Перейти к содержанию
Del-Vey

Dying Light

Рекомендуемые сообщения

  dying light.jpg

Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Платформы и даты выхода: PlayStation 4, Xbox One, PC | 27 янв. 2015

Спойлер
 
Спойлер

ss_7c450c162d7e19cf3165edd561e50830f9bc5d71.1920x1080.jpgss_a3771358b8eb4ea4c8f99c5850711f55b87804de.1920x1080.jpgss_bea3bd393a6d58d13d5691225ac21c3a615bd5c5.1920x1080.jpgss_9a8960fc1bd27cfbda3685514ef5e07fb86cc7b4.1920x1080.jpgss_fdd6519c3120c71eb7e339665921644e2b6bf5b5.1920x1080.jpgss_488226f013287012e0feaed2fb7799dbe038fd00.1920x1080.jpg2.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Хоррор от первого лица? Нет, спасибо, я Silent Hills жду.

Не-а, даже не horror. Mirror's Edge + Dead Island = я не куплю это говно какая-то хрень.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые оценки:

Cheat Code Central - 94/100
Softpedia - 9/10

Vandal Online - 8.8/10

Destructoid - 7/10

The Jimquisition - 5/10
Attack of the Fanboy - 4/5
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре оптимизация плохая, я бы даже сказал очень плохая. Есть банальные сюжетные повороты, они даже больше странные, но играть можно, играть интересно) интересно развивать своего персонажа, интересно изучать мир. Ещё по радовала система прокачки героя и дроп который можно найти на улице и сделать из этого плюшки) в общем игра соответствует цене. 

P.S. ах, ещё и паркур) интересное сочетание зомби+паркур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер чарта продаж в стиме за предыдущую неделю, игра обошла GTA 5 оу йе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, товарищи, все уши про неё прожужжали. В купе с оценками, пока складывается впечатление что разрабы научились на своих ошибках.

Попробую поглядеть ролики по игре, и сделаю окончательный вывод - покупать али нет. Dead island в общем вызвал положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционное издание игры выйдет в единственном экземпляре. И оно будет стоить 386 тысяч долларов.

Что входит
• Самое настоящее убежище, созданное силами Tiger Log Cabins, которое пригодится вам на случай зомби-апокалипсиса. Двухэтажный домик полностью оборудован всеми необходимыми вещами и удобствами, среди которых - телевизор, консоль Xbox One, а также акустическая система;

• Абонемент на посещение занятий по паркуру от команды Ampisound, ответственной за создание 

;

• Возможность сразиться с разработчиками в многопользовательском матче в режиме Be The Zombie. После этого вы, конечно же, сможете похвастаться перед друзьями;

• Поездка в офис студии Techland, расположенный во Вроцлаве, Польша, и возможность познакомиться с командой разработчиков;

• Отсканированное изображение вашего лица, которое будет использовано при создании модели Ночного Охотника;

• Прибор ночного видения с логотипом Dying Light + пачка подгузников для взрослых, которые не брезгуют играть ночью;

• 4 подписанные разработчиками копии игры в специальных упаковках (Steelbox);

• 2 пары наушников Razer Tiamat;

• Статуя Volatile размером с человека, которая отпугнёт всех, кто посмеет вас обидеть.

 

gamemag.ru

 

Не знаю, насколько это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Самое настоящее убежище, созданное силами Tiger Log Cabins, которое пригодится вам на случай зомби-апокалипсиса. Двухэтажный домик полностью оборудован всеми необходимыми вещами и удобствами, среди которых - телевизор, консоль Xbox One, а также акустическая система;

Вот это кстати очень хороший пункт, мне правда больше по душе Убежище из Fallout (с планировкой из Fallout 1 и 2) на случай ядерной бомбёжки, но это тоже неплохо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю уже часов 15 - получаю адское удовольствие. Разобрался уже с крафтом и паркуром. Единственное, трудно материалы находить, реально трудно. Почти всю игру без аптечек бегаю.

Где достать много алкоголя?))

Собственно - отличная работа над ошибками Dead Island - минимум почтовых квестов, атмосферу можно ложкой есть, а сюжет стал на уровень интереснее.

 

Дополню - ночами выходить реально стремно, а если идешь, то идешь медленно и осторожно, чтобы бегунам не попасться.

Днем шарахаешься от громких звуков, ибо пачка быстро бегающих тварей при малейшей невнимательности довольно быстро разберет вас на запчасти.

Нашел две пасхалки - экскалибур(правда сломанный) и рецепт Мачете который делается из железа и алкоголя. В остальном - хожу с полицейскими дубинками и ножами.

Из-за малого кол-ва ингредиентов для крафта, почти не могу делать коктейли молотова, сюрикены и аптечки. Здорово бы облегчило жизнь, так что пока - только быстрые ноги и избегание живых противников.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю уже часов 15 - получаю адское удовольствие. Разобрался уже с крафтом и паркуром. Единственное, трудно материалы находить, реально трудно. Почти всю игру без аптечек бегаю.

Где достать много алкоголя?))

Лапай мёртвых зомби, обноси аптеки, машины скорой помощи и вино-водочные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапай мёртвых зомби, обноси аптеки, машины скорой помощи и вино-водочные магазины.

Я вот все не могу ликеров-водочные найти. Но попробую, данке.

Я все больше по квестам ношусь, наконец добрался до того момента, когда доп. заданий дофига и можно просто пошататься по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×