Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Партия Vs Одиночка

Вы предпочитаете играть с партией или в одиночку?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы предпочитаете играть с партией или в одиночку?

    • Партия
    • В одиночку
    • С одним напарником
    • До звезды


Рекомендуемые сообщения

Сейчас выходит множество различных RPG, в которых герой путешествует то в одиночку, то в компании соратников. Какой вариант предпочитаете вы?

В голосовании есть вариант "С одним напарником", добавил его памятуя о Jade Empire и глядя на скоро выходящий The Witcher 2.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю партийку, тактика, взаимодействие, разные комбинации и так далее. Преимущества, которые мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за вариант с одним сопартийцем, но вообще одиночки, конечно. Как-то более личностно воспринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одиночку бывает скучновато, а вот вдвоем с проработанным персонажем... :friends: Люблю приключения аля POP(2008) и Enslaved!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиночка. Та же причина ,что и у велиза. Ну и банально крутизна у в одиночку спасающего мир + мильён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одним напарником. Но не таким, как в Империи, молчаливой куклой, но одним, и очень проработанным. А вот большой партией таскаться + слушать вечное нытьё сопартийцев надоело. Так что только одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партия конечно. Стоило мне узнать про ДА 2 я сразу отдала ей звание лучшая РПГ 2011

Да тебе по-моему хватило бы и партии из двух человек "М+М" :blush:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До звезды. Всмысле - не все равно, просто у каждого стиля есть свои плюсы и минусы. В партийных играх интересно тактическое управление всей командой (я имею ввиду игры типа балдура и айсвинда, в серии ME - сопартийцы "для галочки"), одиночное прохождение заставляет делать героя менее узконаправленым, также повышает реиграбельность, за счет желания опробовать все комбинации классов и прокачек.

Партия конечно. Стоило мне узнать про ДА 2 я сразу отдала ей звание лучшая РПГ 2011

Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не более двух напарников. Однако, одиночкой или с напарником, тоже приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от игры. KotOR и Planescape без напарников представить невозможно, Fallout же при игре без них ничего не теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю одного напарника, даже если это просто всомогательное существо типа собаки.

Даже величайшим героям может быть одиноко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×