Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый геймплей Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Действительно. Никакой GPU сверхмощной консоли нового поколения не в состоянии справится с двухмерным интерфейсом. Отличные аналитические способности, мистер Кармак! :D

А я и не разбираюсь в технике, это было просто предположение  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, обсуждайте новость без переходов на личности.

А было? Простите, не заметила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни от кого не требую

Требуете. Если люди недовольны как самими сопартийцами, так и способом их представить, зачем пытаться заткнуть им рот? Халтура от этого качеством не станет. 

 

Только анимация лошади убивает

Как стреноженная бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стреноженная бегает.

 

Я не разбираюсь, но в то, что показано в игре, не верю. Лошадь как кастрированная ходит, анимация бедная.

Вот было бы как в Ассасине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как кастрированная ходит

Учитывая пропоганду широты взглядов, у нас могут быть в команде не только геи, но и зоофилы. А что почти вся команда - пидарасы по жизни, это вообще в первую очередь объявили.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуете. Если люди недовольны как самими сопартийцами, так и способом их представить, зачем пытаться заткнуть им рот? Халтура от этого качеством не станет. 

Э... Нет, требования мои выглядели бы как-то так: "Вы что, люди, как можно их не любить?))))". Я просто не считаю то, что вижу халтурой и пытаюсь обосновать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, хватит уже.

Я бы просто предложил плевать в лысину всем, кто потратит на это трёхмерное изделие №3 деньги. };)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Award winning storytelling:
1- они убили моего мужа!
2- они убили твоего мужа?
1 - да. Он был на раскопках, хреновый копайтесь, они убили и забрали кольцо
2 - прощай.
Оскара за сочувственный и эмоциональный диалог века в студию!)
Пошел смотреть дальше)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Award winning storytelling:

1- они убили моего мужа!

2- они убили твоего мужа?

1 - да. Он юыл на раскопках, хреновый копайтесь, они убили и забрали кольцо

2 - прощай.

Оскара за сочувственный и эмоциональный диалог века в студию!)

Пошел смотреть дальше)

Зачем продумывать диалоги, когда можно нарисовать дополнительно прожилки на листьях деревьев ? Сейчас в среде игроделов, людей, умеющих писать нормальные диалоги осталось человек 15. Зато аниматоров и прочей нечести хоть чем кушай.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, про это забыл: диалог действительно получился глупым. Пришли к сидящему на дереве болванчику, получили от болванчика задание. Надеюсь, не все таким будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, про это забыл: диалог действительно получился глупым. Пришли к сидящему на дереве болванчику, получили от болванчика задание. Надеюсь, не все таким будет.

Дополнительный уровень смеха обеспечивает именно "AWARD WINNING STORYTELLING!" произнесенное чуть более чем полностью пафосным голосом)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St_Lokki, Alaru, девочки, я принёс вам саундтрек

 

P.S. Грязь найдёте сами. ;)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем продумывать диалоги, когда можно нарисовать дополнительно прожилки на листьях деревьев ? Сейчас в среде игроделов, людей, умеющих писать нормальные диалоги осталось человек 15. Зато аниматоров и прочей нечести хоть чем кушай.

Аниматоров то как раз и не хватает, см. лошадь и походку персонажей. Мокап они используют исключительно для сцен секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматоров то как раз и не хватает, см. лошадь и походку персонажей. Мокап они используют исключительно для сцен секса.

Лошади нужно только амплитуду движения ног подкрутить, а на походку мне класть, всё равно все всегда бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×