Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые геймплейные ролики Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Смесь скурима, DS и DAII. Как и ожидалось, игра будет до ужоса казуальной. Пойду что-ли, с горя BG перепройду.

 

З.Ы. Готов поспорить на свою голову, что они запилят в ПК-версию поддержку геймпада. Ибо как в ЭТО играть на клаве, я просто не могу представить.

Экшн геймплей не мешает тактике, тот же DS - экшн, но это не мешало врагам нагибать тебя, если ты просто будешь на них переть как танк.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К далеко неидеальной механике ДАО никто возвращаться не будет, ибо оно аудитории не надо. А в сравнении с механикой ДА 2, слешерная боевка с перекатами намного лучше.

Дело не только в механике боя. Общая стилистика всего в ролике выглядит как лоскутное одеяло, куски которого потырены отовсюду. Отовсюду кроме ДА. 

 

Ну это такой момент был, кинематографический. 

Это было мое впечатление от МЕ3 и ДА2. Когда много чего быстро и суматошно происходит, а потом внезапно заканчива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну простите, если вы привыкли к говорящим головам и читать по полтора часа диалоги, и считаете, что вон тот кадьяк летит ну слишком быстро, может что-то не так с вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может что-то не так с вами?

Например, человек никак не может отвыкнуть использовать мозг по прямому назначению. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак 2 вот тоже слешер с диалогами.

 

С голыми сиськами, шикарной графикой и гораздо большим правом называться слэшером, чем ЭТО. А еще и с великолепной музыкой и без этих убожественных jRPG доспехов.

Мне вот только интересно, они не раз говорили, что, хотя бы частично, но вернутся к механике первой части. Как только с этими утверждениями соотносится вид из-за правого плеча (гореть бы ему в Аду) и прочий кошмар из ролика... Одно радует, ДА больше можно не ждать. Окончательно.

 

Ну простите, если вы привыкли к говорящим головам и читать по полтора часа диалоги, и считаете, что вон тот кадьяк летит ну слишком быстро, может что-то не так с вами?

Ну простите, если здесь 90% привыкли к диалогам, а не 3 картинкам

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам не против читать диалоги по полтора часа, да хоть по пять. А говорящие головы такие ламповые. Но стоит понимать и изначально настраиваться, что эта игра будет иметь крайне мало общего с подобным.

 

 

Отовсюду кроме ДА

 

Ну да, они отошли от того, чем являлись прошлые игры. Остался только сеттинг. Плохо ли это? Ну, на примере ДА 2 они показали, что в любом случае хоть как-то олдскульненько они сделать не могут. Так зачем мучить попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С голыми сиськами, шикарной графикой и гораздо большим правом называться слэшером, чем ЭТО. А еще и с великолепной музыкой и без этих убожественных jRPG доспехов.

Первый пункт вообще абзац. В фильмах категории "Б" обычно тоже полно сисек, и что, это делает их гениальными? Графика и в Крайзисах есть. Музыка так себе тоже.

 

Например, человек никак не может отвыкнуть использовать мозг по прямому назначению. 

Это если предположить, что он научился им пользоваться.

Вот не знаю так ли это, если кто-то еще живет в девяностых.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врод неплохо, графика симпатичная, анимация на уровне. Осталось лишь дождаться полноценного геймплейного ролика ,и тогда я решу - покупать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на примере ДА 2 они показали, что в любом случае хоть как-то олдскульненько

Да если бы олдскульно. Они даже просто качественно делать разучились.

Это если предположить, что он научился им пользоваться.

Как вы самокритичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну простите, если вы привыкли к говорящим головам и читать по полтора часа диалоги, и считаете, что вон тот кадьяк летит ну слишком быстро, может что-то не так с вами?

Может что-то не так. А про диалоги...я читаю их быстрее, чем актеры озвучки их наговаривают и мне надоедает ждать пока Хоук завершит очередную шутку, поэтому для меня даже полностью озвученный ДА2 - это прочтение диалогов, а не их прослушивание. 

 

 

Это если предположить, что он научился им пользоваться.

Вот не знаю так ли это, если кто-то еще живет в девяностых.

Не знаю как вы, а я живу так как мне комфортно. Любить фигню только из-за того, что это модно и современно?

 

Остался только сеттинг. 

Они и сеттингу редизайн сделали. Демоны теперь прямо с неба валятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со многими перечисленными выше комментариями. Меня лично огорчило, что я не увидел добротной партийной боёвки и огорчил тупой дракон. Опять не показали диалоги и не показали интерфейс.

 

Пусть Ведьмак и слешер с диалогами. Пусть не всем нравится боевая система из В1 и В2, но зато диалоги (сюжет) в ведьмаках всегда был на высоте. Что нельзя сказать про все другие современные српг.

 

Некогда Биовар вызывал у меня уважения. Балдурсгейт, КОТОР, ДАО (и прочие). Потом они переплодили своих МассЭффектов и выпустили убогую вторую часть ДА2. Т.ч. Биовар только с ДА2 сможет реабилитироваться в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любить фигню только из-за того, что это модно и современно?

Ну как вариант, когда жить чем-то другим пока ещё (банально-заезженно, да) рановато. C'est la vie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×