Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Девять минут PC-версии Dragon Age: Inquisition с максимальными настройками

Рекомендуемые сообщения

Чую фигня будет. Прям как 2ая. Еще и тормозить будет у меня поди из-за супер графита. Вот я был бы рад, еслибы игры новые хоть на движке Котора делали, ну или МЕ2. Нах супер графон в рпг.

От почти каждое слово как взгляд в Озеро правды или ещё что-нить предопределяющее будущее!

А ещё будет унылый открытый мир и зелья из одного ингредиента! *без бутылки, насыпал в руку и носи, пока не сьешь*

А ещё будет унылое скакание на скакунах! *которых можно красить в розовый и голубой* **а сопартийцы бегут рядом...

А ещё будет сюжет с клише и без выбора, как в самом отстойном мусь ыфекте х3! *ну это биоварь, кого ж это щас удивит?*

А ещё будет Дориан с усиками, лысый эльф и остроухая лесба! *которых в нормальной РПГ взяли бы на нпс-чистильщиков картохи без реплик и жалования*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато озвучка оригинальная, если закрыть глаза, то можно подумать что играешь в какой-то сай-фай.  

Вот! Вот! Как только начался "бой с разломом", врубили звуковые эффекты из Масс Эффекта, я из-за них прям подсознательно ждал Жнецов :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился новый видеоролик Dragon Age: Inquisition, который демонстрирует игровой процесс PC-версии за класс Rogue.

 

Не знаю, кто-как, а я, в этом ролике, не увидел игрового процесса PC-версии. Где: вид сверху?! длинная панель скиллов внизу?! то, что я видел на том самом "скриншоте PC версии игры"?!

И да: кувыркающийся каждые 5 секунд дворф, вооруженный вундерарбалетом - это смешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё будет унылое скакание на скакунах! *которых можно красить в розовый и голубой* **а сопартийцы бегут рядом...

Да вы, батенька, оптимист. Сопартийцев во время езды на лошади мы в карман кладем.

Боевка не понравилась. Слишком много светомузыки, прыжков и кульбитов Варрика. И если в случае мага все эти спецэффекты оправданы, то у воина и разбойника смотрятся странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DA:O была, в целом, хорошей игрой. Во вторую часть уже не играл по причине её экшен-ориентированности. Тут - примерно то же самое. И вид сверху вряд ли спасёт. К шутеру от первого лица тоже можно прикрутить вид сверху и он превратится... о чудо... в шутер от третьего лица с видом сверху. Но ничего принципиально не поменяется.

 

Против бодрого экшена ничего не имею, но считаю, что всему своё место. И в DA ему - не место.

 

Картинка в целом симпатичная, конечно, но этого явно недостаточно, чтобы захотеть играть.

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К шутеру от первого лица тоже можно прикрутить вид сверху и он превратится... о чудо... в шутер от третьего лица с видом сверху.

 

Нет, это будет шутер с видом сверху. И скорее он будет аркадой, а не шутером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я на эту боевку и горько плачу по DA:O, а как все хорошо начиналось, с прицелом на реализм, хоть минимальный, а кончилось анимешним безвкусным фейерверком (аниме мне нравится но все должно быть на своем месте). Причем в аниме спецэффекты к месту хоть вставляют, а тут смотрится как карикатура. А эти прыжки :cray:

 

 

Где тут кто-то симпатичную грику увидели,  для меня загадка, графика такая же "симпатичная" как в первом NWN.

 

А уже об интерфейсе на ПК консольном я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уже об интерфейсе на ПК консольном я вообще молчу.

 

Здесь стример играл с подключённым геймпадом, это очевидно же. В соседней новости продемонстрирован интерфейс PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут кто-то симпатичную графику увидели,  для меня загадка, графика такая же "симпатичная" как в первом NWN.

При всей моей предвзятости, локации и правда довольно красивые. Те, что потемнее, даже скорее всего на некоторое время на рабочем столе поселятся. Но персонажи и интерфейс в этих локациях смотрятся как пятое колесо в телеге, да. Радует, что этого самого интерфейса большую часть времени не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×