Перейти к содержанию
Del-Vey

Fable Legends выйдет на PC

Рекомендуемые сообщения

Хм. В таком ключе я об этом не думал. Тут я ошибся.

 

Но все же, конкретно в ситуации с Fable, я думаю, что мелкомягкие все же предпочтут издать гипотетический Trilogy на все свои платформы, учитывая тот факт, что и 3, и Legend есть(будут) на ПК. Особенно если учесть, что Legend скорее всего будет провальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я после третьей части Lionhead'ам не доверяю(особенно учитывая тот факт, что любимый Молиньё ушел оттуда). Мне кажется, что многие фанаты Fable со мной солидарны в этом вопросе.)

Ему зато идея и концепт понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы еще Halo сборник есть на XO. Нагуглил еще некую Scalebound.

 

Я думаю, что выпуск гипотетического Fable Trilogy еще и на ПК может частично вернуть доверие фанатов и, тем самым, обеспечит какой-никакой, а все же приток покупателей. Лично я после третьей части Lionhead'ам не доверяю(особенно учитывая тот факт, что любимый Молиньё ушел оттуда). Мне кажется, что многие фанаты Fable со мной солидарны в этом вопросе.)

Я Питера больше за Black&White люблю, нежели за Фейбл.

Первая часть мне понравилась, третья нет. А вот БиВ мне понравились обе :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все же, конкретно в ситуации с Fable, я думаю, что мелкомягкие все же предпочтут издать гипотетический Trilogy на все свои платформы, учитывая тот факт, что и 3, и Legend есть(будут) на ПК. Особенно если учесть, что Legend скорее всего будет провальным.

Возможно. На самом деле, политика Microsoft сейчас очень странная. Вот раньше была умная, логичная. Они выпустили первый Gaers of War, Halo 1-2 и оригинальный Fable на PC с посылом в духе "а в сиквелы этих игр вы сможете поиграть только на Xbox 360" и до последнего гнули эту линию, несмотря на бесплодные надежды PC-аудитории. А потом случился Fable 3 и всё звездой накрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. На самом деле, политика Microsoft сейчас очень странная. Вот раньше была умная, логичная. Они выпустили первый Gaers of War, Halo 1-2 и оригинальный Fable на PC с посылом в духе "а в сиквелы этих игр вы сможете поиграть только на Xbox 360" и до последнего гнули эту линию, несмотря на бесплодные надежды PC-аудитории. А потом случился Fable 3 и всё звездой накрылось.

Может расчитывали на OCD-шников вроде меня, у которых от такого нонсенса (из трилогии на ПК части первая и последняя, а второй нет) зубы скрежещут при одной мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но... но... это же MOBA от третьего лица. Ну дела.

 

Это не MOBA. Это примерно то же самое, что и Shadow Realms от BioWare. Четыре игрока идут по карте\миру, а пятый саммонит монстров, ловушки и всячески пакостит. Разработчики говорят, что там и квесты есть.

 

А ещё визуально всё это сильно напоминает мультиплеер Dragon Age: Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, для меня выделять какие-то игры Питера не получается) Так-то у него еще и Dungeon Keeper абсолютно шедевральный есть, а также Populous, серия Theme и прочие маленькие шедевры). А про Fable 3 он сам всегда негативно высказывается и говорит, что финальная версия практически не содержит того Fable 3, который он держал у себя в голове.)

 

Del-Vey, сейчас их политика направлена на создание образа компании добра :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то у него еще и Dungeon Keeper

Вторая часть - моя любимая игра Мулине!

 

Del-Vey, сейчас их политика направлена на создание образа компании добра :D

Ага. Xbox One за 350 баксов, Windows 10 бесплатно. Подозрительно...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, Win10 вроде только для купивших 7 и 8 бесплатна. Мне кажется, что они сейчас просто нацелились не на прибыль, вернее, не совсем на нее, сколько на репутацию и на создание большего преданного коммьюнити. Они еще и Visual Studio бесплатной делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Fable 3 интерес к серии был начисто уничтожен. Пропущу мимо себя.

 

Del-Vey, Win10 вроде только для купивших 7 и 8 бесплатна. Мне кажется, что они сейчас просто нацелились не на прибыль, вернее, не совсем на нее, сколько на репутацию и на создание большего преданного коммьюнити. Они еще и Visual Studio бесплатной делают.

Простите за оффтоп, но что такого особенного в бесплатном компиляторе под С-подобные языки?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще и Visual Studio бесплатной делают.

Для студентов всегда бесплатно было.

 

Простите за оффтоп, но что такого особенного в бесплатном компиляторе под С-подобные языки?

Компилятор под C#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квакс, Studio - это IDE. Неплохая, кстати. И там компиляторы не только под С-образные языки есть. Можно вообще компилятор для дельфи туда пристроить :D

 

HankJohnson, для студентов - да. Но 2015 они, если я не ошибаюсь, собираются сделать вообще бесплатной. Для всех. И исходники шарпа откроют)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вообще компилятор для дельфи туда пристроить :D

Извращенец! :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×