Перейти к содержанию
Авторизация  
Elhant

The Order 1886

Рекомендуемые сообщения

The-Order-1886-Reveal-1.jpeg

  • Жанр: Action, Third-person shooter
  • Платформы: Эксклюзив PlayStation 4
  • Разработчик: Ready at Dawn
  • Издатель: Sony
  • Дата выхода: 20.02.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я так ждал, пытался смотреть в прямом эфире, но там три миллиона таких же как я пыталось делать то же самое. В итоге мы получиди жалкие три минуты в хреновом качестве и с тормозами. Ждём E3, там должны что-то вразумительнее показать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит все привлекательней для меня, правда пугает возможная излишняя "кинцовость". Но вероятно просто разработчики делают такие трейлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит все привлекательней для меня, правда пугает возможная излишняя "кинцовость". Но вероятно просто разработчики делают такие трейлеры.

Нет, разработчики нацелены сделать очень кинематографичную игру. Там даже чёрные полосы будут сверху и снизу, как в кино. Правда, я не знаю, что в этом может пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, разработчики нацелены сделать очень кинематографичную игру. Там даже чёрные полосы будут сверху и снизу, как в кино. Правда, я не знаю, что в этом может пугать.

Если не в ущерб геймплею, то ничего.

А полосы - глупость. Помню, в свое время нормальный широкоэкранный монитор купил только для того, чтобы в играх их не было, а тут "фича", ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в свое время нормальный широкоэкранный монитор купил только для того, чтобы в играх их не было, а тут "фича", ну-ну.

Горизонтальные полосы, а не вертикальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горизонтальные полосы, а не вертикальные.

У меня, в том же Ведьмаке 2 и ассасинах, в свое время на 4:3 тоже были горизонтальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2014 в 14:46, GrID сказал:

У меня, в том же Ведьмаке 2 и ассасинах, в свое время на 4:3 тоже были горизонтальные.

Для Ведьмака потом вышел патч =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Ведьмака потом вышел патч =)

Его я не дождался, это было последней каплей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованная розничная цена на дисковую версию The Order 1886 будет составлять 3999 рублей. Коллекционное издание обойдется вам в 4999 рублей. Я уже как полгода назад предзаказал за 2599 в PSN, поэтому по такой цене и получу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованная розничная цена на дисковую версию The Order 1886 будет составлять 3999 рублей. Коллекционное издание обойдется вам в 4999 рублей. Я уже как полгода назад предзаказал за 2599 в PSN, поэтому по такой цене и получу.

Отпишись как её получишь. Уж очень интересно что она из себя представляет, хоть и цена кусачая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованная розничная цена на дисковую версию The Order 1886 будет составлять 3999 рублей. Коллекционное издание обойдется вам в 4999 рублей. Я уже как полгода назад предзаказал за 2599 в PSN, поэтому по такой цене и получу.

Дык, она и сейчас в ПСН столько стоит, так что никакой паники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишись как её получишь. Уж очень интересно что она из себя представляет, хоть и цена кусачая.

Отпишусь. Через месяц.

 

Дык, она и сейчас в ПСН столько стоит, так что никакой паники

Подожди чуток, к релизу ценник поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь. Через месяц.

 

Подожди чуток, к релизу ценник поднимут.

Ну насчет "к релизу" не уверен, а вот через день после него, вот можно, хотя ничего не мешает купить ее прямо сейчас, кроме того факта, что я не знаю нужно ли "надеяться на лучшее" или "готовиться к худшему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×