Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый геймплей Dragon Age: Inquisition. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

Ха, ты видел нынешние цены на книжки в магазинах?

Регулярно там бываю. Книжки по 500-600 рублей в Москве, Это дешевле, чем игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, ты видел нынешние цены на книжки в магазинах?

...

Есть библиотеки. Они очень дешевые. Я проверял. Еще есть магазины поддержанных книг. Среди кучи методичек по ЕГЭ и Глухих, Бешеных, Слепых, Косых и Ущербных можно найти очень неплохие и очень хорошо сохранившиеся экземпляры. Моя коллекция Стругацких почти вся целиком оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Есть библиотеки. Они очень дешевые. Я проверял. Еще есть магазины поддержанных книг. Среди кучи методичек по ЕГЭ и Глухих, Бешеных, Слепых, Косых и Ущербных можно найти очень неплохие и очень хорошо сохранившиеся экземпляры. Моя коллекция Стругацких почти вся целиком оттуда.

Не люблю библиотеки. Пользуюсь электронной книгой. А магазины подержанных книг - это во всяких ДС и тому подобном. В наших деревнях такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно там бываю. Книжки по 500-600 рублей в Москве, Это дешевле, чем игры.

А в Москве с книгами ситуация самая нормальная вообще-то, ибо и выбор есть и цены пристойные. А в крупных сетях книжных - чем дальше от Москвы - тем дороже (лично наблюдала, как одна и та же книга имела разницу цены в почти 300 р), а в маленьких городах в книжных лавках цены нормальные, но выбора никакого.

 

И меня тоже давит жаба покупать Инквизишен за полтора куска. Не по причине нищебродства, а потому что как-то непонятно за что. Спутники не впечатлили, известное про сюжет тоже не мотивирует и даже графона, на который можно было бы попялиться и поскринить не наблюдается.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Я просто предложу всем, кто не в состоянии платить даже полцены, найти себе другое хобби. Можно пробки от пива коллекционировать или жуков засушивать. Книжки читать, кстати, дешевле и полезнее.

Что правда, то правда, но книжек я пока начиталась, алкоголь не употребляю, жучков жалко.

Я так-то покупаю игры, но как только появляются деньги, в случае DA:I буду ждать скидки, серьёзной скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня тоже давит жаба покупать Инквизишен за полтора куска. Не по причине нищебродства, а потому что как-то непонятно за что. Спутники не впечатлили, известное про сюжет тоже не мотивирует и даже графона, на который можно было бы попялиться и поскринить не наблюдается.

У тебя какое-то совсем иное отношение к деньгам, нежели у меня. Я, честно говоря, не знаю, что ещё с ними делать, если не тратить на всякие приятные излишества, поэтому у меня не стоит вопрос о том, нужно ли покупать игры. Я их покупаю и никогда не жалею.

 

Тут вопрос скорее в том, хочешь ли ты поиграть в игру или нет. Я однозначно хочу и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Я просто предложу всем, кто не в состоянии платить даже полцены, найти себе другое хобби. Можно пробки от пива коллекционировать или жуков засушивать. Книжки читать, кстати, дешевле и полезнее.

Ну зачем так радикально. Есть же стим с его ежесекундными распродажами, хумбель-бундели всякие и иже с ними. Жить можно.

 

Я за Ведьмака второго штуки не пожалел, но полторы не заплачу ни за одну игру на ПК, даже если денег куры не клюют, это дело принципа, а уж от ЕА, в дефолтной комлпектации - да я лучше в макдаке себе какой-нибудь сердечный приступ (штук десять биг тейсти) куплю.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще считать чужие деньги это моветон. Кто хочет покупает, кто не хочет нет. Так же есть такая весч как доверие производителю, если он уже облажался, возникает сомнение, стоит ли платить ему за продукт, качество которого может быть сильно ниже ожидаемого ? Я вот полторы тысячи закинул Обсидианам на PoE и не жалею, пусть даже игра ещё не вышла. Но DAI не куплю за такие деньги никогда, не потому что у меня их нет, а потому, что не считаю что игра этого стоит.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, не знаю, что ещё с ними делать, если не тратить на всякие приятные излишества, поэтому у меня не стоит вопрос о том, нужно ли покупать игры. Я их покупаю и никогда не жалею.

Купи(те) Scoregazm и не жалей(те).

Мне реально жалко полторы штуки на поделку от биоварей и действительно не жаль почти семь штук на Коллекционку Третьего Вичера (впрочем, если достанется - предоплатой не взяли. жаль.).

 

И я вообще не понимаю, как от них можно ждать хорошей игры, если "выпили Орсино и мередих за магов", "выпили Орсино и мередихт за хреновников" и "выпили Орсино и мередрит просто так".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя какое-то совсем иное отношение к деньгам, нежели у меня. Я, честно говоря, не знаю, что ещё с ними делать, если не тратить на всякие приятные излишества, поэтому у меня не стоит вопрос о том, нужно ли покупать игры. Я их покупаю и никогда не жалею.

 

Тут вопрос скорее в том, хочешь ли ты поиграть в игру или нет. Я однозначно хочу и куплю.

Хм, ну тоже это точка зрения со стороны тебя. Нам, нищим школьникам, тратить по 1.5к за каждую игру не получается. Будь у меня зарплата от 50к в месяц, то да,почему бы и не покупать все подряд?

