Перейти к содержанию
Del-Vey

Shadowrun: Hong Kong

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_HONG_KONG_SDKJGKJDFGKFD8954687548565675766776596546.jpg
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: PC, Mac, Linux
Дата выхода: 20 августа 2015

Новости shnyaga.pngГалерея

 

Описание

 

Скриншоты

Трейлер
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Новый вид взноса для кикстартера
post-115-0-00644500-1423126372.jpg

 

Более подробно об этом можно прочитать в недавнем апдейте. А также, увидеть довольную рожу довольное лицо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали 967 тысяч. Думаю, за три для 30 тысяч еще доберут, так что богомерзкому длц быть. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали 967 тысяч. Думаю, за три для 30 тысяч еще доберут, так что богомерзкому длц быть.

Очень жаль. Не понимаю, почему в рядах бэкеров не возникло возмущений. Назвали DLC мини-кампанией и всех всё сразу начало устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. Не понимаю, почему в рядах бэкеров не возникло возмущений. Назвали DLC мини-кампанией и всех всё сразу начало устраивать.

Потому что для бэкеров оно бесплатное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали 967 тысяч. Думаю, за три для 30 тысяч еще доберут, так что богомерзкому длц быть.

За два с половиной уже. Ну почему сразу богомерзкому? Оно ещё не вышло.

 

Правда сама тенденция меня не радует, но бывают же и хорошие примеры DLC.

post-5481-0-78309800-1422427389.jpeg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда сама тенденция меня не радует, но бывают же и хорошие примеры DLC.

 

Fixed
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что для бэкеров оно бесплатное.

А толку? Лучше добавить этот контент в игру, которая за жалких 12 часов проходится, чем лепить к ней DLC. Бэкер или нет, а понять это в состоянии каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два с половиной уже. Ну почему сразу богомерзкому? Оно ещё не вышло.

 

Собственно, Дэл за меня ответил уже. Потому что лучше бы они добавили этот контент в основную кампанию. А если уж им так хотелось дополнительно стрясти денег с тех, кто не пожертвовал на игру, могли бы увеличить цену конечного продукта.

 

А толку? Лучше добавить этот контент в игру, которая за жалких 12 часов проходится, чем лепить к ней DLC. Бэкер или нет, а понять это в состоянии каждый.

 

Я не знаю. Видимо, они не находят это достаточным поводом для возмущения, раз бесплатно и с переносом персонажа из основной кампании.

P.S. Набрали миллион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, Дэл за меня ответил уже. Потому что лучше бы они добавили этот контент в основную кампанию. А если уж им так хотелось дополнительно стрясти денег с тех, кто не пожертвовал на игру, могли бы увеличить цену конечного продукта.

Да это понятно, что лучше бы добавили этот "Эпилог" в оригинал,  хотя бы первым патчем и честно говоря на миллион это не тянет, я сам этой логики не понимаю, кроме как поводом сорвать два раза денег. Я даже разочаровался в студии которая вернула в строй Shadowrun, но сейчас такая тенденция выпускать игры кусками, с другой стороны если этот кусок будет хорошим, и хотя бы добавит часов пять, то не всё ещё настолько плохо, ну и по фуллпрайзу я его точно брать не буду, а буду ждать в Steam 75% или 50%. 

 

Вообще, когда я попробовал Shadowrun на пиратке, у меня было впечатление, что они будут поддерживать игру хотя бы теме же DLC-кампаниями к Returns, было ощущение, что две или три DLC-кампании точно ждать можно, заодно бы подержали моддинг в игре, а в итоге два раза выпустили Dragonfall, во второй раз отдельной игрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 часов после той же Дрэгонфолл выглядят как-то несерьезно. Изначально весть о Гонконге я воспринял с радостью, потому что обе кампании (невзирая на то, насколько микроскопична основная кампания Shadowrun - реально пробегается за вечер) мне люто понравились и возрадовали. И хотелось, разумеется, чтобы чего угодно на эту тему было как можно больше.

Но когда я почитал остальные новости хотя бы в этой теме... расстраивает. Судя по скриншотам, графически это DLC не отличить от той же Shadowrun (в Dragonfall'е хотя бы уже поработали немного над графоном, подшлифовали там и сям, добавили свистелок-перделок и более грамотную систему освещения задников). Фактически - клон оригинала, только с китайскими иероглифами вместо латиницы на вывесках города.

Печальны новости эти. Весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 часов после той же Дрэгонфолл выглядят как-то несерьезно.

4-5 часов - это дополнительная кампания для высокоуровневых персонажей из Hong-Kong, то есть, сам Hong-Kong будет по размерам сопоставим с Dragonfall и DMS.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 часов - это дополнительная кампания для высокоуровневых персонажей из Hong-Kong, то есть, сам Hong-Kong будет по размерам сопоставим с Dragonfall и DMS.

Hong Kong будет длиться около 12 часов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×