКа. То бишь это даже не маги, а закос под них )

Хоть месмер и таскает двуручный меч, он все таки маг: клоны, телепорты - это всегда было чистой атрибутикой магов. По крайней мере, в тех играх, в которые я играла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 клоны, телепорты - это всегда было чистой атрибутикой магов. По крайней мере, в тех играх, в которые я играла  :)

Вариковские друиды неплохо рассылают миниклоны себя, находясь в форме деревца. А хранители (и кто у них там антипод, забыл уже..) из еверквесту любят драные "листочки" подкладывать, телепортируя незадачливого кликера в дальний дирж (по крайней мере так делали в середине нулевых, а как сейчас уже не знаю) = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sorrow's Embrace? Так мы его делали. У нас остался лишь Crucible of Eternity. Ну и фракталы. Может сегодня вечером соберемся?

И Арах еще) Но до него же надо закончить сюжетку, да? Тогда надо спешить.

И нет, вроде не делали. У меня эта локация ВООБЩЕ не открыта, то есть, я не мог даже присоединиться к вам. Сейчас еще раз проверю.

 

Кстати, новый патч, дофигища изменений.

 

Сегодня вполне поиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажешь потом этот данж. Видимо, что-то мы упустили и правда, поелику локация у Йормага у тебя открыта) я прямо сейчас тестирую обновления, забавно)

 

Ааааааа!!!! Аое лут!!! Это моя мечта со времен сакреда! Добавили, его добавили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докачался до 30 уровня, теперь у меня есть свой личный 30-секундный пехотный мистфаерский волчок. Йазь.

 

 

post-58-0-82543900-1372250347_thumb.jpg

 

 

post-58-0-64974500-1372250404_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×