Перейти к содержанию
Del-Vey

Дрю Карпишин рассказал об альтернативных финалах Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Сейчас актуальный вопрос не в том, как закончился МЕ 3, а как начнется МЕ 4, особенно учитывая, что сюжет МЕ 4 будут придумывать те же, кто был ответственен за концовку МЕ 3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Ой, читал я что этот ваш Крапивин про Ревана понаписал. И вы таки думаете, что он что-то годное про Шепарда бы наваял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейсатель он дерьмовый, но вот из стандартных блоков собрать неплохой сценарий умеет.

Или уже - умел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Уґу, по РЕНтв, кажется, в "Не ври мне" тоже из стандартных блоков сюжеты собирают: [Жена что-то скрывает и тратит деньги]-[Она мне изменяет?]-[Её шантажируют, может она наркоманка?]-[Она болеет страшной болезнью и не хочет меня расстраивать]-[Она снималась в порнухе что бы добыть денег на лекарства для тяжелобольного ребёнка]-[КОНЕЦ]. В следующей серии убираем наркоманку, меняем болезнь на ребёнка от предыдущего брака, смешать но не взбалтывать.

.....Реван во светлой на тёмную сторону скакал постоянно (тоже стандартные блоки во вселенной SW), и предавали его постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги его не читал, но как сценарист он неплох. Стандартные, но добротные сюжеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Ой, читал я что этот ваш Крапивин про Ревана понаписал. И вы таки думаете, что он что-то годное про Шепарда бы наваял? 

Какбе он писал сценарий к первым двум МЕ, делай из этого соответствующие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбе он писал сценарий к первым двум МЕ, делай из этого соответствующие выводы.

.....Что он не умеет оригинальные сценарии. В первой части, например, не хватало только "Шепард, пых-пых, ай эм ё фаза".

.....Ах да, срачики вокруг "почему жнецы такое делают", как бы показывают, что их миссия недоступна нашему (человеческому) пониманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Ой, а то не было воя в интернетах:"Нелогично, мальчик мутный, ничё ваще непонятно"

.....И у меня немного другая информация, что этот ваш Кашпировский говорил. Идея жнецов не "должна была базироваться на опасении этой древней расы тёмной энергии", а возможно и может быть...

«Всё это очень туманно и не конкретизировано, ведь мы только рассматривали эти идеи, но потом ушли в другом направлении».
«Некоторые идеи были немного глупыми, немного сумасшедшими. Однажды мы рассматривали идею Шепарда, который был представителем иноземной расы, но не знал об этом. Но мы решили, что это будет слишком похоже на историю Ревана».


«У нас также была мысль о том, чтобы перенести сущность Шепарда в некоторого рода машину, сделав его киборгом и таким образом построив мост между органической и искусственной жизнью – в конечном итоге, эта идея была реализована в игре. Мы же размышляли над этим как над вариантом выживания Шепарда в Mass Effect 2».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, всё что  в кавычках, это чужая речь. Или разговаривать сам с собой любишь ты ..........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, это лучше "смертельной миссии", там более лучше эпичной третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×