Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый геймплей Dragon Age: Inquisition. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

зависит от цвета иконки способности

В первой части - насчет второй не помню и врать не буду - таким же образом обозначали разные типы урона, но цвета смогли подобрать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части - насчет второй не помню и врать не буду - таким же образом обозначали разные типы урона, но цвета смогли подобрать лучше.

Странно, что я этого не помню.

 

UPD: А, ну да, я это отключал в опциях. Ну, значит и тут отключу. Претензия снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И след этот исчезает через 1 секунду, коль хотели сделать нормальный эффект (Боже, мне не верится что я это скажу . . .) Сделали бы как в скайриме с модами, там след от фаербола оставался больше минуты.

Значит будем ждать модов для DA:I. Почему бы и нет? В идеале конечно и аналог Steam Workshop, но с другой стороны в Origin'е только недавно ачивки появились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квакс первый начал со своим "Выкуси". А вообще, ребят, давайте не переходить на личности.

 

А обсуждение моего лицензионного ПО теперь не переход на личности? Оукей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит будем ждать модов для DA:I. Почему бы и нет? В идеале конечно и аналог Steam Workshop, но с другой стороны в Origin'е только недавно ачивки появились...

Разве не заявляли, что в DA:I не будет модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не заявляли, что в DA:I не будет модов?

В МЕ их тоже не планировали, но тем не менее у МЕ3 свой Нексус и пачка модов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их пиарщик со звучной фамилией Hulegaard несколько дней обещал обновление официального сайта. По его словам, сейчас игра выглядит лучше, чем на ранних скриншотах.

 

После последних видео и презентаций я себя чувствую ребенком, которому долго рассказывали про великолепный и огромный торт... И вот он, захлебываясь слюнями, ждет этот торт, а видит обычный коржик. И непонятно, на кого больше злиться - на себя за наивность или на тех, кто раздавал обещания.

 

Но надежда все еще тлеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МЕ их тоже не планировали, но тем не менее у МЕ3 свой Нексус и пачка модов есть.

Кучка ретекстуров, делающих Лиару голой? Даа, моды...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кучка ретекстуров, делающих Лиару голой? Даа, моды...

Нет. Новые лица для Шепарда, одежда и причёски (например, ещё пример). Или ты плохо искал, или, видимо, мы на разные сайты ходим...

 

Причём я то, вообще прохожу игру с PS3. Эти сайты я нашёл за пару секунд в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Новые лица для Шепарда, одежда и причёски (например, ещё пример). Или ты плохо искал, или, видимо, мы на разные сайты ходим...

Брр, ужас то какой. И да, твои ссылки ведут не на нексус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брр, ужас то какой. И да, твои ссылки ведут не на нексус)

Примеров тебе мало? Ок - ссылко. И да нашумевший "Better Ending Mod" там есть. И он не походит на "кучку ретекстуров". Есть ещё мод, который запускает DLC Цитадель, после концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Новые лица для Шепарда, одежда и причёски (например, ещё пример). Или ты плохо искал, или, видимо, мы на разные сайты ходим...

 

Оффтоп, но вторая рыженькая Шеп шикарна. Жаль только бицуху не завезли ей. Но прямо, о ужас, захотелось поставить МЕ3 и этот мод. *Вспоминает рыжую дефолтную Шепард* Биовары, почему вы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МЕ их тоже не планировали, но тем не менее у МЕ3 свой Нексус и пачка модов есть.

Разве за них не банят в Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве за них не банят в Origin?

Если правят баланс, то да. А если меняют текстуры или порядок загрузки то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×