Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Larian Studios планирует сделать игру по известному франчайзу

Рекомендуемые сообщения

В недавнем интервью порталу Eurogamer руководитель студии Larian Свен Винке обмолвился о своих планах на следующую игру.

По словам интервьюера, Свен рассказал, что планирует заполучить права на таинственный ролевой франчайз, однако осёкся, решив утаить его название и оставить немного пищи для спекуляций.

«Есть кое-какая франшиза, которую мы однажды пытались лицензировать, но правообладатель не ответил нам», — рассказывает Свен. — «Может быть, теперь-то нам ответят! Я не скажу вам, что это за франчайз, потому что иначе нам не видать лицензии как своих ушей».

Судя по всему, глава Larian Studios надеется, что издателя воодушевит успех Divinity: Original Sin, и разработчикам разрешат сделать нечто подобное по чужой интеллектуальной собственности:

«Мы просили у них лицензию несколько месяцев назад, и теперь попросим снова. Возможно, это их заинтересует. Конечно же, мы говорим о ролевой серии».

Однако у хитрого Свена припасён запасной план, рассчитанный на реакцию фанатов неназванного франчайза:

«Если они откажутся продать нам лицензию, я расскажу обо всём прессе и тогда, надеюсь, что-нибудь произойдёт. Или я запущу ещё один проект на Kickstarter и скажу всем, что мы хотим сделать эту игру, однако у нас пока что нет лицензии. Возможно, у нас получится заполучить права и без этого».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 07.07.2014 в 08:10, Grimuar Grimnox сказал:

В Аркануме от Лариан герои не будут бегать чорт-те как, с поднятыми до подбородка коленями и словно им Одно Место скипидаром щедро намазали.

А вообще, меня ещё и графика отпугнула, бе-бе-бе.

В Фоллычах она няшная и реалистичная, а там... ну... я лучше промолчу. ^^

Все вполне реалистично xDD 

А там она сильно отличается? о__О

Графоманство в РПГ 2000х годов, теперь я видел немного больше O__O =)

В 07.07.2014 в 02:58, RT сказал:

ХД-патч на арканум - ни к черту, уж лучше без него играть. Кроме того, патчей больше? Это с каких это пор? Только один и тот тоже не особо, мягко говоря.

Мне всегда хватала патча от гиганта - поставил и не заморачиваясь играл. Это если на русском. С английской озвучкой там надо использовать другой патч, он получше (прям сейчас точно не скажу чем). В общем, есть один сайт, на котором все это есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХД-патч на арканум - ни к черту, уж лучше без него играть. Кроме того, патчей больше? Это с каких это пор? Только один и тот тоже не особо, мягко говоря.

Как-то раз, несколько лет назад, запустил этот патч. Ужас неимоверный, половина интерфейса стало криво отображаться, т.к. он не рассчитан на другие разрешения экрана, нежели предустановленный.

Единственное решение - это самим допиливать интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в интернетах многие склоняются, что Лариан хочет право на Ультиму. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2014 в 20:57, Albatross сказал:

Да, тот самый, от Mash.

А автору с этого хоть что-нибудь прилетело, или я правильно радуюсь, что вовремя сцапал подарок от GOG (хотя и так не добираю в стиме подобные игры)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А автору с этого хоть что-нибудь прилетело, или я правильно радуюсь, что вовремя сцапал подарок от GOG (хотя и так не добираю в стиме подобные игры)?

Наверное прилетело например, повестка в суд, которые так любит Bethesda. Кто ж знает? По крайней мере в файлах игры есть readme к этому хайрезнику, где указывается автор и его контактная информация.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×