Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

Книга классная, но не совсем понимаю, почему ее сравнивают с первыми двумя. Да, по атмосфере она ближе к ним, чем к саге о Геральте и Цири, но по типу первые две были сборником сказок, со всеми вытекающими. А Сезон Гроз вполне самостоятельная отдельная история.

Я прочитал только первую главу и почему-то был полностью уверен в том, что "Сезон Гроз" - сборник рассказов, как первые две. Видимо, невероное информирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нормальный перевод "Сезона Гроз" уже существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нормальный перевод "Сезона Гроз" уже существует?

Я читаю фанатский, он весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю фанатский, он весьма неплох.

У меня друзья плевались и не советовали, правда, то давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я планировал почитать перевод официальный.

 

Впрочем, убивая монстров, ещё не предназначенных вам в противники (если у вас получится их убить, конечно же), вы получите больше опыта и быстрее прокачаете новые способности.

 

Не люблю такое, мой манчкин в подобных ситуациях страдает в муках выбора.

И треугольник с бабами нафиг не нужен, Йен пошлю практически сразу, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друзья плевались и не советовали, правда, то давно было.

 

Ну и у Евгения Павловича тоже были косяки, но никто не плевался =). Да и другого перевода "Сезона гроз" пока нет. Конечно, в фанатском переводе есть какие-то помарки, но благодаря интернету, они быстро редактируются, в отличии от печатных изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список новой информации мы решили представить в качестве перечня фактов, дабы не заставлять вас страдать от чтения большого объёма текста (на самом деле мы ленивые, поэтому сделали выжимку, прикрываясь благородными мотивами).

Люблю этот сайт/форум всё больше и больше!

 

Наверно, мой Герыч выберет каноничную Йен.

*ну с Йорветом или Яевинном нельзя же будет... эх-эх-эх... *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лошадь Геральта по имени Плотва (так звали всех без исключения лошадей ведьмака, он весьма консервативен — прим.) будет находится там, где её оставил игрок. К сожалению, неизвестно, можно ли вызвать её свистом в любую точку, или же придётся возвращаться туда, где вы её оставили.

Можно будет вызывать,

ответили на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друзья плевались и не советовали, правда, то давно было.

Да ладно, хороший перевод. Они его довольно быстро сделали, и уровень ошибок достаточно мал. Знакомому со вселенной особо они непоняток не привнесут.

 

Я прочитал только первую главу и почему-то был полностью уверен в том, что "Сезон Гроз" - сборник рассказов, как первые две. Видимо, невероное информирование.

Да я и сам так думал, и подобная информация ходила по интернетам. Но нет, тут достаточно цельная основная сюжетная линия, пусть и с небольшими ответвлениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книгах меня сильно утомляла Цири и хотелось, чтоб эта нудятина скорее закончилась.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! Вот ровно то же самое чувствовал, когда читал. И вообще, если честно, мне игры о ведьмаке больше понравились, чем книги. Прям как с Forgotten Realms - сеттинг классный, а Сальваторе тяжело шел. Но Сапковского последнюю надо бы почитать, судя по отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Сальваторе тяжело шел.

Мне он не то чтобы тяжело шёл, просто сложно читать, когда от каждого абзаца хочется безудержно смеяться, надрывая живот. Особенно описания схваток, в которых Дрризт представлялся эдаким многоруким богом Шивой, защищающимся своими двумя сабельками от любых атак любого количества врагов. Я слился на книге, в которой он в одиночку чуть ли не с армией сражался. Даже в 15 лет мне это казалось слишком нелепым.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слился на книге, в которой он в одиночку чуть ли не с армией сражался, когда от каждого абзаца хочется безудержно смеяться, надрывая живот.

Да я тоже слился, на первой же книге. Возвращаясь к Сапковскому - это небо и земля. Уж при всём моем спокойно-скептическом к нему отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бои у Сальваторе как раз неплохие, он просто пишет слабо и достаточно банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не будет никаких треугольников). Не для того я Меригольд  две части лесом слал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×