Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Два новых скриншота Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

никогда не понимал почему в жанре темное фентази преобладают яркие мультяшные краски

Например потому, что современные "деятели" любят причастность своих тварений к жанру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никгда не понимал, почему в дарк фентези Солнце, по какой-то причине, должно светить намного слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никгда не понимал, почему в дарк фентези Солнце, по какой-то причине, должно светить намного слабее.

Check out the definition of dark fantasy, pal. Солнце может и не единственный показатель, но сам термин "тёмное фэнтези" уже плавно движется к тому, чтобы стать прикладываемой бирочкой "наша новая офигенная игра" для грабителей, вроде Электроллик Фартс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я знаю, что дело в атмосфере, в красках, в стиле (хотя параметров много и, как сказал Саруман, всем не угодишь). Но Солнце есть Солнце.

А ДА уже со второй игры перестал быть таким дарк фентези. Да и первая часть не сказать, чтобы была визуально сильно "темной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно же в динамике

Только закрадываются подозрения касательно того, что это игровая графика, а не пререндер или очень красивые сцены на движке заранее записанные с выкрученными настройками (коих не будет доступно в игре).

 

.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному ролик выше Короля Льва напомнил? =) Столько фауны... Интересно, можно ли будет в игре охотиться

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никгда не понимал, почему в дарк фентези Солнце, по какой-то причине, должно светить намного слабее.

причём тут яркость когда разговор о цветовой гамме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×