Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый геймплей Dragon Age: Inquisition. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

Всех кто пользовался торрентом на кол и никаких гвоздей.

  • Не согласен 5
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратство губит игровую индустрию. Обязательно куплю, но после покупки PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратство губит игровую индустрию. Обязательно куплю, но после покупки PS4.

Посчитай, сколько из программ, установленных на твоём компьютере лицензионные, включая ОС, и расскажи про пиратство и прочую ересь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу здесь людей, которые откровенно заявляют, что планируют игру скачать на торренте. Воровать никто из вас не имеет ни малейшего права, не важно, доверяете ли вы производителю или же нет. Если сомневаетесь в покупке, то не покупайте. Предъявлять претензии о том, что вас не устраивает вдвое заниженная региональная цена - это уже верх наглости.

 

Давай называть вещи своими именами. Ты его не опробуешь, а своруешь.

Да, я ее скачаю, хоть это и пиратство и воровство. Потому что у меня нет никакой другой возможности пощупать игру перед покупкой лично и понять, а стоит ли ее покупать конкретно мне и буду ли я вообще в нее играть или посижу полчаса и брошу.

 

Например на телефон/планшет я часто сталкиваюсь, что игру можно поставить и поиграть несколько уровней бесплатно и, если понравилось, купить за денежки полную версию. И это мне удобнее всего - я не ворую, я честно оплачиваю труд людей, которые делали эту игру и я точно знаю, что покупаю то, что мне понравится. Если бы у меня была возможность так попробовать игру на компьютер, я бы ей пользовалась и вообще забыла бы про трекеры. Понравилось - покупаю. Не понравилось - удаляю бесплатную версию и забываю про ее существование.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитай, сколько из программ, установленных на твоём компьютере лицензионные, включая ОС, и расскажи про пиратство и прочую ересь.

Представь себе, не пользуюсь пиратским ПО. Даже Винда лицушная. Выкуси!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я ее скачаю, хоть это и пиратство и воровство. Потому что у меня нет никакой другой возможности пощупать игру перед покупкой лично и понять, а стоит ли ее покупать конкретно мне и буду ли я вообще в нее играть или посижу полчаса и брошу.

 

Например на телефон/планшет я часто сталкиваюсь, что игру можно поставить и поиграть несколько уровней бесплатно и, если понравилось, купить за денежки полную версию. И это мне удобнее всего - я не ворую, я честно оплачиваю труд людей, которые делали эту игру и я точно знаю, что покупаю то, что мне понравится. Если бы у меня была возможность так попробовать игру на компьютер, я бы ей пользовалась и вообще забыла бы про трекеры. Понравилось - покупаю. Не понравилось - удаляю бесплатную версию и забываю про ее существование.

А я в случае сомнений захожу в YouTube и смотрю первые полчаса-час игрового процесса. Если мне хочется узнать, что там дальше будет, значит надо брать.

 

P.S. А потом не станешь покупать, потому что скачала попробовать и случайно прошла всю игру? :D

P.P.S. Случайно минус поставил, сорри, исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь себе, не пользуюсь пиратским ПО. Даже Винда лицушная. Выкуси!

Лицензионное дай пять!

 

А я в случае сомнений захожу в YouTube и смотрю первые полчаса-час игрового процесса.

Тоже справедливый вариант, но все таки я скучаю по временам демо версий =(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже справедливый вариант, но все таки я скучаю по временам демо версий =(

Я не представляю, как можно сделать демо-версию игры с открытым миром. В DAI заявлены огромные локации, каждая из которых больше всей площади DA2 вместе взятой. Тут либо давать доступ ко всей локации, вместе с тучей квестов и возможностей, либо вырезать эти самые тучи квестов, создавая ложно впечатление о пустоте локаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не представляю, как можно сделать демо-версию игры с открытым миром. В DAI заявлены огромные локации, каждая из которых больше всей площади DA2 вместе взятой. Тут либо давать доступ ко всей локации, вместе с тучей квестов и возможностей, либо вырезать эти самые тучи квестов, создавая ложно впечатление о пустоте локаций.

Готов спорить что стартовая миссия будет происходит в закрытой локации. Можно дать её плюс, небольшой кусок второй локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов спорить что стартовая миссия будет происходит в закрытой локации. Можно дать её плюс, небольшой кусок второй локации.

Ну вообще да. У BioWare стадартной вступление класса "На нас напали!".
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще да. У BioWare стадартной вступление класса "На нас напали!".

Ну вот, вполне для демки сойдет. открытый мир все равно продемонстрировать трудно. Стартовая миссия плюс еще одну в закрытой но достаточно объемной локации, и я был бы благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь себе, не пользуюсь пиратским ПО. Даже Винда лицушная. Выкуси!

Нимб не чешется ?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ты сюда обсуждать пришел или хамить всем подряд?

Квакс первый начал со своим "Выкуси". А вообще, ребят, давайте не переходить на личности.

 

UPD:

 

Кстати, когда Железный Был бьёт своей секирой по противнику, используя какую-то огненную способность, он задевает колонну, и на ней остаётся оплавленный след от удара. Внимание к деталям, ранее несвойственное BioWare.

 

P.S. А ещё меня раздражает то, что цвет всплывающих цифр, показывающих урон, зависит от цвета иконки способности. В глазах рябит от буйства красок.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квакс первый начал со своим "Выкуси". А вообще, ребят, давайте не переходить на личности.

 

UPD:

 

Кстати, когда Железный Был бьёт своей секирой по противнику, используя какую-то огненную способность, он задевает колонну, и на ней остаётся оплавленный след от удара. Внимание к деталям, ранее несвойственное BioWare.

 

P.S. А ещё меня раздражает то, что цвет всплывающих цифр, показывающих урон, зависит от цвета иконки способности. В глазах рябит от буйства красок.

И след этот исчезает через 1 секунду, коль хотели сделать нормальный эффект (Боже, мне не верится что я это скажу . . .) Сделали бы как в скайриме с модами, там след от фаербола оставался больше минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×