Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

post-58-0-45135000-1388256256_thumb.jpg

 

Разработчик: Deck 13 и CI Games

Издатель: TBA
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата выхода: 2014

Новости | Галерея


Описание

Сюжет игры берёт начало спустя 1000 лет после гибели Бога, скелет которого окаменел, превратившись в горный хребет, разделяющий мир надвое. Игроку предстоит взять на себя роль человека по имени Харкин, который ввязывается в противостояние со сверхъестественными силами невероятной мощи и путешествует по миру, где живут не только последователи Падшего Бога, но и те, кто сопротивляется этому религиозному движению. В ходе игры вам предстоит принимать непростые решения, которые возымеют серьёзные последствия и повлияют на финал истории.

 

Также стало известно, что главный герой повествования будет полностью кастомизируемым, а боевая система рассчитана на хардкорных игроков, которым нравится преодолевать сложности и получать удовлетворение от победы над эпическими противниками. При её создании разработчики вдохновлялись Dark Souls, Kingdoms of Amalur: Reckoning и Batman: Arkham City.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Они оба: Ваати и ЕНБ умеренно похвалили игру, как будто их... подмаслили :ph34r: Я думал, что будет от кого-то разгром, особенно после названия ролика "clunky souls".

 

Мне кстати показалось, что в роликах Vaati графон хуже, чем в других превью... или показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оба: Ваати и ЕНБ умеренно похвалили игру, как будто их... подмаслили :ph34r: Я думал, что будет от кого-то разгром, особенно после названия ролика "clunky souls".

 

О каком разгроме может идти речь, если они получили игру от издателя до релиза? Естественно обзоры будут положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, "похвалили"? Ваати хвалил, а вот ЕНБ и боссов обложил, и по двум оружиям проехался, и по легкой броне, и по внешнему виду: "Выглядит как Диабло 3. Не мое, но кому-то наверняка понравится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваати хвалил, а вот ЕНБ и боссов обложил, и по двум оружиям проехался, и по легкой броне, и по внешнему виду: "Выглядит как Диабло 3. Не мое, но кому-то наверняка понравится". 

 

И все как будто уши закрывали, когда он хвалил определенные геймплейные особенности.

Единственный объективный минус, что я услышал: боссы легкие. В остальном - субъективизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все как будто уши закрывали, когда он хвалил определенные геймплейные особенности.

Не нервничай. Я перечислил его претензии к игровому процессу, а не написал, что он убежал от игры с воплями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я где-то написал, что ты об этом написал?

Я увидел, что все говорят только о плохом - и сказал, что в том же видео Статика было хорошего. А еще я увидел, что большая часть плохого сводится к "не так как в Соулс", "в Соулс мне нравилось больше", "в Соулс мне ближе" и так далее - что звучит, конечно же, очень адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я увидел, что большая часть плохого сводится к "не так как в Соулс", "в Соулс мне нравилось больше", "в Соулс мне ближе" и так далее - что звучит, конечно же, очень адекватно.

Единственный пост со словом "Соулс" есть у СтатикСпайна. И там написано "множественные заимствования", а не "в Соулс мне нравится больше".

 

А я где-то написал, что ты об этом написал?

Ок, тогда причем здесь вообще мое сообщение? :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный пост со словом "Соулс" есть у СтатикСпайна. И там написано "множественные заимствования", а не "в Соулс мне нравится больше".

 

Про Соулс говорил парень в превью. Вы же все ссылаетесь на его мнение.

 

Ок, тогда причем здесь вообще мое сообщение?

 

Оно просто оказалось последним и подходило по контексту. Я же не написал "ты", я написал как раз "вы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Соулс говорил парень в превью. Вы же все ссылаетесь на его мнение.

Во-первых, парней два, и мнения у них несколько разные.

Во-вторых, ЕНБ (если ты о нем) просто сравнивал игру с Дарк Соулс. Не вижу ничего криминального в этом.

Ну и в-третьих, мое сообщение было призвано выражать сомнение в "подмасленности" оценщика, т.к. он нашел некислую кучу минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не просто сравнивал. Точнее, он не всегда сравнивал адекватно - "в Соулсах не так" - это не аргумент. И такого там хватает. (Хотя в целом-то мне парень и его размышления нравятся).

Меня просто раздражает отношение игроков к Лордам как к "жалкому клону Соулсов", которым его окрестили заранее. И послушав ЕНБ, я услышал лишь "мне так нравится меньше", вместо конкретных и точных аргументов.

Да и до этого комментарии в новостях были примерно такого же содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не всегда сравнивал адекватно - "в Соулсах не так" - это не аргумент.

Не понимаю, о чем ты. "В Соулсах не так" - это и не аргумент, а просто замечание. В Торменте у каждого персонажа по over 9000 строк. В Соулсах не так. Что теперь, сквозь землю провалиться?

 

И послушав ЕНБ, я услышал лишь "мне так нравится меньше", вместо конкретных и точных аргументов.

Неправда. Касательно брони, он не просто сказал, что в соулсах не так, и пошел дальше. Он сравнивал геймплей в легкой и тяжелой броне. Выяснилось, что легкая броня ни хрена не помогает уходить от атак, а урона прилетает гораздо больше. Вывод - легкая броня бесполезна, дисбаланс в сторону тяжелой. Ты же не будешь спорить, что дисбаланс - это плохо? Далее, про два оружия: они наносят сильный урон только при раскручивании цепи атак, на это уходит много времени. В драках с обычными врагами это получается. В драках с боссами время есть только на один удар, так что два оружия не могут разогнаться для серьезного урона, а вот тяжелые прекрасно работают. Вывод - дисбаланс в сторону тяжелых оружий. Это, по-твоему, неконкретные аргументы? Может, ты просто слушал невнимательно?

 

По поводу боссов - тут нужно понимать, в чем дело. Во втором соулсе некоторые боссы хорошие, а некоторые - бесполезный мусор. Все дело в их тактике. У одних по 10-12 шаблонов атак, и каждая требует своего подхода, у других их 3-4 штуки, и все обходятся одинаково. Что делает драку невыносимо скучной, поверь мне. Этот тип играл и в соулсы и в кусок Фоллена с этими боссами. Может сравнить, значит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Торменте у каждого персонажа по over 9000 строк. В Соулсах не так. Что теперь, сквозь землю провалиться?

 

Их не сравнивают друг с другом, и "не так как" звучит не со снисходительной улыбкой и явно негативным подтекстом. Я об этом.

 

Окей, про броню еще, да. Про парное оружие - я это воспринял как раз как претензию к боссам, а не к самому оружию.

Ладно, это можно не продолжать. Посмотрим, что будет, когда игра выйдет.

 

Но вообще да, я немного расстраиваюсь, что игру так встречают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому как от поляков многого ждать не приходится, особенно с жанром в котором по сути одна кампания (не считать же какую-то анимушную ммо) делает успешные игры.

То есть по канонам вообще ядрёная смесь выходит.

Хотя я хочу, чтобы игра вышла хотя бы нормальной, дабы была хоть иллюзия конкуренции и развития подобного поджанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому как от поляков многого ждать не приходится, особенно с жанром в котором по сути одна кампания (не считать же какую-то анимушную ммо) делает успешные игры.

 

Поляк там только один.

А эта компания делает единственную игру в жанре. Она же его и совсем недавно создала, вот теперь и Лорды выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×