Не, я покупаю игры, особенно те, которые жду. И если игра хорошая, то потом все равно приобрету, хотя бы на той же стимовской распродаже. В пиратки сейчас почти не играю, потому что мне просто лень их качать (лол). Однако с ЕА у меня ситуация противоположная, их игры я на выходе с вероятностью 99% не куплю. Может только какой-нибудь шутерок хороший, например будущий Battlefront 100% предзакажу. А так... Ну нафиг. Я плачу за игру в два раза большей средней цены на выходящие проекты (и пофиг, что эта цена ниже среднемировой, я оцениваю ее с точки зрения российского рынка, а не из какого-нибудь США же), получаю игру непонятно какого качества (с ЕА жди как шедевра, так и полного отстоя), при этом через месяц начинают клепать кучу DLC по стоимости половины игры каждое. И в зависимости от принятия игры сообществом в итоге либо на нее держится конская цена, либо уже через пару месяцев она продается с 50% скидкой, что тоже не очень приятно. Нет, это не оправдывает пиратство ни разу, но и с такой политикой я иметь дел не хочу.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя какое-то совсем иное отношение к деньгам, нежели у меня. Я, честно говоря, не знаю, что ещё с ними делать, если не тратить на всякие приятные излишества, поэтому у меня не стоит вопрос о том, нужно ли покупать игры. Я их покупаю и никогда не жалею.

 

Тут вопрос скорее в том, хочешь ли ты поиграть в игру или нет. Я однозначно хочу и куплю.

Не к деньгам, а к вещам. Я покупаю, если уверена, что вещь мне нравится. Типа как одежда - платье может быть каким угодно офигеным, но если оно мне не нравится, я его не куплю, то же и с играми. Я например себе фоллаут не куплю - не нравится он мне и все тут, хотя я признаю его офигенность. То же и с инквизишеном - опробовать я его опробую, но куплю, только если мне понравится. При том, что Ведьмака и Этернити я куплю не вякнув ни слова - тут я уверена, что мне понравится.

 

Ну и да, я хотела в нее поиграть, но чем больше узнаю, тем меньше хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще считать чужие деньги это моветон.

Покажи мне, где я считал чужие деньги.

 

Кто хочет покупает, кто не хочет нет. Так же есть такая весч как доверие производителю, если он уже облажался, возникает сомнение, стоит ли платить ему за продукт, качество которого может быть сильно ниже ожидаемого ? Я вот полторы тысячи закинул Обсидианам на PoE и не жалею, пусть даже игра ещё не вышла. Но DAI не куплю за такие деньги никогда, не потому что у меня их нет, а потому, что не считаю что игра этого стоит.

Я вижу здесь людей, которые откровенно заявляют, что планируют игру скачать на торренте. Воровать никто из вас не имеет ни малейшего права, не важно, доверяете ли вы производителю или же нет. Если сомневаетесь в покупке, то не покупайте. Предъявлять претензии о том, что вас не устраивает вдвое заниженная региональная цена - это уже верх наглости.

 

Мне реально жалко полторы штуки на поделку от биоварей

Есть шикарный способ выйти из ситуации - не покупать. А не ходить по форумам в интернете и капать людям на мозги, мол, "цена плохая, игра плохая, все плохие, одни мы - мушкетёры", как это делает половина участников треда.

 

То же и с инквизишеном - опробовать я его опробую, но куплю, только если мне понравится.

Давай называть вещи своими именами. Ты его не опробуешь, а своруешь.

 

Хм, ну тоже это точка зрения со стороны тебя. Нам, нищим школьникам, тратить по 1.5к за каждую игру не получается. Будь у меня зарплата от 50к в месяц, то да,почему бы и не покупать все подряд?

Начнём с того, что законодательство Российской Федерации и возрастное ограничение "18+" на данную конкретную игру не позволяет нищим школьникам приобрести её легальным путём. Иными словами, не про вашу честь игра, юноша.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того, что законодательство Российской Федерации и возрастное ограничение "18+" на данную конкретную игру не позволяет нищим школьникам приобрести её легальным путём. Иными словами, не про вашу честь игра, юноша.

Начинать надо с того, что законодательство Российской Федерации запрещает воровать. А уж наклейки - это дело десятое. Федеральный закон N463-фз не работает и не работал. С такой-то формулировкой.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинать надо с того, что законодательство Российской Федерации запрещает воровать. А уж наклейки - это дело десятое. Федеральный закон N463-фз не работает и не работал. С такой-то формулировкой.

Формулировка закона меня не сильно волнует. И мы тут не её обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу здесь людей, которые откровенно заявляют, что планируют игру скачать на торренте. Воровать никто из вас не имеет ни малейшего права, не важно, доверяете ли вы производителю или же нет. Если сомневаетесь в покупке, то не покупайте. Предъявлять претензии о том, что вас не устраивает вдвое заниженная региональная цена - это уже верх наглости.

*пожимает плечами* Я с ними согласен что цену заломили - не та страна, где можно за игры столько спрашивать, за и цена в регионе снижена не вдвое, а на четверть, но и пиратить не собираюсь. Просто играть не буду. Года через три подешевеет раз пять, тогда и будет разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×