Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian готовит новые Kickstarter-проекты

Рекомендуемые сообщения

Они сейчас сотрудничают с юбисофт может они у них лицензию урвали. Вот думаю что есть у юбисофта из рпг , вспомнил только меч и магию. 

Не дай бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против, особенно если это возрождение старых сеттингов. 

В свое время упустил финансирование Eternity на Kickstarter, до сих пор жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызову бурю негодования у некоего, всем известного человека, но скажу, не надо Арканум 2 не тревожьте мёртвых. История рассказана до конца, нечего добавить.

.....Почему? Если вспомнить, что Тройка собиралась выпустить как минимум одну игру во вселенной магии и паровых технологий. И не скажу кто из Тройки работает в. И кое-кого могут позвать из... А если учесть все эти размышления Фергуса оь изометрии и открытом мире (а мы помним, что а Аркануме можно было своим пешком добежать от города до города без использования мировой карты)...

.....Но это уж слишком шикарно звучит, и очень врятли будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Почему? Если вспомнить, что Тройка собиралась выпустить как минимум одну игру во вселенной магии и паровых технологий. И не скажу кто из Тройки работает в. И кое-кого могут позвать из... А если учесть все эти размышления Фергуса оь изометрии и открытом мире (а мы помним, что а Аркануме можно было своим пешком добежать от города до города без использования мировой карты)...

.....Но это уж слишком шикарно звучит, и очень врятли будет. 

Что значит почему? Потому, что у каждой истории есть конец, и продолжение после этого конца портит не только продожение, но и оригинал. Игра по вселенной арканума, да, арканум 2 - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызову бурю негодования у некоего, всем известного человека, но скажу, не надо Арканум 2 не тревожьте мёртвых. История рассказана до конца, нечего добавить. А вот от IWD3 я бы не отказался.

Идеи второго Арканума всё - ещё живы в умах сотрудников бывшей тройки.

 

Если вспомнить, что Тройка собиралась выпустить как минимум одну игру во вселенной магии и паровых технологий. И не скажу кто из Тройки работает в. И кое-кого могут позвать из...

Советую почитать это:

http://www.rpgnuke.ru/forum/topic/240/?p=150238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сейчас сотрудничают с юбисофт может они у них лицензию урвали. Вот думаю что есть у юбисофта из рпг , вспомнил только меч и магию.

 

Обсидианы присоединились к Мишелю Анселю и помогают ему доделать BG&E2, мечта всей жизни.

Но вообще, нет, на самом деле не стоит. А за Обсидианов рад, желаю им успеха. В кое-то веки работы дофига у ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны, от Обсидианов - все что угодно. С другой, опять загадаю на НГ котор3 :dry:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли это KOTOR 3. EA полностью выкупила права на выпуск любых игр по Звёздным Войнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищут сейчас людей для работы над highly stylized MMORPG, судя по вакансиям на сайте компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызову бурю негодования у некоего, всем известного человека, но скажу, не надо Арканум 2 не тревожьте мёртвых. История рассказана до конца, нечего добавить. А вот от IWD3 я бы не отказался.

 

А я дико ЗА! Как за Arcanum 2, так и за Icewind Dale III  :) Обе эти игрушки шикарны и достойны хорошего продолжения. 

А разве в Icewind Dale II не новая история? В Icewind Dale I история-то, тоже была рассказана до конца  :happy: Белхифет пал, всё вернулось на круги своя.

Прошли десятки лет и снова нависла угроза над Долиной Ледяного Ветра, но уже с новыми злодеями, а про Белхифета ни слова.

Разве нельзя подобное сделать в Arcanum 2? Новые приключения с новыми героями, новыми местами, технологиями и тд, но в том же сеттинге, сохраняя всю атмосферу первой части.

Если за это дела возьмутся Obsidian Entertainment, то думаю и третий Арканум будет уместен. 

 

PS Главное не больше трех, а то всё что идёт с цифрой 4 и тд для меня уже конвейером попахивает. Трилогия самое оно  :happy: имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×