Перейти к содержанию
Del-Vey

Dying Light

Рекомендуемые сообщения

  dying light.jpg

Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Платформы и даты выхода: PlayStation 4, Xbox One, PC | 27 янв. 2015

Спойлер
 
Спойлер

ss_7c450c162d7e19cf3165edd561e50830f9bc5d71.1920x1080.jpgss_a3771358b8eb4ea4c8f99c5850711f55b87804de.1920x1080.jpgss_bea3bd393a6d58d13d5691225ac21c3a615bd5c5.1920x1080.jpgss_9a8960fc1bd27cfbda3685514ef5e07fb86cc7b4.1920x1080.jpgss_fdd6519c3120c71eb7e339665921644e2b6bf5b5.1920x1080.jpgss_488226f013287012e0feaed2fb7799dbe038fd00.1920x1080.jpg2.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я вот все не могу ликеров-водочные найти. Но попробую, данке.

Я все больше по квестам ношусь, наконец добрался до того момента, когда доп. заданий дофига и можно просто пошататься по городу.

Есть потрясающее место, где полно спирта и бинтов на создание аптечек. Разрушенный мост. Этот кусок моста отрезан с обеих сторон, так что там сперва придётся на верхатуру карабкаться, а от туда уже прыгать вниз и скользить по тросу.

Надо нам сыграться, экскурсию тебе провести хД

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть потрясающее место, где полно спирта и бинтов на создание аптечек. Разрушенный мост. Этот кусок моста отрезан с обеих сторон, так что там сперва придётся на верхатуру карабкаться, а от туда уже прыгать вниз и скользить по тросу.

Надо нам сыграться, экскурсию тебе провести хД

Уже нашел! Спирта там нет, но аптечек овердофига. Еще понял что можно ночевать в базе и забирать аптечки каждый день. В итоге бегаю с десяткой аптечек, собрал клинок мачете и чувствую себя бодро. Огненные шурикены вообще супер.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл малек. Пока прикольно все. В разы впечатление лучше, чем от Dead Island.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно, но игре гораздо лучше чем я ожидал.

Количество и качества контента просто превышает все пределы.

Квесты интересны, сюжет суров и печален, диалоги в меру логично, ГЗ в меру сумашедший, а ГГ в меру badass. Все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно, но игре гораздо лучше чем я ожидал.

Количество и качества контента просто превышает все пределы.

Квесты интересны, сюжет суров и печален, диалоги в меру логично, ГЗ в меру сумашедший, а ГГ в меру badass. Все как надо.

Ты меня прямо заинтриговал, я думал, что там какой-то очередной убогий трэшак, как всегда у этих разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня прямо заинтриговал, я думал, что там какой-то очередной убогий трэшак, как всегда у этих разработчиков.

Неа, я вот прям нахожусь в каком то лютом восторге. Особенно после одного диалога в сюжетном квесте. ГГ такой badass сразу.

А от некоторых поворотов сюжета, хочется побить разработчиков. В хорошем смысле слова. Тонна крафтинга, реально интересные квесты (от пары вчера мне я реально прям взъярился), крутой паркур, неплохая система прокачки дающая крутые ништяки. Ну, а ночь это страшно.

Игра далеко не трешак. А сетевой режим вообще класс. Be the zombie - один становится крутым инфицированным, а людей (до 4х) есть врем на выполнение задания (уничтожение hive's) и ограниченной кол-во жизней.

Когда ты бежишь к цели, и тут откуда то сверху берется зомбак и всасывает тебя своим и спрутами, адреналин так и фигачит.

Единственное что я бы сделал - уменьшим кол-во дропа. Я уже где-то на 80% игры, и материалов просто хоть попой ешь.

А, нужен кто-то для Bozaks Horde, в соло пройти его у меня не удается. А лук заиметь хочется.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра далеко не трешак. А сетевой режим вообще класс. Be the zombie - один становится крутым инфицированным, а людей (до 4х) есть врем на выполнение задания (уничтожение hive's) и ограниченной кол-во жизней.

Там вроде как можно ещё включить вторжения, как в Dark Souls, чтобы ночью на тебя могли охотиться игроки-зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде как можно ещё включить вторжения, как в Dark Souls, чтобы ночью на тебя могли охотиться игроки-зомби.

Ага, это все равно ведь Be the zombie. Заходишь в этот режим и вторгайся ко всем. Даже ночь не обязательна, она сразу же наступает, текущие задания отменяются, а тебе сообщают по радио что-то в духе "Мы опять напали на след этого инфицированного, выполни задание но будь осторожен"..

