Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Obsidian начинает разработку нового AAA-проекта

Рекомендуемые сообщения

Минимум четыре. Dragon Age: Inquisition, Mass Effect 4, неанонсированный новый IP от монреальского отделения и игра по "Звёздным Войнам".

про игру по зв от биоваров не слышал,это все домыслы и слухи,а вот обсидиан вела переговоры с диснеем насчет котора 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про игру по зв от биоваров не слышал,это все домыслы и слухи,а вот обсидиан вела переговоры с диснеем насчет котора 3

котор кстати диснеем признан не каноном, так что если обсидианы и будут делать игру по ЗВ, то она не будет иметь никакого отношения к которам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котор кстати диснеем признан не каноном, так что если обсидианы и будут делать игру по ЗВ, то она не будет иметь никакого отношения к которам

Реван каноничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, значит, Старая Республика тоже? Они не признали только вторую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, значит, Старая Республика тоже? Они не признали только вторую часть?

Точно не знаю, там всё очень сложно. Вроде бы каноничен только Реван (поскольку к нему приложил свою десницу Лукас), Старая Республика — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про игру по зв от биоваров не слышал,это все домыслы и слухи,а вот обсидиан вела переговоры с диснеем насчет котора 3

Сразу после покупки прав у Disney издательство Electronic Arts опубликовало пресс-релиз, в котором было заявлено, что три студии приступят к разработке игр под брендом Star Wars: DICE, Visceral и BioWare. DICE уже официально анонсировали Star Wars: Battlefront, а недавно Эми Хенниг из ушла Naughty Dog и присоединилась к Visceral для работы над игрой по "Звёздным Войнам". Единственные, кто пока молчит о проекте по SW - BioWare. Очевидно, что цикл разработки RPG несколько дольше цикла разработки шутеров, поэтому об игре мы ещё какое-то время не услышим. Но это не означает, что её не делают. EA заявление сделали? Сделали. Значит игра существует. Неанонсированный проект BioWare Montreal тоже официально не объявлен, но все знают, что он в работе, потому что об этом уже говорили представители компании.

 

А Obsidian вели переговоры касательно создания игры, действие которой разворачивается в промежутке между третьим и четвёртым эпизодами, а не о KotOR 3.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реван каноничен.

(поскольку к нему приложил свою десницу Лукас)

Где это он к нему её прикладывал? Его должны были косвенно канонизировать в клоновойнах, в виде голограммы, но потом это дело выкинули, а что там ещё было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где это он к нему её прикладывал? Его должны были косвенно канонизировать в клоновойнах, в виде голограммы, но потом это дело выкинули, а что там ещё было?

Не знаю, может я просто что-то перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю, там всё очень сложно. Вроде бы каноничен только Реван (поскольку к нему приложил свою десницу Лукас), Старая Республика — нет.

 

Они же напрямую связаны, какой-то странный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик свою "десницу" прикладывал, как бы, не к Ревану, а к юнцу из ТьФУ, а в которах он только отдавал предписания по насущным вопросам, типа не делать вуки джедаем. Иначе откуда ещё взяться перлам про то, что он понятия не имеет, что это там за виброклинки такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не знаю, там всё очень сложно. Вроде бы каноничен только Реван (поскольку к нему приложил свою десницу Лукас), Старая Республика — нет.

Вообще-то именно для того, чтобы вот таких вот раздумий и непоняток не было, они признали недействительным вообще всё, кроме фильмов и мультсериала. Реван и Старая Республика более не каноничны и относятся к побочной торговой марке Star Wars Legends.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я явно хочу игру по ЗВ. И хочу именно не по канону. И даже не по канону Старой республики. Но про Ревана и Изгнанницу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум четыре. Dragon Age: Inquisition, Mass Effect 4, неанонсированный новый IP от монреальского отделения и игра по "Звёздным Войнам".

Какая еще игра по ЗВ? О Visceral с DICE знаю, об этом нет.

 

EA, конечно, выжмет из SW все что можно, но я ничего не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая еще игра по ЗВ? О Visceral с DICE знаю, об этом нет.

Мне каждому персонально рассказывать одно и то же? Или кого-то в гугле забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитируй каждый раз свой старый (самый ранний, желательно) пост, в котором происходил акт рассказывания. Унижай собеседников датами.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×