Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Звёздные Войны: Повстанцы

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Это был спойлер, мазафака?
Нет. Просто он теперь носит головной убор, которые скрывает идиотские брови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, кстати, появился слух, что сериал после третьего сезона будет закрыт, а ему на смену придёт другой. В одной из последних серий появятся герои фильма Rogue One. Сценарий серии написал сценарист фильма. Учитывая, что никаких джедаев в оригинальной трилогии не было больше, а Йода перед смертью сказал, что Люк останется последним, я ожидаю, что все передохнут. Будет отлично.

Может еще и возраст ЦА поднимут на пару годков? А то вроде как все эти сериалы канон, а я не в состоянии осилить такой картонный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще и возраст ЦА поднимут на пару годков?

Ага, лет на 15, а то там диалоги словно пятилетками для пятилеток написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, лет на 15, а то там диалоги словно пятилетками для пятилеток написаны.

Ну это уже черезчур для Диснея, до 12 лет дорасти и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом выпуске The Star Wars Show показали кусочек из третьего сезона этого "шедевра". Выглядит ещё тупее и примитивнее, чем раньше. Я даже представить не решился бы, что штурмовики могут быть ещё более косыми, чем в "Новой Надежде". Запредельная тупость происходящего на экране поражает.

 

P.S. Интересно, Филони под своей шляпой лысину прячет или дыру в башке, через которую видно отсутствие мозга? Ставлю на второе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарт Мол наконец-то...

 

Если кому интересно, что там в сериале творится, но не хочется смотреть дерьмо (а это первосортнейшее дерьмище), то рассказываю вкратце самое важное из последней серии, одной из немногих, что имеют смысл в этом бредовом поносе хренового креатива.

 

Спойлеры, бич

 

Таким образом, подтвердилась идея о том, что избранный - не Энакин, а Люк. И разрушилась моя версия, согласно которой Энакин как раз и принёс равновесие, оставив по два представителя светлой и тёмной сторон.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто герой. Откуда у тебя столько свободного времени? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто герой. Откуда у тебя столько свободного времени?

Серия длится 22 минуты, выходит раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия длится 22 минуты, выходит раз в неделю.

 

А, ты с самого начала следишь. Я думал, что залпом посмотрел. х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оживаем, Господа. Оживаем.

Новый (чутка спойлерный) трейлер финала истории про Алладина и Ко:

Открыть

 

Шив, не подведи. На одного тебя вся надежда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оживаем, Господа. Оживаем.

Новый (чутка спойлерный) трейлер финала истории про Алладина и Ко:

Открыть
Уже заспойлерили названием одной из серий, что кто-то скопытится. Очень надеюсь, что откинутся все. Хотя самый недебильный персонаж, Гера, точно выживет. Как и Рекс, который доживёт до битвы при Эндоре. Ну, эти-то нормальные. Главное, чтобы Эзру, Сабин, Кейнана и пучеглазую мерзость черви жрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-ый эпизод. Да, это жёстко... Ниже адовые спойлеры, не обожгитесь.

Спойлеры
Торжественно заявляем, теперь, во вселенной Звёздных Войн может быть ВСЁ! Абсолютно. Безоговорочно. Хотите Императора, пережившего Эндор? Или целого Мейса Винду, после полёта в окно? Легко! Вмешательства во временную линию спешат вам на помощь! Нет, конечно, вышеперечисленного в эпизоде не было (я про выживших Импи и Мейса, если что), но сам возможный факт… ИМХО, но это куда похлеще последнего эпизода киноленты (который торт, да-да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то это помойное ведро закрылось. Последние эпизоды - верх идиотизма. 

 

Весь сезон был полной бредятиной. Никакой логики, никакой фантазии, всё крутилось вокруг личных хотелок придурочного Филони, который вот уже лет десять кормит фанатов ЗВ отборным говном с редкими просветами (половина серий последних сезонов "Войн Клонов" была на удивление хороша, хотя другая половина и пара первых сезонов на 100% состояли из дерьма). 

 

СПОЙЛЕРЫ!
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то это помойное ведро закрылось.

Ты подожди, скоро новое откроется. trollface.jpg

 

Спойлер
Кстати, там говорят, Филин Филони подтвердил, что Эзра и Траун пережили Эндор и гуляют в неизведанных регионах. Что, котаны, Сноук? (нет, хотя...)

Сериал... если выключить логическое мышление, в целом, скорее понравился (На самом деле, слишком СИЛЬНО сказано. Наверное, просто слегка импонирует, за счёт знакомого саундтрека и вселенной.), чем нет. Или не понравился? Не знаю. Смотреть можно, но один раз.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×