я так с товарищами развлекался) Врубил вторжения, впустил в игру одного и мы в два лица отбивались. Столкнулся с двумя видами зомби:

1. Как я понимаю, обычный прыгун. Быстр, силен, может втягивать своими отростками

2. Плевака. Плюет слизью призывая на тебя тонны обычных зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел дополнение The following. Финальная глва игры и истории Кайла Крейна.
Автомобиль порадовал. Да, приходится кататся по 1- км от точки к точке, но это приятное разнообразие от паркура.
Новые зомби порадовали, хоть их истребление и сводится к огромного кол-ву взрывчатки.
Сюжет в меру неплох, а вот концовки разочаровали. не то чтобы они плохие, но они делают всю игру бессмысленной, на мой взгляд.
В остальном круто.

А теперь со спойлерами о концовках.
Мало того что эти нехорошие люди (разрабы) убили весь основной каст в основной игре. Но вся суть игыр сводилась к томуу, что ты останавливаешь министерство от нанесения ядерного удара по Харрану, типо его можно спасти, есть лекарство, все дела. А теперь догадайтесь, какая концовка у ДЛС?
Ага.
1. Стать зараженным и унести инфекцию за пределы города
2. Взорвать все ядерной бомбой.
Отлично, я убил 70 часов на то, что можно было сделать за 20, ну и нахрена? (с)
Я чувствую себя примерно так же как от концовки третьего МЭ. Зачем я столько старался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всё в Dying Light отлично, но я уже второй раз бросил прохождение и всё из-за главного героя. Кайл Крейн — тупая безвольная тряпка. Все персонажи вытирают об него ноги, а он и рад этому. В последний раз меня ВЫБЕСИЛ один побочный квест в Старом Городе. Тебя просят три раза принести огромное количество алкоголя (ценнейшего предмета в игре!) мужику, который принимает роды у своей жены. Алкоголь ему якобы нужен для дезинфекции. Отдал я ему все свои запасы, оставшись без материалов для аптечек, и когда вернулся в последний раз за наградой, он просто не открыл дверь. Открываю дверь сам и вижу картину — никакой жены нет, а этот ублюдок бухает со своей компанией за мой счёт. Квест выполнился, алкоголь мне не вернули, а в награду дали лишь чуть-чуть денег. От этого зрелища сразу захотелось разнести всю их хату (хотя бы потому, что в ближайшие пять-десять часов я буду постоянно умирать без аптечек) и отобрать драгоценный алкоголь, но реакция Кайла Крейна ровно такой:

 

 

1484673502131212058.jpg

 

 

Серьёзно, он даже не ругнулся в их сторону. На этом моменте я не выдержал и удалил игру. И ладно бы это был единичный случай, но я могу сходу назвать полдесятка NPC, которые относятся к главному герою точно так же.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всё в Dying Light отлично, но я уже второй раз бросил прохождение и всё из-за главного героя. Кайл Крейн — тупая безвольная тряпка. Все персонажи вытирают об него ноги, а он и рад этому. В последний раз меня ВЫБЕСИЛ один побочный квест в Старом Городе. Тебя просят три раза принести огромное количество алкоголя (ценнейшего предмета в игре!) мужику, который принимает роды у своей жены. Алкоголь ему якобы нужен для дезинфекции. Отдал я ему все свои запасы, оставшись без материалов для аптечек, и когда вернулся в последний раз за наградой, он просто не открыл дверь. Открываю дверь сам и вижу картину — никакой жены нет, а этот ублюдок бухает со своей компанией за мой счёт. Квест выполнился, алкоголь мне не вернули, а в награду дали лишь чуть-чуть денег. От этого зрелища сразу захотелось разнести всю их хату (хотя бы потому, что в ближайшие пять-десять часов я буду постоянно умирать без аптечек) и отобрать драгоценный алкоголь, но реакция Кайла Крейна ровно такой:

 

 

1484673502131212058.jpg

 

 

Серьёзно, он даже не ругнулся в их сторону. На этом моменте я не выдержал и удалил игру. И ладно бы это был единичный случай, но я могу сходу назвать полдесятка NPC, которые относятся к главному герою точно так же.

Сюжет там вообще худшее из всего. Даже не столько сам сюжет, сколько концовки. ЛЮБАЯ из них, особенно в дополнении.

Не ну алкоголя там вроде довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×