Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые геймплейные ролики Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Манерно попить чаёк лениво раздавая приказы сопартийцам теперь не получится. Пичалька  :(

Стальная Крыса, посмотри три видео на 2 странице в посте Муди. Ещё как получится.

 

Как это будет сбалансировано - другой вопрос. Главное, чтобы вообще был смысл в тактическом режиме. Если прямое управление будет эффективнее, то зачем вообще тактика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальная Крыса, посмотри три видео на 2 странице в посте Муди. Ещё как получится.

 

Как это будет сбалансировано - другой вопрос. Главное, чтобы вообще был смысл в тактическом режиме. Если прямое управление будет эффективнее, то зачем вообще тактика...

Из нержавеющей стали же!

Ну как, по мне так будет - дал приказ лучнику сосредоточиться на маге, магу - отхилять воина, воину - танковать, а сам бежишь и дубасишь вражин)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальная Крыса, посмотри три видео на 2 странице в посте Муди. Ещё как получится.

 

Как это будет сбалансировано - другой вопрос. Главное, чтобы вообще был смысл в тактическом режиме. Если прямое управление будет эффективнее, то зачем вообще тактика...

 

Что-то мне подсказывает, что оба вида будет "ни рыба ни мясо". =)

Интересно, а "макросы", как в первой части можно будет писать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, по мне так будет - дал приказ лучнику сосредоточиться на маге, магу - отхилять воина, воину - танковать, а сам бежишь и дубасишь вражин)

Это, имхо, самое то. Раздаёшь ТАКТИЧЕСКИЕ указания, а потом в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×